Краски Грусти Понедельник, 29.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2009 » Июль » 23 » не читайте только)

не читайте только)

13:04
 

Погода за окном: да тучи
Настроение: обидно
Музыка в колонках: Sonata Arctika - Kingdom for a heart


   Как то так много хотелось сказать, а ты не хотел со мной говорить...Да знаю заслужила... Вечно я так...Я могу ждать но только должна знать чего я жду.Наверное самое плохое что можно зделать это оставить меня не объяснив нечего, исчезнуть. Меня пугает неизвестность. Так по жизни стараюсь руководиться не чувствами, а головой, и знаешь получается. Но только не тогда когда "приходит неизвестность".
Скажу тебе слова для меня значат мало, мне более важно их материальное подтверждение (от слова материя а не материальный). Честно сказать то я очень чувственный человек, и именно по этому стараюсь не руководиться ими. Я боюсь того что слова просто слова, а чувства передаваемые ими могут быть просто пустым звуком, а как узнать что это не так?!. Только тогда когда есть какое-то им материальное подтверждение.
Ещё я боюсь того что из за своих постанов я не поверю в то что не можно увидеть и пощупать)) а только почувствовать, и тем самым сделаю больно. Но в этом случае не себе. Себе могу зделать больно только тогда когда поверю, а зря.
Чувства это риск! Как говорится: "Кто не рискует тот не пьет шампанского,- но я всегда до даю, кто рискует тот не пьет его вообще." И как же узнать где правильный выход! Я принялась играть в жизнь не полагаясь на чувства, интуицию, а на факты и холодный их розчёт. Только там где появляються чувства появляется неуверенность...Чёт бред получился, можешь не читать если не хочешь, я не буду обижаться)
Хм...ну надо отдать тебе должное, как ни как, это мне вечно приходиться что-то тебе объяснять и т.д..Мне в принципе не трудно.)))
Я ещё сначала говорила что со мной не легко, может то что ты говорил сначала и правда(это о стерве), не знаю да и особо не думаю об этом. Я не удивлюсь что у тебя прошло то что было, ну со мной всегда так, почему тоже не знаю да и не хочу себя загружать вопросами на которые не могу найти ответ.
Что до тебя то у меня ничего не изменилось, но чувства умею здерживат как никто другой. На несколько секунд делается больно от того что "не судьба", но нечего не поделаешь, надо жить дальше. Понять тебя действительно не просто, иногда удавалась иногда нет. Сейчас я так понимаю что, да нет не очень то понимаю.)))
Но есть такая фигня...Мы часто не живём а играем в жизнь. Я б не сказала что это плохо, так просто есть. Но иногда просто можно забиться где заканчивается игра и начинается что-то другое. Жизнь часто кажется нам скучной, не справедливой и нет ничего плохого в том что мы решаем её "приукрасить". О своей я считаю что она не такая, я от жизни получила очень многое. Да, я мало где была, мало что видела, но это всё пустяки. Мне в жизни приходилось встречать очень многих людей, хороших людей и за это я её так ценю. Есть боль от-того что приходилось их терять, ну просто не выходило их оставить при себе, такая жизнь все мы живые люди, у каждого она своя. И вот так я привыкла как потерям, стала сильнее. Но что-то я очень отдалилась от темы!
Игра... в реальной жизни случаются моменты когда нам действительно плохо, ну просто что-то с нами случается и вот тогда, и только тогда мы за считанные секунды можем "просмотреть" свою жизнь, и узнать что в ней действительно ценно. И вот думаю у тебя так и случилось.
У меня не было ни секунды чтоб я думала что ты в чем-то виноват. Ты все сделал правильно. Прошло...ну что ж... В меня часто влюбляются но любить-нет! От каждого человека стараюсь научиться как можно больше( пока он возле меня). Всё что нас не убивает-учит))). Было и такое что мне казалось что меня убили, но я поднялась и осознала что многое поняла. От тебя тоже многое узнала. Появилась привычка отвечать на вопрос "Как дела?- У меня всё классно!". Спасибо, тебе за это. Врагам не надо знать что у меня что-то болит, а друзей и близких не надо нагружать тем что у меня что-то не так, их
лучше радовать улыбкой и ровным теплым голосом. Никто больше не услышит что что-то не в порядке, в аптеку можно сходить самой)))). Тем-более никто не увидит моих слёз, если такое и было возможно)
Да...вот одно "но" игры в том что это не навсегда. Навсегда это может быть только в нашей памяти. Твой выбор самый правильный ис всех возможных, потому-что он твой! Ты хороший, я плохих не люблю, и задолби себе первое на носу!))) От чистого сердца, если так позволишь назвать мое, желаю всего самого лучшего. Надеюсь ты откроешь свой клуб, или что-то по-лучше, надеюсь у твоих друзей и близких, всё тоже будет очень хорошо.
Хотелось бы ещё как-то услишать о тебе, даже спустя годы, очень бы порадовала весть о твоем благополучии.
Не бойся влюбляться, да знаю что это страшно, может быть больно, но только так можно найти настоящую любовь. Пожалуйста, будь весёлым, радостным, улыбайся, я никогда не видела твоей улыбки н очень любила твой смех.
P.S...помни что где-то есть человек который считает тебя близким, и даже спустя годы готов придти на помощь. Как говориться чем могу...))))
P.P.S...словами не привыкла разбрасываться, так что попробуй поверить, если даже для тебя это полный бред

 


Просмотров: 981 | Добавил: sx
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики