Краски Грусти Пятница, 29.03.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Май » 23 » Разве красивые могут страдать?...

Разве красивые могут страдать?...

19:52
 

Погода за окном: ............
Настроение: .............
Музыка в колонках: .............


   Наверно,это очень просто-разбить ее жизнь вот так...Сломать,как ломают дети игрушки,просто отрывая куклам головы,выкинуть,как выбрасывают старый ненужный давно отслуживший хлам. Просто вычеркнуть из жизни,обвинив во всем ее. Просто не взять трубку, не позвонить,не приехать. Наверно,это очень просто поставить ее на колени...Заставить скулить от боли,как дворовую собачонку,брошенную на произвол хозяином,который,как ей казалось,любил ее, гладил по возвращению домой,ласкал,а потом выбросил...почему? Собака не может знать,она просто винит себя...не вовремя гавкала,не вовремя подошла,не то сделала,наверно, плохо себя вела...ей ведь не суждено знать,что она просто надоела...Что теперь его встречает другая собака...да и неважно какая,просто другая.Наверно,легко забыть человека,просто забыть,наверно легко...Ему..но не ей.Она сидит дома на полу,глотает таблетки,пишет и стирает смс...звонит с других номеров и судорожно бросает трубку...Она ждёт...Ждёт того,кто никогда больше не придёт,кто никогда больше не улыбнётся. Она винит во всем себя,как та дворовая уличная собака,но даже брошенные животные продолжают жить,бороться...А она не может..ведь она слабее,как можно бороться без него,зачем вся эта мишура...Она красивая..очень красивая - многие готовы на все,чтобы просто смотреть на ее беззаботный сон...но сейчас кажется, что она ничтожество,жалкая уродина,полная дура...ведь он ушёл,а от красивых не уходят,их любят,везде красивых почитают,превозносят,реклама, ТВ ,пресса уверяет нас,если вы сбросите ещё 5 кг-станете счастливы,если нарастите волосы,вам никогда не нужно будет думать о будущем,нарощенные волосы решат все проблемы:очаруют начальника,сделают вас решительнее,умнее, если отрежете половину своей и без того тощей задницы,олигархи штабелями будут лежать у вашего подъезда,но никто не пишет о том,что делать,когда хочется отрезать себе голову,потому что проще сделать это,чем забыть его.
Сейчас она сидит одна...и плачет,уничтожает свое сознание,она жалеет себя,чтобы снова выйти с гордо поднятой головой,чтобы никто не знал,что в ее милой головке происходит,чтобы все продолжали думать-красивая,значит счастливая...Чтобы продолжали завидовать ее безмятежности.
Она никогда не узнает,что он,сжимая телефон в ожидании звонка,первый раз в жизни уронит слезу на клавиатуру,печатая ей очередное не отправленное письмо. Что глотая комок в горле ночью,проезжая "совершенно случайно" мимо ее дома,в очередной раз подавит желание позвонить. Он ушёл и он знает,что она не примет его обратно...Он не видит ее слез,она всегда смеётся,насмешливым беззаботным тоном в очередной раз прогонит назойливого поклонника..."Чёрствая сука,наверно опять с кем-то..."-подумает он...и сотрёт ее номер из телефона...но не из памяти...
Черствая сука?! Конечно. Для всех...Разве красивые могут страдать?

 


Просмотров: 979 | Добавил: Remember
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики