Краски Грусти Пятница, 26.04.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Июнь » 13 » Жизнь...

Жизнь...

23:06
 

Погода за окном: сумерки
Настроение: грустное
Музыка в колонках:


   Многие люди ужасно злые. Они - эгоисты. Заботятся лишь о своем счастье, благополучии, не замечая горесть и несчастье других. Человек, адвокат-сторонник правды, истины, идущий на суд и мыслящий: «Как бы лучше содрать с него побольше денег»,- не замечает справа от себя, сидящего, не видящего смысла в жизни человека, зеркально глядящего пустыми газами вдаль.
Многие люди не видят смысла в жизни. Они пусты в душе. Их жизнь - дурная шутка бога! Они проклинают ее, видят пустую черную линию, не пересекающуюся с белыми полосами, даже мелкими кусочками надежды о лучшей жизни. Эти мысли приводят к тревожному итогу: «Зачем я живу?». Человек сразу видит все плохое, не замечая ничего доброго и беззаботного со стороны. Он берет в руки лезвие и проводит без МАЛЕЙШЕЙ ДРОБИ в руках, по сочно текущей вене, имеющей пульс и надеющейся на жизнь. Одно мгновение… Жизнь сразу утекает. Человек вспоминает детство, теплые руки мамы, беззаботный смех…или же ссоры, пьяные драки, друзей, предавших его. А почему же его рука даже не дрогнула?
В своей жизни он не нашел себя. Лишь жестокая, никого не щадящая жизнь! И с какой целью тогда жить? … С этой кровью утекает все…все плохое уходит…все забывается…все превращается в туман…все бессмысленно…, но есть маленькая, таящаяся в душе надежда, что попав в другой мир, будет лучше! Ты забудешься! Твое сердце исчезнет или наоборот будет пылать огненным пламенем. Так и так боли уже не будет…Но появляются вдруг опасения: «А куда же я попаду?» Либо в руки дьявола, либо ангела. И вот тебя пронзает мысль: все, что ты сделал уже грех. И малая надежда пропадает! И в ушах звучат лишь одни слова: «Я обречен на ад, мое рождение было началом этого!» И все…
Многие мои друзья не видят смысла в жизни. Они совершили ошибки , действия, принесшие им только грязь, разочарования.…Но время не вернуть. Они считают, что от них все отвернулись. Они никому не нужны. Но это не так: их любят родители, друзья. Они очень переживают за них и хотят им помочь. Но глаза этих людей в тумане. И они могут открыться на несколько минут, но потом, вскоре снова погружаются во тьму. Я очень люблю их, нуждаюсь в них и боюсь за них! ДА, БОЮСЬ! В жизни я мало чего боюсь, но смерть родных и друзей совершенно другое! Помогая им, я чувствую крупинку надежды, успокоения. Но, обычно, это длится недолго. Так хочется, чтобы у них в жизни все сложилось! И я уверена, что так и будет! У каждого человека есть право выбора. Он сам выбирает дорогу, по которой идет. Просто надо стараться ступать по правильному пути, стараться не сбиваться с него, слушая зов своего сердца, но в то же время разума. Я надеюсь, что их путь будет лишь прямым и светлым, освещенным солнцем!!!

 


Просмотров: 809 | Добавил: variousMary
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики