Краски Грусти Четверг, 25.04.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Июль » 2 » Почему?

Почему?

11:09
 

Погода за окном: солнце, которое не греет
Настроение: печаль(
Музыка в колонках: После 11 - Ладони


   Я полюбила. Нет, это не была любовь с первого взгляда, он сам сделал всё, чтобы я потеряла голову. Он носил меня на руках через лужи, называл своей девочкой, говорил что его счастье - это видеть мою улыбку. Он никогда не говорил мне, что любит. Напротив, признавался, что никогда никого не любил. А я верила, что когда-нибудь это случится, потому что он стал смыслом моей жизни. Я больше не встречалась со своими друзьями, редко появлялась дома, он заменил мне весь мир!
Мы сидели с ним на полу и пили мартини, была суббота и мы решили провести ее только вдвоём. Он поднял бокал и произнёс тост "За любовь". И в этот миг я была самой счастливой на свете! Ведь до этого он никогда не говорил о любви...
Через неделю мы расстались. Я до сих пор не знаю почему. Я встретилась с ним, старалась сдерживать слезы и просила только об одном, чтоб мне сказали почему! Просто дали ответ!
Прошло два года, и чувства притупились, но в сердце не проходит эта боль, мне так и не сказали, что произошло. Я вижу его каждый день и он не смотрит мне в глаза, может быть он сожалеет, что играл со мной, хотя я умоляла не доводить до отношений, если это не серьёзно, ведь я не кукла! Он звонил мне потом, но было уже поздно. Да, я любила его, как ни одного мужчину на свете, но больше не хотела, чтоб меня оставляли без причин, когда вздумается. Я так хочу узнать почему! Но никогда не узнаю.
Тогда я думала, что умру. Я задыхался в этом мире. За что я был наказана, ведь страдает тот, кто грешен. Теперь внутри меня была только пустота. Чувство ненужности все больше и больше тянуло меня к земле. Каждый раз, когда я его видела, моё сердце как будто пронизывало ржавыми гвоздями.
Сейчас я замужем и я люблю моего мужчину. Но никогда мне не забыть Костю, ведь я люблю его сильнее, люблю до сих пор. И не лечит время, просто превращает печаль в привычку.
Я постоянно думаю, что бы было, если бы я тогда ответила на звонок? Я бы снова была на какое-то время его сладкой девочкой? Он снится мне очень часто, может быть он тоже думает обо мне?
Наверное это моя вторая половинка, просто я - не его.
Я простила его очень давно, нельзя не простить любимого. Пусть он будет счастлив. Я так хочу, чтоб он полюбил кого-нибудь. Тогда он узнает, что такое чувства! Даже если от любви больно, это стоит того!

 


Просмотров: 958 | Добавил: whoIam
Рейтинг: 5.0/1

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики