Краски Грусти Суббота, 20.04.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Июль » 8 » Без названия2

Без названия2

14:24
 

Погода за окном: ужасный день
Настроение: Плохое
Музыка в колонках:


   Пламя камина рождало тени, а несколько горящих свечей делали их еще более завораживающими. Тишина, которую не нарушить ничему и никому… и тихий шорох одежды да дыхание двух людей…
Девушка сидит у человека на коленях, положив голову тому на плечо. Человек одет в черные штаны, сапоги и неизменный черный плащ с наплечниками. На девушке - легкие черные брюки и не менее легкий, обтягивающий, разве что не прозрачный свитер и красное пончо, выделяющееся во тьме языком пламени.
И произносятся едва слышные слова, не чего не значащие в такой час…
И хрупкая грань падает под таким же незримым напором нежности.
Руки человека ласкают женское тело, не обращая внимания на ткань одежды, а девушка начинает медленно раздеваться. Пончо алым всплеском живого огня падает на пол, а руки человека уже приподнимают свитер, обнажая прекрасное тело девушки. Красавица приподнимает руки, а свитер заскользил по коже, раскрывая плоский живот, идеальную грудь, красивые плечи… и когда голова проходит сквозь ворот, девушка перехватывает руки своего молодого гостя, запутывая его ладони в черной ткани, и заводит руки за его спину. Он не сопротивляется, а наоборот - поддается, готовый отдаться девушке без остатка. И оба знают это. Лицо девушки оказывается напротив лица человека, и молодые люди сливаются в долгом поцелуе. Он в ее власти. И им обоим это нравится.
Черный свитер падает на пол. Руки человека медленно и нежно проходят по обнаженному телу, от бедер к плечам, а затем вновь вниз - к груди. Человек начинает ласкать два упругих полушария, а девушка начинает мурлыкать от удовольствия. И он, будто настоящий кот, игриво лизнул ее в нос. Девушка рассмеялась, а человек лизнул ее вновь - на этот раз в щеку. А затем вновь - уже ниже, в шею. А девушка, улыбаясь от и жмуря глаза от наслаждения, все больше откланялась назад, проводя рукой по своему нагому телу. И когда человек дошел в своих ласках до груди, красавица, возбужденно смеясь, прижала его голову к своему телу…
Но через некоторое время они поднялись на ноги, а плащ с человека и брюки с девушки упали на землю. И сильные руки принялись гладить нагое тело, не обделяя вниманием ни одного участка идеально гладкой кожи…
Мгновенья растянулись в вечность…
И спустя несколько… часов? Минут? Двое людей легли на диван и укрылись одним пледом. Им было хорошо вдвоем, и они не собирались расставаться.
И девушка положила свою красивую голову на широкую грудь человека, а тот провел рукой по ее волосам. Спустя несколько мгновений, красавица заснула

 


Просмотров: 972 | Добавил: Superrocksi2009
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики