Краски Грусти Пятница, 19.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Июль » 21 » Ночь...

Ночь...

05:00
 

Погода за окном: Прохлада..
Настроение: Грусть..
Музыка в колонках: Радиогрусть


   Ты пришла.. ты тут, вновь моя и со мной.. Спокойная, тихая ночь, как ты прекрасна, ты знаешь, я жду тебя весь день, пока тяжелое солнце спустится за липкий горизонт, унеся с собой все тягости и трудности сегодняшнего дня...Ночь.. Чистое, твое темно- бархатное небо, как покрывало усыпанное звездами.. Смущаюсь, такие ночи особенно приятно оставаться одной.. В этот самый момент мысли обретают покой, словно птицы устремляются в тишину чарующих звуков ночного ветра.. шума листвы.. скрежета уставших деревьев. Только ночью я могу дышать полной грудью.. отпуская всю боль уходящего, шумного, наполненного серыми красками дня.

Закрой глаза, и ты услышишь музыку моей грусти.. Звук ее натянутых струн. Как она чиста, прозрачна, невинна. А эти слезы, они словно капли горного родника падают на переписанный сотню раз лист бумаги.. Чувствуешь, ветер подхватил нас.. и мы уже так далеко, где нас не кто не достанет, не увидит, не услышит - мы свободны.. Мы парим.. высоко.. Почти касаемся края раскинутых облаков. А солнце, оно так близко, что в какую то минуту кажется что его багровый контур вот вот поглотит тебя, всего, навсегда.. А сердце, сердце стучит так сильно, что кажется , оно вырвется из груди.. покинет тебя, и это восхитительное чувство, сравнимое только с любовью..которой не ведам покой, и страх..

Ты , ты возьми меня за руку.. и я проведу тебя сквозь все невзгоды и препятствия, которые встанут у нас на пути.. только не отпускай меня.. Не отпускай..! Я дам тебе все , - всю мою душу, она так безгранична.. Все мое сердце без остатка, ведь оно всегда, слышишь ? - Всегда ! было твоим.. Я отдам тебе всю себя, что бы ты мог видеть эту ночь так же , как и я.. чувствовать эту ночь так же, как и я.. И быть, быть со мной в эту ночь... Только не открывай своих глаз... Коснись моих бусинок слез, собирая их в ладонь...

Господи.. Мне больше не чего не нужно, только быть с ним.. дарить ему свою любовь.. и пусть она сильнее чем его, пусть.. Пусть он пока не знает что я есть, что я искала его все это время, что я иду к нему так долго.... Я смогу, я выдержу, я смогу пока любит за двоих, ведь он даже пока еще и не знает, что уже любит меня. Что я почти нашла его. В сквозь все миры, пространство , столетия.. И я не оброню хрупкого сердца,не испугаю, и не обижу.. ты только доверь мне его..Я так хочу быть с тобой.. Я так хочу к тебе.. Я так долго искала тебя..

Ночь.. вот и ты покидаешь меня... Как и все вокруг ты отдаешь свою дань тому, что будет после тебя.. Но... не уходи пока.. еще горят в окнах огни лениво пробуждая уставшие тела людей А ты, ты не уступай свое место холодному рассвету.. Не забирай у меня этот сладкий сон.. Сон который оживает только ночью.. Потому что только тут, я могу быть с ним.. С ним.. Видеть его.. смотреть в его глаза.. слышать его.. Умиляться им..Нет не чего прекраснее звуков тишины и молчания которое он мне так изящно скромно дарит.. Когда говорят только его глаза.. и моя душа поет, отзываясь на нежные переборы его пространственного эха .. Эта музыка как волшебные нотки любви, проникают в наши сердца, и дает нам возможность опередить то самое время, которое так безжалостно разлучило нас..

Не уходи , ночь.. Не забирай у меня эти нежные мечты..
Завтра наступит новый день, затем придешь ты - ночь.. И я стану ближе к нему .. Ведь осталось совсем немного.. И я вновь буду ждать его, ждать, когда он опять придет ко мне.. Тихо.. чуть дыша.. ступая по краю моих снов... Касаясь моих вьющихся локонов через тонкие грани времени и пространства..
Ночь.. Я буду ждать..

 


Просмотров: 920 | Добавил: Abyss
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики