Краски Грусти Понедельник, 29.04.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Август » 15 » Частички души, как неизвестные в нерешаемых уравнениях жизни.

Частички души, как неизвестные в нерешаемых уравнениях жизни.

22:18
 

Погода за окном: легкий ветерок грусти
Настроение: безразличие
Музыка в колонках: тупая реклама


   Вот еще один день из жизни. Еще один никому не подаренный и соответственно никчемный. Задаться вопросом: Что сделано сегодня? Чем запомнится? Да ничем! А почему? Да потому что не знаю я почему. Сегодня, мне не прозрачно намекнули родители, что лучше бы я продолжала жить с бабушкой и дедушкой, но я так не хочу туда возвращаться. Хочу замкнутся в своем маленьком мире и я его нашла, это страницы моих дневников. Они хотят воспитывать меня как совсем еще маленькую, но в свои 15, мне просто смешно смотреть на эти попытки, когда 14 лет прожил в другом доме,где тебе капали на нервы ежедневно. Так хотела сменить обстановку, думала уеду все будет по другому. Но нет, когда в квартире одна комната. Тут даже уединиться негде... Все время папа дома, он не работает. Мама не доверяет совершенно и постоянные конфликты. Куда бежать теперь, к кому??? Еще три года протянуть и в общагу? Мда... Видимо такое меня ждет будущее. Нет у меня точек соприкосновения с ними... Они так далеки... А я их не ставлю на первый план, либо не замечают, либо через чур участливы. Устала я, просто устала. Скоро еще и учеба навалится на хрупкие плечи мои в виде лицея с глубоким изучением математики. Где найти силы? Где оптимизм который так необходим??? "и на ноль ответов было миллион вопросов"

Ну ладно это может и пережилось бы. Но появление Николя, который все никак не может успокоится, который хочет все вернуть... Ммм... Интересно, а ему то что без меня не жилось спокойно. У меня есть пунктик, что для всех я второй план... И для него тоже, для Николя первый план это его семья, а он меня уверяет, что я его семья, ну что за бред!!! Мальчик, очнись! Ну встречались мы с тобой два года, но семья тут не причем. Ты перебарщиваешь. И не знаю что ты хочешь этими строчками показать для меня, мне от них ничуть не легче.

Буду заканчивать, а это на эту тему можно писать часами... Можно рассказывать, иллюстрировать примерами. А итог, итог будет все равно один: вот ситуация с семьей, С Колей, и для меня это не решаемые уравнения с кучей неизвестных. А нерешаемые потому что руки не доходят, а каждое неизвестное, это части моей души в которых я не могу разобраться!!!
 



Просмотров: 888 | Добавил: Маруся
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики