Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2012 » Март » 11 » Предпоследнее.

Предпоследнее.

03:14
 

Погода за окном: -
Настроение: -
Музыка в колонках:


   Даже не знаю с чего начать, как описать, как рассказать... Просто так вышло, как то само собой, как-то не так как хотелось, думалось, верилось. Вышло и только сердце сопротивляется - просто забыть. Впервые у меня опустились руки при том что я так ничего и не сделала. Ничего не сделала... Хорошо или плохо - так и не разберешь.
Восьмое марта. Клуб. Он не один, впрочем признаться честно - это было для меня не важно. Сегодня та, завтра эта, ничего постоянного. К таким не ревнуют. Каждый, кто видит его взгляд, когда он смотрит на меня - говорит только одно - "Он к тебе не равнодушен".

Сколько бы их не было, какая бы не была рядом, пока он так смотрит - я не ревную.

Музыка проникает в тело и я просто танцую, и все не важно. Ни он, ни она... Знает ли она, видит ли куда смотрят его глаза и как блестят? Что чувствует? Хотя плевать, там мне плевать на все.
Я выпила и признаться честно забыла, или инстинкт самосохранения сработал, или самовнушение... Не думала где он и что делает, с ней, с другой, с третьей. Он не танцевал. Ни одно танца, ни медленного, ни быстрого. Несколько раз оказались вместе в курилке. Смотрел. Зачем смотрел? Пришел с кем то, на нее и смотри, зачем мучить меня взглядами...
Он не нравиться моему брату. Совсем. "Он не мужик - так говорит он, - хочет подойти и не может. И ты это знаешь, понимаешь и по этому не подходишь сама". Всегда считала глупым страдать из-за любви. И вляпалась по самые не хочу. Признаться честно БЕШУ САМА СЕБЯ.
Пусть любая будет в восторге от его внимания, королевой там называют меня... А он такой, ему нужна самая-самая... И любая меняется в лице, когда охрана проходя восклицает "Королева тут". Смешно и приятно конечно... знал бы он, что это только для него, а он стоит как истукан, пялиться и не подходит. Трус.
Все ржут: мол у вас ДЕТСАД. просто поговорите.... Мы столько наворотили, что уже просто поговорить не достаточно. Разве что если нас запереть на 48 часов в лифте, связать или сковать наручниками.
А лучше всего написать про этот тупой бред - идиотской любви - сохранить - добавить сюда и забыть. Начать все заново с кем-то, с кем не нужно становиться не собой. С тем, ради которого не нужно быть королевой сраного клуба.... а девочкой, веселой, озорной...простой. С кем то... другим, который будет просто рядом. Пора прекратить эту чушь, бред, ... пока совсем не поехала крыша. Я опускаю руки... ухожу в тень, исчезаю.

 


Просмотров: 726 | Добавил: БезДНА
Рейтинг: 5.0/1

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики