Краски Грусти Вторник, 30.04.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Записка из прошлого

Записка из прошлого

20:07
 

Погода за окном: темно, тепло и пасмурно.
Настроение: приподнятое
Музыка в колонках:


   Ну привет. Видимо это уже своеобразная традиция - посылать тебе письмо после очередного потраченого лета. Если конечно в декабре не случится этот долгожданный конец света, возможно мы ее продолжим) Ну, а теперь, пока воспоминания еще свежи, позволь немного поковыряться в заросших ранах.
Кстати да, сегодня тот самый день, когда нелегкая занесла тебя на каторжные работы, которые тебе еще предстоит отрабатывать по меньшей мере следующий месяц. Да-да я сижу и убиваюсь над собственноручно отписаной свободой, НО черт возьми, это еще в твоих силах сделать так, чтобы вся эта пурга окупилась сторицей. Ты ведь еще не спустила эти деньги на всякую х"йню, признавайся? Не спустила?
Возможно там у тебя уже много поменялось (и не факт что в лучшую сторону), но если ты все таки передумала гробить себе жизнь ради такого сомнительного предприятия, я буду только рада. Потрать деньги на автошколу, в конце концов, если еще не сделала этого зимой. Раздай бедным, оставь на черный день, верни родителям. Да все что угодно, если ты теперь "свободна")
Если от этой глупой идеи тебя отвадили только возможные трудности с оформлением и общая неуверенность в себе, а сама ты все еще думаешь что "второготакогонет!!!" , то стыд тебе и позор. 4 года назад ты нужных людей из под земли доставала...
Если никакой здравый смысл тебя не остановил, а сама ты уже подтягиваешь стремена - честь тебе и хвала, величайшая из тупейших самок. Бог в помощь, ветер в спину.
Но по теме, надеюсь ты реабилитировалась чуть позднее, чем я все это написала. Или хотя бы не додумалась бросать универ. Тот факт, что магнезия не вызвала у меня должного восторга, а стены родного корпуса не встретили с прежней гостеприимностью, признаться, порядком напугал. Но я думаю, ты это переборола. Мозг еще не успел передать всю свою власть над мыслями и поступками заднице, я уверена. На данный момент, это пожалуй все, что я бы хотела тебе передать, повзрослевшая моя подруга. На самом деле любое принятое тобой решение - это всего лишь часть пазла твоего личного жизненного пути. Ты же помнишь из каких мелочей эти части порой складывались) Обними там любимых и близких что ли, а то вот уже еще один год прошел, а я и до этого видела их все реже и реже. Удачи тебе этим летом, чтобы следующее мое письмо в будущее было не таким мутным и депрессивным.
Ахаха и да, удали старые дневники, мало ли wink
А, и еще) Если эта история не получила продолжения в жизни, я надеюсь, ты таки не бросила идею перевести ее в творчество. Может сейчас она тебе уже кажется не такой удачной, но я думаю когда-нибудь приятно будет перечитать.
Ну, добра тебе трусиха. Пойду обеспечивать твое светлое будущее.

 


Просмотров: 737 | Добавил: Jericho
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики