Краски Грусти Пятница, 29.03.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2014 » Июнь » 3 » счастье мое, боль моя

счастье мое, боль моя

21:42
 

Погода за окном: идет дождь
Настроение: ностольгия
Музыка в колонках:


   Это случилось два года назад, я сидела в своей комнате, слушала музыку. размышляла над тем что пора бы влюбиться. Очень хотелось найти человека, в которого окунусь с головой, и тут наткнулась на страничку в контакте красивого парня.Глаза его бли голубые ,приголубые. Чем дальше я всматривалась в черты его лица, тем он казался мне идеальнее. Не долго думаю я нажимаю кнопку добавить.
Тут же от него приходит сообщение, привет ты красивая, может встретимся в выходные? потеряв голову от счастья я не раздумываю ответила да. Он стал рассказывать о себе, я все больше же им восхищалась еще не понимаю в какое болото меня тянут.
Увидев его на выходных как и договаривались у меня подкосились ноги. Никогда меня еще так не трясло перед первым свиданием. Он показал себя воспитанным, заботливым, нежным юношей, имеющий работу, хорошую репутацию среди друзей. Я не верила своему счастью, неужели мне встретился человек своей мечты. Через еще одно свидание мы поцеловались, у меня кружилась голова от его поцелуев. но потом он стал пропадать. я приезжала с учебы, ждала его звонков но телефон все чаще был отключен или же просто меня игнорировали! я не понимала что я сделала не так, я же все все для этого человека. При попытке поговорить он постоянно находит отговорки. Говорит что все хорошо. но потом я узнала, он человек зависимый от наркотиков. Его жизнь это случайные связи, накурка, выпивка, веселье. У меня как будто рухнул мир. Ничего уже нельзя изменить. Как то он просил меня ему помочь вылезти из этого всего. это затянулось на год, но бесполезно. Чувство раздавленности не покидало меня. Не хотелось жить. Еле еле найдя в себе силы я нашла смысл жизнь, дорогу по которой готова идти дальше! сейчас два года спустя я смотрю на этого человека и к нему только жалость и непонятная боль внутри меня. Не понимаю почему такие красивые люди, интересные, становяться зависимыми от разных наркотических веществ. Хотелось бы помочь им, но пока человек не найдет в себе силы измениться самому, ему не поможет никто (

 


Категория: Дневники ностальгии | Просмотров: 1017 | Добавил: malinka32463
Рейтинг: 5.0/1

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики