Краски Грусти Вторник, 23.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2016 » Август » 12 » Мечты

Мечты

17:32
 

Погода за окном: пасмурно
Настроение: романтическое
Музыка в колонках: Триада


   Давай помечтаем…
Будто мы почти незнакомы, будто мы станем друзьями… и я приеду в город грёз и разводных мостов. А ты счастливый с цветами на перроне и я в легком платье и шляпке к тебе по перрону бегом… сожмешь в объятиях крепко-крепко. Ветром шляпку унесет, а нам все ровно и пассажиры разбредаться кто куда оставив пустой перрон. А мы счастливые, зачарованные друг другом будем стоять глядя друг на друга под стук колес уезжающих поездов… глаза в глаза пока нас не вернет с небес на землю какое ни будь глупое вокзальное объявление в громкоговоритель противным женским голосом… ты возьмёшь меня за руку и мы пойдем гулять по городу, вокруг будет стелиться легкий сизый туман… Я буду тебе что-то увлеченно рассказывать, дурачится, прыгать через лужи словно ребенок, бежать к памятнику Пушкина тяня тебя за руку за собой. А ты будешь смотреть на меня с нежностью как на маленькую взбалмошную девочку и дурачится со мной, словно мир вокруг нас не существует. Прочтёшь отрывок из Евгения Онегина воображая себя героем этого романа, назвав меня своей Татьяной. Я вдруг посерьезнею, обниму тебя и прошепчу тихонечко, еле слышно, что никогда тебя не отпущу, ни кому тебя не отдам. Ты поцелуешь меня аккуратно в макушку головы, так что почти не почувствуется. А у меня сердце замрет и дыхание перехватит.
Оставив цветы у памятника мы пойдем по набережной. Ты будешь меня обнимать, а я восторженно рассказывать как красив город, насколько обворожительный серый асфальт пасмурным днем. Мне все будет казаться таким сказочным, обворожительным… Мы сядем на лавочке на берегу Невы уставшие, но счастливые. Мне будут жутко гудеть ноги от неудобных туфлей на высоком каблуке, но это будет один из самых счастливых моментов в моей жизни. А ты будешь держать в своих ладонях мои руки целуя и согревая их. Ночной город зажжет свои огни и ты накинешь на мои замершие плечи свою ветровку, обнимешь, прижмешь к себе. У меня дрожь по телу пробежит и я подумаю: «Как же мало нужно для счастья. Просто быть с тобой рядом, дышать одним воздухом, держать за руку… Ты придвинешься ближе, поцелуешь в тот момент когда начнут разводить мосты… Я пойму, что без тебя я больше ни дня прожить не смогу. Ты скажешь, что ни куда меня не отпустишь… с Невы донесутся звуки музыки, шум фейерверков…выпускные… скоро рассвет…
Помечтала… чуть-чуть отлегло от сердца, дышать стало легче… поезд тронулся в сторону города грёз и разводных мостов… как жаль, что у нас с тобой многолетняя грустная история… жаль, что на перроне нет тебя счастливого с цветами… как жаль, что ты даже не узнаешь…

 


Категория: Свободные Блоги | Просмотров: 846 | Добавил: Независима-Я
Рейтинг: 5.0/2

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики