Краски Грусти Пятница, 26.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2017 » Июнь » 20 » 6 лет прошло с тех пор как я решила жить без тебя

6 лет прошло с тех пор как я решила жить без тебя

13:18
 

Погода за окном: солнечно
Настроение: хорошее
Музыка в колонках: тишина


   Прошло 6 лет с тех пор когда я решила, что все, хватит, край. Когда я в слезах уезжала от него. Когда казалось, что весь мир рухнул, внутри все сгорело до тла… жестокий май 2011 года… и я еще долго болела и грезила им вопреки здравому смыслу. Воспоминания… почему-то они всегда хорошие. Наш мозг словно стирает из памяти все неприятные моменты и мы вспоминаем, скучаем, жалеем.
Он еще пару раз появлялся в моей жизни, звонил, писал, но до встречи дело так и не дошло, все что-то мешало, вечные проблемы и дела… а может просто страх начать все сначала…
Когда я устала от бесконечных разочарований и несбывшихся надежд, решила выйти замуж. Может быть от холода, может от того, что уже как бы и пора. Нашла хорошего, как мне казалась, парня, доброго, милого и честного, это были главные критерии на тот момент. Хотелось просто спокойствия. Даже в какой-то степени полюбила его. Но память периодически тревожила меня… то тосковала, то пыталась понять почему так все произошло. В очередной раз он появился за неделю до моей свадьбы, со соловыми о любви, о том какими мы были глупыми и сколько времени потеряли зря. Попросил о встрече, сказал что очень скучал. Я согласилась встретиться, было страшно, а вдруг сорвусь и все брошу, а тут вроде свадьба… да и с женихом поступить так не могу, он ведь хороший, он ведь не виноват… встретились… и опять эти глаза… он…кругом голова… слова о том, что скучал… все еще любит… и мое сердце на пополам… я резко сказала, что должна уйти… я думала, что все поутихло в моем сердце, но нет все еще живо и так же тянет к нему. Весь остаток вечера гордилась собой, что смогла уйти, что устояла… а утром поняла, что он мой воздух, что без него не могу… но свадьба на носу и просто не имею права бросать человека практически у алтаря. Смирилась. Взяла себя в руки, оправдав свою трусость тем, что слишком поздно. А он остался моей тайной, несбывшейся мечтой живущей где-то в глубине сердца.
Муж оказался самовлюбленным эгоистом любящим погулять, со временем поняла, что все то за, что я к нему так искренне относилась оказалось лишь пылью. От осознания того что тогда стоило уйти и попробовать что-то наладить становилось еще более горько. Пусть даже ни чего бы не получилось, но я хотя бы попыталась бы, дала бы шанс нашим отношениям. С мужем решили пожить отдельно из 2 лет брака, 1,5 врозь. Но так проще, ни кто не треплет нервы.
А он исчез, практически стерся из моей жизни. Совсем перестал звонить, писать. От общих друзей узнала, что он вроде то же женился. А в этом году все больше и больше начало появляться знакомых из прошлого, давно мною забытых. Спрашивали как он, почему не вместе, почему не общаемся. Словно ножом по еще не зажившей ране. Я все больше и больше укутывалась в тоску, сожаления и нехватку его…весна выдалась тяжелая. Порою так хотелось ему набрать хотя бы голос его услышать, узнать как он там. Но я держалась… Лишь однажды, случайно, зашла на его страничку в соц. сетях…
Пасха… май…20 число… ровно 6 лет прошло с тех пор как я от него уехала, как я решила начать жизнь с чистого листа, без него… почти 2 года с тех пор как я побоялась принять его предложение… тысячи воспоминаний и сожалений…
-Привет! smile Наконец-то соскучилась! Встретимся? - 20 мая, сообщение от него…

 


Категория: Свободные Блоги | Просмотров: 1410 | Добавил: Независима-Я
Рейтинг: 5.0/1

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики