Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Смс с добрым утром! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мобильная грусть » СМС - наш миг счастья и печали » Смс с добрым утром! (пусть все просыпаются от приятных смс)
Смс с добрым утром!
БрошенаяДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
Доброе утро

Раннее утро, солнышко встало. Доброе утро, тебе прошептало. Глазки открой мой любимый малыш, Жду и надеюсь, что ты позвонишь!

Бодрого утра! Удачного дня! Добрых улыбок! Целую тебя!

Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"

Доброго утра, отличного дня! Только прошу - НЕ ЗАБУДЬ ПРО МЕНЯ!!!

Пусть солнышко в твоём окне, напомнит тебе обо мне. И скажет: "Любимый, хватит спать. На улице утро, надо вставать!"

Может ты и не ответишь мне сегодня утром, и может я чуточку расстроюсь, но любовь моя пробьеться через тысячи километров электронных проводов и скажет что я тебя люблю. С добрым утром милый

Вставай скорей с своей кроватки
И к солнцу протяни ты лапки.
Скорее солнышко поймай
И никуда не отпускай,
Прижми его к себе
И вспомни обо мне.

Знаешь, сегодня ночью я решила:
1. перестать часами висеть на телефоне;
2. бросить курить;
3. не влюбляться в таких придурков как ты.
Удачного дня, мой хороший!!!

Доброе утро, Нежность Моя!
Я люблю тебя, (имя)!
Удачного дня.
Целую. Твой Я

Солнышко моё ненаглядное!
ДОБРОЕ УТРО!
А все-таки приятно жить на свете,
Осознавать, что где-то рядом близкая душа.
И ждать мгновенья, как ждет парус ветер,
Когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудесные глаза!
Целую, обнимаю, жду встречи.
Ты самая большая радость у меня!
Я тебя обожаю!

Лучик солнца на стекле, тень синички на стене, ты сейчас откроешь глазки и поймешь, что жизнь прекрасна! С добрым утром, малыш!

Все без тебя постыло: Луна и звезды, полночь и рассвет. И даже солнце светит мне уныло Когда тебя со мною нет! Так просыпайся же скорее Я жду тебя мой яркий свет!

Солнышко лучиком щечки щекотит, Доброе утро сказать тебе хочет. Доброго утра, прекрасного дня! И от солнышка и от меня!

В этот, по настоящему осенний день, гдето в каменных джунглях мрачного города, бёется теплое, нежное , доброе, ласковое сердечко, хозяйка которого, сейчас читает эту sms-ку.Доброе утро , любимая!

Солнечный лучик постели коснется Звук смс-ки нарушит покой Так неожиданно сон оборвется Доброе утро Ангел ты мой!!!!!!!

Сегодня ты проснёшься, Прочтёшь моё письмо, И мило улыбнёшься - Ведь для тебя оно... Улыбкой озарится Лицо твоё не зря, Ведь я скажу, что очень Скучаю без тебя!!!

Солнышко смеётся, вертится Земля, Здравствуй мой котенок, Как твои дела?

Улыбнулись сонные березки, Растрепали шелковые косы. Шелестят зеленые сережки, И горят серебряные росы. У плетня заросшая крапива Обрядилась ярким перломутром, И, касаясь, шепчет шаловливо: С добрым утром..

Листопадм снежинок начнется день Натянуло в сплошную завесу... Но вставать, просыпаться совсем мне не лень, Ведь я знаю той вьюги принцессу...

В комнате сладко запахло росой, Утром наполнился город большой, Нежный цветочек мой, Глаза ты открой И в новый день окунись с головой.

Добавлено (16.11.2008, 14:34)
---------------------------------------------
Яркой улыбки тебе на весь день, Доброго утра, не глядя на лень!

Лишь два слова помогают мне проснуться: Твоё имя и "Надо"...

Сегодня наконец поспал, Сегодня я попозже втал, Надеюсь утречко моё, Переиграет лиш твоё!..

Забрось ты будильник подальше в комод, Утром проспишь целый день без хлопот.

Пусть этим ясным утром, кленовых листьев листопадом, кусочки счастья медленно ложатся на ладони твоих рук...

Попасть приятно в будний день, Вставать с кровати очень лень...

Сладкий сон развеял вмиг Злой, коварный зверь будильник!.. Всё равно его не брошу Потому что он хороший...

Пусть прекрасней будет утро, Ярче и светлей рассвет, Пусть подарит солнца лучик, И рассвет и сонный бред...

Сегодня не встретились мы во сне, Странно, но ты не явился ко мне. Я так тосковала, искала тебя: Где ж ты бродил в эту ночь без меня?

Новый день в окно стучится. Туда обратно бегают трамваи. Что-нибудь хорошее случится! Просыпайся поскорее зая!

Позабыв проблемы и дела, Позабыв суету этих будней, Огоньком пусть сияют глаза, И с улыбкою встреть это утро.

Прекрасный день пришел опять, Тепло и радость нам давать... Развеяв тьму он свет включил, В сто тысяч ватт он засветил... Пусть этот свет подарит всем Тепло, любовь и радость перемен...

Доброе утро милый, любимый! Я так соскучилась, неотразимый. Я поцелуйчик нежный шлю И обнять меня прошу.

Солнышко светит ярко Кошки мурчат лениво Доброе утро Зайка, Боже, ты так красива!

Прикрепления: 5735166.jpg (30.6 Kb)


Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....

Сообщение отредактировал Брошеная - Воскресенье, 16.11.2008, 14:27
 
3DSmileДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:52 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Ммммммм... Красота! smile Теперь найти бы еще кому это писать... cool smile

Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
БрошенаяДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:58 | Сообщение # 3
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
хи))а пиши всем подряд)))что б все радовались))) wink

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
night-loveДата: Среда, 02.09.2009, 23:19 | Сообщение # 4
Изгнана с позором
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52

Статус: Offline
как мило happy
 
Форум » Мобильная грусть » СМС - наш миг счастья и печали » Смс с добрым утром! (пусть все просыпаются от приятных смс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики