Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мой поход в одну поликлинику... - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Места грусти » Мой поход в одну поликлинику...
Мой поход в одну поликлинику...
VestaДата: Пятница, 13.03.2009, 14:04 | Сообщение # 11
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Vredinka, Юль...ну точно похожая история,не говоря о нашей похожести...Так же пошла к врачу(гинекологу) ,а там куча народа и все на аборт,еще и врач выходит,спрашивает кто на аборт,а они смеясь отвечают мы. Я была в шоке,чуть не разревелась на месте,так как я сама туда пошла,чтоб мне помогли забеременеть. Я была в полном шоке....Девченки молодые в основном,но ведь есть же контрацептивы....а они наплевав на них,ходят потом на аборты,как на лекции или на работы....Очень жаль,что для нашего поколения ничего не стоит погубить еще не родившегося ребенка....А ведь это реальность,раньше были криминальные аборты,сейчас такие,но ведь если запретят аборты,снова пойдут криминалы...А девченки да же не задумываются какой грех на душу берут,ведь убийство не рожденного ребенка,никогда не замолишь перед Богом...

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
WinglessДата: Пятница, 13.03.2009, 15:59 | Сообщение # 12
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Yulchi, у тебя еще будет возможность исправить свою ошибку. Грешен не тот кто ошибается, а тот кто не осознает своих ошибок. Ты была тогда еще перепуганным ребенком, которому нужна была помощь, поддержка и совет. Ты их не получила, поэтому и произошла ошибка! Не переживай, все еще впереди!

 
VestaДата: Пятница, 13.03.2009, 16:37 | Сообщение # 13
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Абсолютно согласна с Вингом...

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
masterisaДата: Суббота, 14.03.2009, 14:40 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 159

Статус: Offline
Yulchi, не ты одна скрываешь такую тайну.... Я встречалась с парнем больше года, мы любили друг друга... И я забеременела от него. Случайно... Пошла с Ним(тем самым парнем, не хочу говорить его имя) к врачу, всем, кто знал о малыше, сказала, что оставлю его. Но после обследования выяснилось... Парень мой был болен. Там какой-то вирус... Или непонятно что... В общем, врачи сказали, что Аборт нужен, иначе наши с моим малышом жизни подвергнутся серьезной опасности... И те же самые таблетки, вызывающие выкидыш, сделали свое дело... Я думала, что умру... Парень мой дал деньги на таблетки, мы с ним проплакали в обнимку пару суток... А потом... Он расстался с жизнью... А недавно, в ноябре, у меня была ложная беременность... Как будто природа посмеялась надо мной, говоря, что мне нельзя доверить ребенка... Я чувствую себя проклятой... Сейчас я очень хочу забеременеть, но не получается... С того случая с ложной мы с мужем решили не предохраняца.... И все равно нет результата... Ненавижу себя....

Не смотри на Меня, у Меня нет лица.
Затерялся Мой след в паутине дорог.
Не пытайся искать на газетных листах
Что за Демон Мои фографии сжег.
 
VestaДата: Суббота, 14.03.2009, 17:20 | Сообщение # 15
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
masterisa, все это очень грустно...но все таки пройди обследование и выясни наверняка по какой причине ты не можешь забеременеть.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
VredinkaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 07:57 | Сообщение # 16
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
masterisa, я верю что все у тебя получится..и что скоро ты будешь вынашивать свое дите в животике...ГЛавное верить..

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
masterisaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:43 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 159

Статус: Offline
Vredinka, мы с мужем верим... а толку то! Все едино чувствую себя проклятой... sad

Не смотри на Меня, у Меня нет лица.
Затерялся Мой след в паутине дорог.
Не пытайся искать на газетных листах
Что за Демон Мои фографии сжег.
 
YulchiДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:04 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
masterisa, я верю что всё у тебя будет хорошо!!! и будет у тебя малыш, и не один!
всё образуется обязательно! просто не унывай и нетеряй веры и надежды! и посмотришь, всё у вас получится))


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
VestaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:22 | Сообщение # 19
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
masterisa, если чувствуешь себя проклятой,то сходи в церковь и попроси отпущения грехов.... Может полегчает? Или к бабушке какой нибудь чтоб проверила на порчу. А вообще не падай духом, все у тебя будет!!! Я ж не падаю,хотя у нас с мужем то же пока не получаются детки и дело во мне. Гормональный сбой,сейчас прохожу курс лечения. Но я верю,что у меня обязательно будут детки- конфетки)

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
masterisaДата: Понедельник, 16.03.2009, 07:57 | Сообщение # 20
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 159

Статус: Offline
Я атеист.... причем очень закаленный. и сама занимаюсь магией. причем черной. так что может быть всякое... но мы стараемся.... я верю... все получится..

Не смотри на Меня, у Меня нет лица.
Затерялся Мой след в паутине дорог.
Не пытайся искать на газетных листах
Что за Демон Мои фографии сжег.
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Места грусти » Мой поход в одну поликлинику...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики