Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Наши страхи - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Места грусти » Наши страхи (То, чего мы боимся и что нас тревожит)
Наши страхи
WinglessДата: Суббота, 11.04.2009, 04:48 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Не зря я создал эту тему в форуме "Места Грусти", ведь именно в страхах зарождается наша грусть. Мы боимся разного, нас тревожит многое и у каждого из нас свой страх, который можно и нужно преодолеть! Расскажите чего Вы боитесь и я уверен, что совместно разделив наши страхи, мы сможем их преодолеть

Прикрепления: 7674890.jpg (63.6 Kb)


 
потерявшаясяДата: Четверг, 08.03.2012, 16:34 | Сообщение # 61
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
тем более, поверь, все будет ХОРОШО!

мы живы, пока в нас живет вера
 
ЭлЛиДата: Суббота, 10.03.2012, 09:34 | Сообщение # 62
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Очень боюсь высоты, пауков, и заблудиться где-нибудь. В детстве я заблудилась в чужом городе, куда мы приехали в гости, и бежала куда глаза глядят, плакала, и этот страх не найти дом до сих пор очень прочно во мне засел. Когда смотришь-а кругом всё незнакомое, и совсем не знаешь куда идти. Конечно, сейчас я понимаю, что взрослым проще, чем детям, оказавшимся в такой ситуации, но всё равно страх в душе остался.

 
ParabellumДата: Пятница, 16.03.2012, 19:22 | Сообщение # 63
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Наверно, это банально и неинтересно, но я боюсь насекомых) а если копнуть глубже-то, конечно, предательства...непонимания...равнодушия....безнравственности.....
 
black_dahliaДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:21 | Сообщение # 64
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 9

Статус: Offline
Parabellum, я тоже очень боюсь насекомых...может, это скорее отвращение какое-то...хотя, нет...это точно страх)...

недавно поняла, что еще очень боюсь огня. боюсь подходить к кострам, газовой плите (у меня электроплита, к счастью). боюсь пожаров, боюсь случайно что-то сама поджечь...не моя это стихия...


don't let go...never give up...it's such a wonderful life...
 
индеецДата: Пятница, 27.04.2012, 23:00 | Сообщение # 65
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Ничто не сможет отлучить нас от любви Божией - ни высота, ни глубина, ни темнота, ни прошлое, ни грядущее, ни колдуны, ни суровая правда жизни. Как только это поймешь. то и все страхи пройдут.

индеец
 
kapriznayaДата: Вторник, 01.05.2012, 13:54 | Сообщение # 66
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Пауков боюсь,жутко боюсь sad и боюсь остаться одинокой.

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Места грусти » Наши страхи (То, чего мы боимся и что нас тревожит)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики