Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 11:37
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Погост, некрополь или просто кладбище - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Места грусти » Погост, некрополь или просто кладбище
Погост, некрополь или просто кладбище
allonelyДата: Среда, 24.03.2010, 23:12 | Сообщение # 11
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5

Статус: Offline
Люблю побродить по старому, заброшенному кладбищу, благо оно у меня недалеко от дома. Чувствую себя там спокойно, привожу мысли в порядок. А вот на кладбище, где родственники похоронены, постоянно ком в горле, чувствую там себя неуютно.

Я буду жить, как ты, так честно и еще не звать чужих в постель, пусть холодно и лёд, я думаю, что тот из нас кто не умрёт подышит за двоих, а первой быть мне, знаешь ли, не важно… (С)
 
MISSingДата: Пятница, 23.04.2010, 12:04 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 115

Статус: Offline
На кладбище чувствую себя неуютно и неудобно, в плоть до головокружения... Когда смотрю на могилки начинаю задумываться кто были эти люди? почему кто-то покинул этот мир совсем молодым? а кто-то прожил до глубокой старости? грустно смотреть на могилки людей к которым уже не приходят...да и вообще грустно...просто тоскливо становится...

Хокку

Роддом. Врачи.
Дурдом. Врачи.
Посредине жизнь...

 
YulchiДата: Понедельник, 26.04.2010, 01:21 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
а мне как ни странно на кладбище спокойно...на душе как-то тихо становится. я отвлекаюсь от всего....когда к папе туда прихожу - мне становится легче. посижу рядом, повспоминаю моменты из жизни, связанные с отцом - и легче) правда легче..
я люблю там походить...грущу.скучаю. тоску. много думаю. но потом мне намного легче.


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
Forest_OwlДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:35 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Для меня кладбище это место куда я иду когда жизнь заходит в тупик. Просто когда сидишь на кладбище, то приходит понимание того, что каждый из лежащих здесь, отдал бы все чтобы оказаться на моём месте, не важно что плохого произошло в моей жизни, главное что я живу, каждый из них отдал бы всё за то чтобы дышать, видеть, слышать... чтобы жить. Вот именно там я понимаю что как бы плохо мне не было, я жива, жизнь нужно ценить, а выход, он находится всегда, даже из самых тупиковых ситуаций.. Проверено лично мной.
 
индеецДата: Пятница, 27.04.2012, 23:27 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
memento mori

индеец
 
sitnikДата: Пятница, 04.12.2015, 18:28 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
На кладбище и в храм хожу постоянно(к любимой девушке и как прихожанин в храм).Мысленно я с ней разговариваю (ПРИЧЁМ ВСЕГДА!!!!)Часто смотрю в небо и знаю,что она за мной смотрит всегда и везде (ОНА МНЕ ТАК ГОВОРИЛА И ОБЕЩАЛА...,ЧТО ТАК БУДЕТ!).Мы все там будем рано или поздно (у каждого свой час,так что бояться не надо...)Это как в физике-ВЕЩЕСТВА БЫВАЮТ В ТВЁРДОМ,ЖИДКОМ И ГАЗООБРАЗНОМ СОСТОЯНИИ(ДУША).Пока мы помним "ушедших" и молимся за них,они всегда будут с нами...И Я ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО ОНА МЕНЯ ВСТРЕТИТ В КОНЦЕ МОЕГО ПУТИ....И МЫ ОПЯТЬ БУДЕМ ВМЕСТЕ.
Прикрепления: 5116991.jpg (36.4 Kb)


Sitnik
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Места грусти » Погост, некрополь или просто кладбище
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики