Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - 7 слов о своей первой любви - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » 7 слов о своей первой любви (Напишите 7 слов характеризующих вашу первую любовь)
7 слов о своей первой любви
Lelichka:LiveДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:47 | Сообщение # 41
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 8

Статус: Offline
Врединка, ты знаешь, у меня раньше был такой ник.... Я была чесчур вредной и несправедливой по отношению к нему и всем....Через день общаения с человеком он называл меня ВРЕДИНОЙ.....но это не важно....последняя фраза сначала звучит как удар...потом боль....а после разочарование...
Я смогла жить "БЕЗ НЕГО" ..а он дурак, пусть мучается!
Всехздесь на этом связывает наразделенная любовь, печаль, грусть? Да нет же, поймите, нас связывает счастье от того что мы узнали что такое ЛЮБОВЬ..и пусть даже вротая пловинки не умеет любить или не поняла, все равно есть люди, с которыми мы поступаем так же, а боль- это временная слабость...!!!!!
Верьте мне и все будет ХОРОШО!!!Главное поверить в СЕБЯ!! biggrin biggrin biggrin biggrin


Иногда носишь себя как хрустальную вазу...осторожно..чтобы не разбиться...и, одно неловкое движение и кааааак польется из глаз....
 
VredinkaДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:04 | Сообщение # 42
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Lelichka:Live- новая оптимистка на нашем сайте.Здорово))
И то что ты сказала это тоже обьеденяет..
Но если остаешься здесь..обьеденяет нас здесь - любовь к друг другу, тут находишь себя, я обрела семью...
В врединкой я стала тоже из за парня, но только из хороших побуждений...Я уже привыкла...


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
WinglessДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:50 | Сообщение # 43
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Lelichka:Live)
Всехздесь на этом связывает наразделенная любовь, печаль, грусть? Да нет же, поймите, нас связывает счастье от того что мы узнали что такое ЛЮБОВЬ..и пусть даже вротая пловинки не умеет любить или не поняла, все равно есть люди, с которыми мы поступаем так же, а боль- это временная слабость...!!!!!

Вот как раз объединяет сперва всех нас грусть, которая у многих перевоплощается в что-то более светлое, чем сама грусть. В этом месте не только любовь, здесь еще есть смерть, горечь потерь, а так же простое счастье....
Кто-то уходит отсюда, а кто-то остается. Но даже тот кто уходит, рано или поздно обязательно возвращается...пусть и не под своим ником, а просто даже гостем, но возвращается...Я ведь все это вижу wink


 
Lelichka:LiveДата: Вторник, 06.01.2009, 01:05 | Сообщение # 44
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 8

Статус: Offline
ой какие все грозные) поймите, люди! печаль, горе,здесь еще есть смерть, горечь потерь, и т. д. это простое человеческо счастье... Даже вс епроблеммы это тоже счастье...
да, я очень часто грущу....поэтому и нашла этот сайт)... примете меня в свою семью?Я буду послушной))
Да, я оптимистка, но когда очень очень-очень плохое настроение я жутко законченая писсемистка)
я ищу подобные сайты потому что в повседневной жизни, нет людей, которые похожи на меня....у всех свои заботы..."здесь лишний вес, там не так волос стоит, сегодня такое платье видела"...конечно мне все это безумно интересно, но мне кажется, я творческий чаловек.... мне нужны такие же люди....без этого погибаю....люблю писать стихи, итории...но все только и делают что восхищяются этим, а раскритиковать некому(((( sad


Иногда носишь себя как хрустальную вазу...осторожно..чтобы не разбиться...и, одно неловкое движение и кааааак польется из глаз....
 
WinglessДата: Вторник, 06.01.2009, 04:34 | Сообщение # 45
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Lelichka:Live, советую создать тему в форуме приветствую всех пользователей и рассказать все о себе. Ты очень интересный человек и я рад, что ты нас нашла...Но здесь тема про 7 слов, поэтому тебе никто не отвечает....Давай перемещайся туда smile

 
БелочкаДата: Среда, 07.01.2009, 10:36 | Сообщение # 46
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
1) Дыхание...
2) Слова...
3) Нежность...
4) Грусть...
5) Возвращение...
6) Полёт...
7) Боль...
 
VestaДата: Вторник, 13.01.2009, 22:07 | Сообщение # 47
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Обойдусь менее ,чем 7 словами...Несчастная,безответная и по истине невинная любовь))

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
YulchiДата: Вторник, 10.03.2009, 19:56 | Сообщение # 48
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
1. Лето
2. Нежность
3. Страсть
4. Влюблённость
5. Любовь
6. Счастье
7. Память и надежда на будущее))) happy


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
VredinkaДата: Среда, 11.03.2009, 00:02 | Сообщение # 49
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
Yulchi, желаю чтоб надежды оправдались...

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
YulchiДата: Среда, 11.03.2009, 01:20 | Сообщение # 50
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
спасибо)))) я тоже очень этого хочу, и верю - что они оправдаются)

Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » 7 слов о своей первой любви (Напишите 7 слов характеризующих вашу первую любовь)
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики