Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Первая любовь - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » Первая любовь (Поделимся....)
Первая любовь
Ваша первая любовь.....
1.Уже давным давно прошла, не осталась и следа...[ 9 ][16.07%]
2.Это мне лишь предстоит...[ 5 ][8.93%]
3.Я часто вспоминаю...с грустью...[ 16 ][28.57%]
4.Я часто вспоминаю... со светлой радостью...[ 9 ][16.07%]
5.Даже вспоминать не хочу![ 3 ][5.36%]
6.Именно сейчас я впервые влюблён(а)[ 11 ][19.64%]
7.Не могу сказать, что это была первая любовь... нежность...[ 3 ][5.36%]
Всего ответов: 56
HopeДата: Суббота, 15.11.2008, 13:39 | Сообщение # 1
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Так..попробавала создать опрос... мне понравилось! в следующий раз придумаю, что нибудь по интересней.
Ну, давайте. что ль поговорим.. о любви...


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
3DSmileДата: Суббота, 15.11.2008, 19:41 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Хорошая тема... smile
Но увы не для меня... sad Как же было раньше просто с ней, когда были еще совсем юные... А что для счастья нужно? А лишь бы половинка рядом была, прогулялись хорошо, кино или театр, романтика, слова, мороженого(горячего кофейку с шоколадкой) поели... И все довольны...
Что же я вижу сейчас среди девченок...
Всю эту романтику уж можно засунуть себе в зад!(сори за грубость, но другого выражения не подобрал) cry Сейчас видите ли клуб подавай, кафешку(или вобще ресторан), чтоб с машиной был(еще и искоса посмотрят что ты без автомобиля, а когда говорю что я автомобилистом и не буду, то вобще в ужас приходят!) и чтоб баловал всегда... Что это вобще за картина?!... Выполняешь все условия - будут изображать любую любовь к тебе, независимо от того что ты за человек! Чуть не так - досвидания, дорогой... angry Никто и не попробует даже заглянуть тебе в душу...
Иногда даж не по себе становится, что мир переворачивается... Отношения мужчина-женщина очень сильно меняются. Последнее время наблюдаю что теперь женщина - охотник, а мужчина - жертва. Но почему-то то что мужик должен вовсю всех обеспечивать и ублажать никто не отменял!!! Мои последние отношения были таковы: Я обрываю все интернет знакомства, забиваю на весь женский пол(в виду отношений), ограничиваю себя в развлечениях(дабы хоть как-то сэкономить), сохраняю здоровый образ жизни,усиленно учусь в свободное время, постоянно выдумываю как бы разнообразить встречи, говорю приятности и постоянно переживаю за Нее... Она в это же время - частенько забивает на учебу, любит выпивать со своей компанией, к которой торопится каждый вечер, не расстается с сигаретой, иногда ругается, вечно гуляет... Увы, но эта вся картина была вырисована не сразу и 2 недели отношений были словно сказка... Но потом на меня стали забивать и я копнул глубже... Было очень неприятно и мы все же разошлись... Конечно же она ушла к очень обеспеченному челу с машиной... За это было очень обидно(да в прочем и сейчас)...
Раньше в этом мире так небыло... Что же изменило их сейчас? angry

Добавлено (15.11.2008, 19:41)
---------------------------------------------
Отклонился я немного от темы... Исправляюсь! smile
Сам я очень влюбчив и это, наверное, приносит много позитива мне в жизни, но и, конечно же, иногда приносит боль... Но ничего с собой поделать не могу и влюбляюсь, влюбляюсь, влюбляюсь... cool Ведь так приятно чувствовать эту любовную эйфорию и легкость. biggrin Иногда даж приносит радость и то что близкие друзья влюбляются... smile В общем я считаю что ничто нам не приносит столько радости, сколько любовь. love
А по поводу своей первой любви, раз было затронуто в опросе, то тут я действительно уже и подзабыл все... Это даже и небыло такой уж любовной историей... Много раз расходились, сходились... Но помню что именно Она научила меня терпеть, ждать и радоваться любым моментом в отношениях... За это я Ей благодарен... smile


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
HopeДата: Суббота, 15.11.2008, 19:43 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
3DSmile, мне жаль, что вокруг тебя настолько всё печально. Но советую преглядеться повнимательней! Если тебе не повезло и ты сильно обжёгся, не ставь сразу жирный крест. Девушки бывают разные))) Я, честно скажу, симпотизирую больше простым юношам, чем "крутым и обеспечиным мачо". И это не просто трёп!
Да, ты прав - мир переворачивается, падает вниз, к чему то низкому и ..грязному. Ты прав, что девушки тоже опустились до сигарет, выпивки.... но не все! Я уверенно если приглядишься, увидишь милую девушку в потёртых джинсах и свитере, которая любит гулять в парке и слушать о музыке и книгах... которой ни надо не машину, ни клуб...
Веришь, нет? ненавижу, когда мне мороженное то покупают. не то что..


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
HopeДата: Суббота, 15.11.2008, 19:49 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Ну вот, не много по оптеместичней стало....
Влюбчивый, говоришь... Что прям совсем?


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
3DSmileДата: Суббота, 15.11.2008, 20:00 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Блин... smile Всегда смотрю в оба, но, кажется, что с каждым днем все сложнее... У нас сейчас редко увидишь девушку в потертых джинсах и простом свитерке... Даже вроде и простая девушка старается не отставать от "всех"... angry Вот и разбери теперь где кто... Последнее время действительно только и обжигался, так что 100 раз теперь думаю, перед тем как завязать что-то... И чаще всего за время "100раз подумать" поезд уже уходит... biggrin cool Но я не теряю надежды и верю в то что найдется то мое Счастье... smile

Добавлено (15.11.2008, 20:00)
---------------------------------------------
О, да... Этого не отнять... Уже много народу говорят чтоб поменял что-то в себе, а то много огорчений будет... smile Но, как я и говорил, что ж поделать... Такова моя натура. Часто покупаюсь на иллюзию человечности, доброты и нежности... А потом оказывается что все лишь игра... Да больно, но ведь было поначалу и хорошо. Стараюсь в основном оставлять в памяти только все те счастливые моменты... Но каждый новый "ожог" заставляет всплыть все те черные моменты и с каждым разом наваливается все больше... Возможно потому что в отношениях у меня стало больше черного чем белого... sad


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
HopeДата: Суббота, 15.11.2008, 20:06 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Ты только продолжай верить в людей...
как в какой то забытой песне "... пока встретишь настоящую любовь, придёться и помучится, и увидеть кровь..."
Ничего, опыт общений с людьми накапливается, значит ты будешь лучше разбираться в людях.....


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
3DSmileДата: Суббота, 15.11.2008, 20:23 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Та вроде ж и так не замечал сложность в общении... Просто если кто-то уж понравился, то как-то закрываются глаза на истинную жизнь этого человека... И ничего с этим поделать не могу... Всегда поначалу все такими хорошими кажутся... А потом я прихожу в себя, рассматриваю истинное лицо и огорчаюсь... Вот так всегда и бывает... cool

Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
VredinkaДата: Суббота, 15.11.2008, 21:13 | Сообщение # 8
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
а меня наоборот бесят парни которые рассказывают какие они крутые, которые сразу приглашают в ресторан, рассказывают сколько стоит их крутая тачка...Я за себя всегда плачу сама...если парень хочет сделать искренне приятно то подарит цветы...

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
3DSmileДата: Суббота, 15.11.2008, 21:47 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Эхххх... А я еще таких не встречал... sad
А я при встрече всегда рассказываю правду о себе... Вот я такой, какой есть... Не нравится - значит не судьба... smile И конечно же страдаю от первого мнения о моей внешности (длинноватые волосы собраны обручем) cool Ну вот не нравятся многим повышенная волосатость на голове у парней, не нравится... Бывшая тож меня подстричь хотела... А я уж и поддался и надумал подстричься... А через пару деньков ее и не стало в моей жизни... Как же я все таки рад что не совершил это... smile tongue


Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
HopeДата: Суббота, 15.11.2008, 22:05 | Сообщение # 10
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Quote (3DSmile)
И конечно же страдаю от первого мнения о моей внешности (длинноватые волосы собраны обручем)

Что правда? Здорово!!! А мне нравится, когда у юноши длинные волосы)))) А вообще внешность это конечно не главное!
Но длинноватые волосы - это круто!


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » Первая любовь (Поделимся....)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики