Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Первая любовь - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » Первая любовь (Поделимся....)
Первая любовь
Ваша первая любовь.....
1. Уже давным давно прошла, не осталась и следа... [ 9 ] [16.07%]
2. Это мне лишь предстоит... [ 5 ] [8.93%]
3. Я часто вспоминаю...с грустью... [ 16 ] [28.57%]
4. Я часто вспоминаю... со светлой радостью... [ 9 ] [16.07%]
5. Даже вспоминать не хочу! [ 3 ] [5.36%]
6. Именно сейчас я впервые влюблён(а) [ 11 ] [19.64%]
7. Не могу сказать, что это была первая любовь... нежность... [ 3 ] [5.36%]
Всего ответов: 56
ГлоксиДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:37 | Сообщение # 81
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 75

Статус: Offline
Quote (Aurilis)
а что это значит?!

Нет никаких эмоций,не хочется совершенно ничего...Однажды мы почти расстались,и я просто сидела на крыше свесив ноги,10 этаж...Слушала музыку,такую убийственную,потом подумала обо всём и слезла,поехала домой...В итоге помирились...Крыши люблю,но уже без плохих мыслей.
Quote (Aurilis)
надеюсь на это..

надежда умирает последней.)


Мания преследования это не болезнь- это Мечта тех, кто никому не нужен...
 
AurilisДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:06 | Сообщение # 82
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (Глокси)
Нет никаких эмоций

это даже любовью назвать нельзя..и кстати не лазь больше на крыши..прошу тебя...высота - это очень опасно - поверь мне на слово


 
ГлоксиДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:02 | Сообщение # 83
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 75

Статус: Offline
Quote (Aurilis)
это даже любовью назвать нельзя

Без него бесчувственность,просто ужасно плохо и на душе пустота....Тьма...
А я очень люблю крыши, люблю высоту,не боюсь совсем,правда.Опасно-да,я люблю адреналин когда в крови зашкаливает,поэтому и пакость мелкая)Пакащу,а потом стараюсь,чтоб мне за это не попало))


Мания преследования это не болезнь- это Мечта тех, кто никому не нужен...
 
ParabellumДата: Среда, 28.03.2012, 02:42 | Сообщение # 84
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Первая любовь-это, безусловно, первые острые чувства, переживания, слезы, радость.....эх.....но сейчас я счастлива, то ли по-настоящему полюбила впервые, то ли просто любовь сама по себе разная и имеет много оттенков)
 
индеецДата: Пятница, 08.06.2012, 21:03 | Сообщение # 85
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Что из всего пережитого было любовью? Платонические чувства? Дорога в ад? Или ежедневный труд в одной упряжке? Настоящим было то, что давало плод. И их у нас три.

индеец
 
KsyOksДата: Суббота, 21.07.2012, 00:14 | Сообщение # 86
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Ммм, первая любовь.
Не зря певица Натали в своей песне "Первая любовь" начнет со слов.
Первая любовь не забудется
И не сбудется никогда.

Ведь первая любовь самая нелепая, но именно она остается у нас в сердце на всегда.

Моя первая любовь длилась 2 года, конечно она была детской,зато самая искренняя. Тогда ещё я не боялась об этом спокойно говорить и выражать свои чувства.
Первая любовь, так не подарила мне счастья с любимым человеком. Зато тогда я научилась по настоящему чувствовать другого человека...
________________________________________
Первая любовь у каждого своя, в свое время. Она может прийти и в 10 и в 30 лет, неожиданно и нежданно)) happy


А ломают всегда самые близкие...♥
 
IloveyouVladaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:09 | Сообщение # 87
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 6

Статус: Offline
Здраствуйте всем. Я недавно на сайте, и меня сюда привела одна грусть... Грусть первой любви. Прежде чем рассказать вам про свою первую и эдинственную любовь, я хотел бы сделать небольшое лирическое отступление.
Сейчас мне 13 лет. Как я понял очень многие думают, что детской любви нет и не может быть. Аргументируеться всё ето, мол ёще ничего не понимают, какие могут быть настоящие чувства? Могут. Я расскажу ето вам на примере моей любви. Первой, эдинственной, невероятно сильной и болючей для меня, и она была, есть и будет детской.
Ето было давно. Пожалуй, ето было моим началом более взрослой и сознательной жизни. Мне было 8 лет, произошло ето через два или три дня после моего дня рождения. Я проснулся с очень-очень странным чувством внутри, и сначала, не обратил ему должного внимания. Как я вспомнил, в ту ночь мне снилась она... Так вот, я собрал портфель и как обычно пошел в свою школу. Там это самое чувство заметно усилилось, и не заметить его я не мог. Через пару дней меня начало тянуть (не физически, психологически, разумееться) к одной моей однокласнице.Несколько недель спустя я наконец осознал, что она мне нравиться. Но ето было только начало, только симпатия.Как оказалось через несколько месяцев, моему другу (лучшему с которым я сидел за одной партой) тоже нравиться та девченка. Кстати к слову, ее зовут Влада.
Прошло несколько с того времени, я признался Владе в любви ( друг ето тоже сделал) и простая симпатия переросла в уже довольно сильную любовь. Владе явно мой друг нравился больше меня и, наверное они били бы уже вместе, но не знаю что произошло вообщем, обещание друга ( я буду любить ее дольше тебя и тд. и тп.) не сбылось.Я же любил ее, но ей было на меня далеко положить. Мое детство превратилось в несчастье -около 2 лет я ее любил, поздровлял со всевозможными праздниками, забивал сообщения и стену вконтакте разними я тебя люблю. Я тогда думал, что счастье близко, и что вот-вот я буду нормальним счастливым человеком.
Но случилось иначе. Я собрался с силами, и написал решительное сообщение, и ответ на него стоял пожалуй ребром, но случилось нечто очень плохое и колючее в серце: она ответила так:Илья я вижу что ты со всех сил любешь меня...Но ты можешь стать для меня только другом.Ты прикольный,класный,весёлый но мне нравится другой...
К тому моменту мое 12-летнее серце любило ее больше всего на свете, я не знал что мне делать дальше, но я продолжыл любить ее. Мне было очень тяжело, и буквально недавно я опять стал на ноги и шел к свое цели, но получил решаюший удар в серце... Она любит чувака который младшее ее, меня, он учиться в младшем класе, и она его любит... Я узнал об етом вчера... Мое серце рипит от боли и я плачу как девченка, просто посмотрев на ее фотографию. У меня нет больше смысла в жизни, но я ее люблю. Люблю и все. Немогу не любить. Питался перестать любить я уже пробовал очень много раз до етого, но меня она не пускает, я не могу...
Можете думать что детской любви не бывает, но почему я люблю ее до сих пор?


Люблю ее больше жизни...
 
YunyaДата: Пятница, 15.02.2013, 20:25 | Сообщение # 88
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
IloveyouVlada, детская любовь существует. просто уже повзрослевшие люди, глядя на тех, кому сейчас по 11-13 лет, вспоминают себя в таком же возрасте и понимают, какими тогда еще были наивными и глупыми влюбленными, и как сейчас поменялся их взгляд на любовь, в том числе на свою первую.
мне 18, моя первая любовь случилась в 5 классе. это были самые настоящие, сильные чувства. однако сейчас, если я узнаю, как какая-нибудь пятиклассница убивается по мальчику, я, если честно, рассмеюсь) вспомню себя, как я тоже в одном человеке могла видеть "смысл всей своей жизни", верила, что эта любовь навсегда и обижалась, что это не взаимные чувства. но прошло время - и тот человек, которого я любила, потерял для меня всякий интерес. и я на самом деле не понимаю - как я в этом человеке могла так растворяться, как могла его обожествлять и т.д.?! смешно это...
ты повзрослеешь и встретишь другую девочку, которую полюбишь, и которая полюбит тебя. а сейчас нужно просто пережить эту любовь. смириться с ней...


Тревожные мысли создают маленьким вещам большие тени...
 
IloveyouVladaДата: Суббота, 16.02.2013, 10:49 | Сообщение # 89
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 6

Статус: Offline
Я пожалуй смирился с этим всем довольно давно, но не понимаю, почему не могу ее разлюбить? Она не отвечала мне взаимностью никогда, и я по идее должен был разлюбить ее очень и очень давно...

Люблю ее больше жизни...
 
YunyaДата: Суббота, 16.02.2013, 17:27 | Сообщение # 90
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 8

Статус: Offline
IloveyouVlada, меньше думай об этом) чем меньше думаешь и больше отвлекаешься, тем быстрее ее забудешь - точно тебе говорю

Тревожные мысли создают маленьким вещам большие тени...
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » Первая любовь (Поделимся....)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики