Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 19:55
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Время любви... - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » Время любви...
Время любви...
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:37 | Сообщение # 11
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
У любви нет времени! - это я, чтобы красиво смотрелось - три одинаковых подряд фразы утвержедния! cool И все таки у каждого есть свой период романтики, любовь любовью, но ежегодная кульминация в отношениях присуща каждому! smile


 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:38 | Сообщение # 12
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
О боже, "Любовь" с маленькой буквы - оплошал! biggrin


 
KILICKДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:42 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Ну это естественно... ) Какие то отношения заканчиваются, какие то начинаются... ) Важно что они остаются в сердце навсегда... ) и Так хочется чтобы мы запоминали лучшее и хорошее.. )

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..


Сообщение отредактировал KILICK - Воскресенье, 28.02.2010, 01:43
 
Guly_artДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:26 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
А мне хочеться верить что настоящяя Любовь, она длиться до последнего вздоха....Что нет срока истенной любви....
 
leelainaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:47 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
ох, Дениска! Третья фраза конечно в тему! И тема вроде время любви, а не время романтики cool Это я так, чтоб красиво смотрелось! tongue Если кульминацию отношений считать: во-первых, свадьба; во-вторых, расставание; в-третьих, самое худшее, трагический конец. Тогда да, у любви есть время! И интересно почему кульминация ежегодная?

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
--Forgotten--Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:23 | Сообщение # 16
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Интересно как! Трое, и все трое рассказали свою историю по прочитанному слову "кульминация"! smile Боже, мне надо было психологом работать! biggrin Сказали я слишком дерганный - не подхожу! cool Что еще интересней - прочитали "кульминация" как конец! Мы вообще о чем здесь говорим? smile Про время любви! Вот я и говорю, что у каждого есть период наиболее ярко выраженного проявления это чувства, что и являет собой ежегодная кульминация! Красиво, по-моему, сказал, даже эфектно! cool biggrin


 
my_cold_autumnДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:35 | Сообщение # 17
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Для меня любовь сначала была летом, потом зимой, а потом весной ... biggrin

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
--Forgotten--Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:56 | Сообщение # 18
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
my_cold_autumn, Помню с приятелем один раз напились! Сливу катали весь день! Так вот! С того момента прошло уже два года! Но я помню только полтора! cool Так получилось, что забыл, что я делал целую осень! biggrin tongue Так что провалы в памяти это дело житейское! biggrin Нет я не издвеваюсь, я просто об этом подумал! biggrin tongue


 
leelainaДата: Понедельник, 01.03.2010, 09:38 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Хм!
Кульминация
(от лат. culmen, род. падеж culminis — вершина), точка, период наивысшего подъёма, предельного напряжения в развитии чего-либо.
Ну если так, то ни о какой романтике и речи быть не может. Кульминация по сути и будет являться любовью. И соответственно будет являться той самой вершиной, от которой и пойдут последствия. Что может быть предельным напряжением в любви?? А?
Quote (--Forgotten--)
Что еще интересней - прочитали "кульминация" как конец!
Это не решение, а предположение. Одно из трех! Просто как выбор итога.
Quote (--Forgotten--)
Вот я и говорю, что у каждого есть период наиболее ярко выраженного проявления это чувства, что и являет собой ежегодная кульминация!

И все же вернемся! smile Кульминация - точка наивысшего подъхема. То есть ежегодная кульминация любви представляет из себя:
была романтика, затем влюбленность, затем любовь и тут бац! любовь обострилась, закулиминировала (сама придумала biggrin ), и по скольку она не определяется точным промежутком времени (минуты, часы, дни) то допустим - сегодня именно тот день, когда я поняла что моя любовь достигла кульминации. м?
wacko
Но если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кульминация как ты говоришь, то у нее явно должно быть какое-то завершение. Как, например, свадьба biggrin


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
--Forgotten--Дата: Понедельник, 01.03.2010, 15:05 | Сообщение # 20
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Господи боже, спаси и сохрани! biggrin Женщина! biggrin
Вы правы, вы абсолютно во всем правы! biggrin Ты даже не пытаешься понять что-то, ты хочешь со мной поспорить просто! biggrin

Тема разговора была о чем вообще, первоначально? biggrin Есть ли у вас какой-то период, когда любовь особо страстно терзает тело! biggrin "Особо страстно" можно назвать синонимом кульминации! biggrin Все отстань, отстань, я все равно соглашаюсь с тобой! biggrin



 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Слезы и счастье первой любви » Время любви...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики