Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - I wish I were when I wanted to be who I'm now.... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, которая живет в нас » Мечты » I wish I were when I wanted to be who I'm now....
I wish I were when I wanted to be who I'm now....
vseravnoemypohДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:30 | Сообщение # 1
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 40

Статус: Offline
В последнее время я очень часто натыкаюсь на слово ПОЧЕМУ... Надписи на стенах, заголовки в газетах, журналах, по радио песня Земфиры- Почему.

Я сижу в парке и рассматриваю людей - влюбленная парочка - парень лет 26-27 и девушка лет 20-ти - они сидят на лавочке - такие счастливые и влюбленные, улыбаются друг другу и постоянно целуются, кажется будто они только что познакомились и сразу же влюбились в друг друга. У девушки в руках маленький букетик полевых цветов. Я грущу. Странное дело - мне бы радоваться моему везению - все о чем я когда-то так мечтала - свалилось на меня меньше , чем за полгода. Однако опять в голове прокручивается слово ПОЧЕМУ.
Парень и девушка встают, и взявшись за руки уходят в сторону остановки. В это время звонит мой Vertu - это нынешний "парень", он говорит, спрашивает куда за мной подъехать. Я смотрю долго отдаляющейся парочке и почему-то дико завидую, я думаю, что там, по сторону дороги живые люди. Они живут. Я думаю, что они по-настоящему счастливы. Им не знакомо это слово ПОЧЕМУ. Парень и девушка садятся в автобус.
В голове прокручивается вопрос "Почему?" Сколько лет нам было тогда, ему 26, 27? Мне 19, 20? Примерно столько же сколько и этой парочке. Всего два с половиной года назад.... Сегодня кажется, что это было позавчера, тогда, как позавчера казалось, что наша история имела место быть лет десять назад. Я могла бы попытаться сделать меньше ошибок, он мог бы попытаться остаться со мной, наверное... Я просто хотела любви, он хотел любви тоже, только вот само понятие "любовь" у нас сильно расходилось. Но ведь это было так недавно! Он и я. Потом- много разных других имен, потом я и я... Странно получается - пройти через все мечты, чтобы снова вернуться к нему. Чтобы узнать, как отчаянно счастлива была тогда, как сильно любила.
Подъезжает отполированный черный мерс - это за мной. Я иду к нему, водитель открывает мне дверь, сажусь на заднее сиденье. Смотрю в сторону остановки. Спасти никого не удалось...
В голове снова прокручивается "Почему??????"

Прикрепления: 2617891.jpeg (160.4 Kb)


Не спеши раскрывать свою душу - всегда найдется тот, кто захочет в нее наплевать...
 
aloneДата: Понедельник, 15.12.2008, 12:22 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
... почему?... я тоже часто об этом думаю, всё снова и снова задавая этот вопрос... но ответ невозможно найти, dry хотя мне иногда кажеться что всё очень проста и истина где-то рядом! наверна проста так надо... и наверна не надо искать ответы, а надо проста жить !!! и радоваться тому что он есть, что он рядом и он любит тебя happy

 
WinglessДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:25 | Сообщение # 3
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Потому что каждому свое....И образ жизни, и жизненную позицию мы устанавливаем и выбираем себе сами...Случайности - случаются...Но закономерность преобладает....Хочешь изменить жизнь - измени ее...

 
aloneДата: Вторник, 23.12.2008, 19:16 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
изменить порой очень сложно, а порой даже не возможно! но мы всегда можем изменить своё отношение ко всему происходящему)
 
WinglessДата: Пятница, 26.12.2008, 22:24 | Сообщение # 5
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (alone)
но мы всегда можем изменить своё отношение ко всему происходящему)

а вместе с отношением, сможет измениться и наша жизнь


 
aloneДата: Суббота, 27.12.2008, 16:51 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
возможно)) всё равно главное - это наш настрой!

 
АндрейДата: Среда, 25.02.2009, 04:31 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
Да я конечно мог остаться с тобой... в качестве КОГО? КАК мне договориться с собой? КАК смотреть на себя в зеркало, как жить зная что твоя любимая женщина сейчас с другим и ему шепчет "люблю", "ты лучший".... ему а не мне, а потом приходит и рассказывает мне о том что Я - ничтожество... А ведь он и правда лучше, богаче, успешнее, наверно симпатичнее.
ТЫ СПРАШИВАЕШЬ ПОЧЕМУ??????????
У МЕНЯ ЕСТЬ ОТВЕТ И ТЫ ТОЖЕ ЕГО ЗНАЕШЬ - ДЕНЬГИ ТЫ ВСЕГДА ЛЮБИЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕНЯ

Ничего малыш все будет хорошо у тебя, я тебя во всем понимаю и поддерживаю, ты заслуживаешь чего то получше чем то что могу дать тебе я и кого то получше чем я.
БУДЬ ЛЮБИМА и СЧАСТЛИВА

Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 25.02.2009, 04:41
 
love_girlДата: Пятница, 08.07.2011, 23:32 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
С мечтами нужно быть осторожнее: они порой могут осуществиться. Кто к чему шёл, тот того и достиг, вот и всё. Если захотеть очень сильно что-то изменить, то всегда получится. Любви, как говорится, все возрасты покорны. И совершенно неважно, когда это случается.

 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Мечты » I wish I were when I wanted to be who I'm now....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики