Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Одна мечта на двоих... - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Мечты » Одна мечта на двоих... (вот как так поучилось)
Одна мечта на двоих...
WinglessДата: Среда, 14.01.2009, 20:23 | Сообщение # 21
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
--Forgotten--, благодарю wink

 
YulchiДата: Вторник, 10.03.2009, 20:03 | Сообщение # 22
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
какая мечта замечательная - читала и прям будто про меня написано))))
я с вами поселюсь)))) если конечно вы не против)


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
HopeДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:51 | Сообщение # 23
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin конечно не против!
До сих пор с Эдом спорим - пещера или домик....эх... а сами ведь уже колледжи выбрали...


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
masterisaДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:04 | Сообщение # 24
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 159

Статус: Offline
О, да... жизнь в пещере прекрасна... вечная ботьба за выживание... чудная мечта. а вот мы с одной моей подругой и ее парнем оборудовали себе жилье в лесу. и мечтаем теперь хоть изредка там появляться biggrin

Не смотри на Меня, у Меня нет лица.
Затерялся Мой след в паутине дорог.
Не пытайся искать на газетных листах
Что за Демон Мои фографии сжег.
 
em_lmДата: Вторник, 29.09.2009, 23:09 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
классная мечта, но в нашем мире это нереально

дважды в одну реку не входят. входят. . . главное верить
 
Enigma2008Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:06 | Сообщение # 26
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 21

Статус: Offline
Quote (Шаман)
Нам хотелось бы уйти… Уйти в лес, в пещеру. И жить там – поближе к природе. Построить маленький домик, видеть деревья и травы, ещё нетронутые человеком; животных, которые не боятся людей, т.к. не ждут от них зла. Хочется смотреть на небо, Солнце, Луну и звёзды, купаться в воде лесного озера. Зимой наблюдать, как падает снег. И… завести ручного волка

Очень похоже на мою мечту... Можно сказать, она не только моя, о ней мечтает и мой друг, только меня пока там нет...
Но я такое место знаю, оно недалеко от меня. Там горы вокруг и ручьи, целебные источники и чистейший воздух... Я бы хотела поселиться там с ним, в единении с природой.
Вот только ручным волком он быть не согласится, а жаль. Ведь волки живут семьями, когда находят любовь, остаются рядом навсегда... Очень мечтаю об этом.
Quote (em_lm)
классная мечта, но в нашем мире это нереально

Реально все! Нужно только захотеть...


За окном дожди...


Сообщение отредактировал Enigma2008 - Вторник, 12.04.2011, 19:06
 
потерявшаясяДата: Среда, 13.04.2011, 06:19 | Сообщение # 27
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
А мы мечтали свить свое гнездышко... уютное и теплое... и вот мечта начинает сбываться... коряво и неустойчиво... и все же

мы живы, пока в нас живет вера
 
ParabellumДата: Среда, 28.03.2012, 15:54 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
Я бы тоже предпочла что-то подобное..не пещеру, конечно...понимаю, что романтика, но у меня здоровье слабое) а вот домик в глуши вполне подошел бы...
 
ЭлЛиДата: Среда, 28.03.2012, 19:00 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Тема-одна мечта на двоих, но я напишу от себя, потому, что мысли у нас во многом сходятся( к сожалению, расходятся в самом главном) Мне очень хочется жить со своим любимым на берегу озера, там по утрам туман и зябко очень. Чтобы у меня была лошадь, ну или хотя бы собака с которой надо гулять. Чтобы после зябкой прогулки согреваться вкусным чаем с мёдом. Камин, чтобы слушать, как поленья трещат в нём. Чтобы слушать, как он рубит дрова днём, старается, зная, как я люблю посидеть у камина. И пусть в доме есть цивилизованное отопление, мы бы выключали его на некоторое время, чтобы пожить камином. Я бы готовила шарлотку с корицей.Никакого интернета, никакого телевизора, только радио тихонько бормочет на кухне. Только книги и разговоры, только молчание и совместная готовка обеда. Холодный дом по утрам, а я бы куталась в шерстяные носки и длинный свитер, похожий на платье, потому что он мне большой, он велик. Потому что он твой. И ворчала бы обязательно, потому что терпеть не могу холод. Я бы приносила цветы. Когда на улице холодно, в доме должны быть свежие цветы. Никаких телефонов. Ни в коем случае! Ближайший телефон только на почте, за пару километров отсюда. И если захочешь с кем-то поболтать, то надо будет идти туда. А пока дойдёшь, поймёшь, что никому не нужна эта болтовня. Рыбалка, на которой я никогда не была и прогулки по осеннему лесу. А на ужин жареные грибы. Прогулки на лодке и бесконечное наслаждение тишиной.

 
индеецДата: Четверг, 10.05.2012, 21:41 | Сообщение # 30
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Здорово. Я тоже так хочу. И еще трое ребятишек. Главное - никуда не надо спешить.

индеец
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Мечты » Одна мечта на двоих... (вот как так поучилось)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики