Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 03:33
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - О ком мне так важно мечтать... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Мечты » О ком мне так важно мечтать...
О ком мне так важно мечтать...
L@komkaДата: Среда, 11.03.2009, 15:14 | Сообщение # 1
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
smile Мои мечты.. Светлые..
В этой теме я хочу рассказать о своих мечтах и надеждах.. О страхе, который подтачивает, о грусти, о печали, о пустоте, котороя иногда наваливается..

Итак.. Самая главная мечта моей жизни..
В моей жизни случилось так, что я очень рано захотела, чтоб у меня был малыш.. Будучи еще ребенком сама, жизнь подвела меня к тому, что это важно и что надо будет ждать и верить и бороться за это..
Больницы, операции, наркозы, уколы.. Много чего.. Бывали моменты, когда физическая боль затмевала собой все.. И только эта мечта давала силы, на то, что бы жить и дышать..
Да.. Сейчас мне уже легче, нету по крайней мере физической боли, есть шанс, что все получится..
Есть вера..
Есть надежда..

Эта мечта со мной уже 10 лет.. И я верю, что мой маленький человечек придет в мою жизнь своими маленькими босыми ножками..
Я верю, что каждый день буду тонуть в этих чистых детских глазенках..
Буду чувствовать прикосновения маленьких теплых ладошек..

Вот оно - СЧАСТЬЕ..

Малыш.. Мой малыш.. Ведь ты придешь, правда?
ПОЖАЛУЙСТА.. Мы очень тебя ждем.. надеемся... верим...



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
petroblomovДата: Среда, 11.03.2009, 19:52 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Дети цветы жизни
Я без ума от своего маленького.
L@komka, я думаю, что и у тебя все будет хорошо, главное верить.


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
WinglessДата: Пятница, 13.03.2009, 04:07 | Сообщение # 3
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
L@komka, " светлая от счастья улыбка ангела"!

 
VestaДата: Пятница, 13.03.2009, 13:43 | Сообщение # 4
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
L@komka, меня очень тронул твой рассказ,а особенно твоя мечта...я то же мечтаю о малышке,и борюсь за то,что бы она появилась в моей жизни. А у тебя обязательно будет малыш с босыми ножками. Я верю и ты верь! smile

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
L@komkaДата: Пятница, 13.03.2009, 14:37 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
petroblomov, спасибо большое за поддержку - иногда простые слова ободрения дают силы бороться дальше

Wingless, Спасибо вам за этот сайт.. Я тут всего несколько дней, а уже стало легче.. и веры добавилось..
А вы улыбайтесь - ваша улыбка теплая и ласковая, как солнышко.. И она освещает наши дороги - дороги всех людей, которые здесь собрались..

Vesta, КОНЕЧНО.. Нам надо верить! И все получится! Я верю несмотря ни на что.. Не смотря на прогнозы врачей.. У меня все получится! И у тебя тоже! Просто еще не время - может надо сначало изменить себя и свою душу так, чтобы всю без остатка могли бы вложить в наших деток.. И когда мы достигнем этого - они обязательно к нам придут
А теперь смотрят на нас и радуются, что мы идем в нужную сторону



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
VestaДата: Пятница, 13.03.2009, 16:39 | Сообщение # 6
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
L@komka, мурашки от твоих слов) я с тобой полностью согласна. А что у тебя не так? Если не секрет,напиши мне в личку.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
kopeliaДата: Среда, 06.05.2009, 20:29 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
А у меня особая мечта.Особая для меня,но может быть банальная для вас.Я хочу найти ЕГО,того самого ,который один в этом мире создан только для меня.Но найти его так сложно ,ведь он может быть в другом городе,стране,даже континенте!Но я всетаки найду,обязательно.И даже если смерть разлучит нас,я найду способ отыскать его!
 
WinglessДата: Пятница, 08.05.2009, 04:59 | Сообщение # 8
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
kopelia, вера в мечту - одно из сильнейших орудий человеческой жизни. Если ты веришь и у тебя есть мечта - ты можешь быть увереной, что твоя жизнь не пуста и в ней есть то, что дает жизнь иному. Твоя вера и стремление к мечте сможет дать толчок для многих, кто тебя увидит в твоём движении, и у которых давно были опущены руки.

Твоя мечта обязательно осуществится, если вера в нее будет крепкой и нерушимой!


 
L@komkaДата: Пятница, 08.05.2009, 10:22 | Сообщение # 9
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Ты пришла в мою жизнь совсем недавно - 15 марта сего года..
Светлый день. Мы познакомились на форуме, списались и решили встретиться.. Всего лишь для совместного выгула наших собак..
В тот день я позвонила тебе и услышала твой голос и веселый смех в трубке..
Люблю людей, которые так искренне умеют смеяться..
И вот настал момент, когда я вышла из дома и шла на встречу человеку, которого совсем не знала..
Увидела вас, в этот момент ты говорила что-то своей собаке и он радостно убежал бегать вокруг тебя..
Пока мы к тебе приближались, ты улыбалась.. так солнечно улыбалась smile
Всего пару слов - а уже такое ощущение, что знакомы много лет..
И мы улыбались друг другу и смеялись.. И с этих улыбок началась Дружба..

Я верю, хочу верить, что наши пути теперь не разойдутся в разные стороны.. Ведь я искала такого Друга всю жизнь.. Никогда не было еще столько улыбок и смеха, никогда не было ничего похожего..

Это счастье, самое большое счастье..
Я улыбаюсь от того, что не смотря ни на что я всегда буду где-то рядом с тобой..
Я тебе Благодарна за то, что ты возродила в моей душе ребенка, который умеет искренне мечтать и верить smile

Спасибо за тепло и свет, за поддержку и любовь.. За нашу совсем недавно родившуюся, пускай еще и неокрепшую, ДРУЖБУ.



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)


Сообщение отредактировал L@komka - Пятница, 08.05.2009, 10:25
 
VredinkaДата: Среда, 13.05.2009, 18:45 | Сообщение # 10
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
L@komka, так красиво....

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Мечты » О ком мне так важно мечтать...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики