Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мечта-мечта!Где твоя сладость?!.... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, которая живет в нас » Мечты » Мечта-мечта!Где твоя сладость?!....
Мечта-мечта!Где твоя сладость?!....
lolik77Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:39 | Сообщение # 1
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
С детства есть мечта...помогать нуждающимся людям!...Только не таким,как многие могли подумать,не знаю,как по точнее выразиться...В общем помогать таким,как я...
Я с детства люблю природу,не могу быть сукой,не могу вестись за материальные ценности...Отдаю все свое последнее,хотя не имею миллионов,но если увижу боль,голод,настоящую нужду-то не смогу пройти мимо!....У меня была очень сложная судьба,но я не буду сейчас об этом!Главное -это то,что Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ЖИЗНЬ МЕНЯ ПОКИДАЛА!ИНАЧЕ Я БЫ НЕ ЦЕНИЛА ВСЕ,ЧТО ВОКРУГ МЕНЯ!Была бы какая-нибудь пафосная сволочь,без моральных принципов и цеплялась бы за материальные блага...Спасибо Господу Богу за мою судьбу!!!Испытав все горести и беды-я смогла осознать,что в этой жизни действительно важно!Для чего я живу!Как я живу!....Благодаря такой судьбе и (УВЕРЕННА ТОЧНО!!!) не без участия Господа Бога(!),я стараюсь помочь тем,кого мне посылает жизнь..т.е. тем,кому Я РЕАЛЬНО МОГУ ПОМОЧЬ!!!Мечтаю лишь об одном-О МИРЕ ВО ВСЕМ МИРЕ!ЧТОБЫ ЛЮДИ НАУЧИЛИСЬ СОСТРАДАТЬ,ЧТОБЫ ЛЮДИ ЖИЛИ С ДУШОЙ,ЧТОБЫ НЕ ОТВОРАЧИВАЛИСЬ ОТ ТОГО,КТО НУЖДАЕТСЯ В ИХ ПОМОЩИ!!!ЧЕЛОВЕКУ ИНОГДА НУЖЕН ПРОСТО ЧЕЙ-ТО ДОБРЫЙ И ТЕПЛЫЙ ВЗГЛЯД....А мы все бежим куда-то...Думаем о чем-то своем,иногда даже не замечаем,как добрались до дома?Кто нас окружал?Кто ехал рядом в маршрутке,автобусе,или в соседнем автомобиле?!...Господи!Дай нам ума,умоляю!....
 
love_girlДата: Пятница, 08.07.2011, 23:45 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 52

Статус: Offline
lolik77, очень правильный жизненный настрой. Придерживайся этой цели. Это, действительно, очень важно.

 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Мечты » Мечта-мечта!Где твоя сладость?!....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики