Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Измена - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Горький вкус измены » Измена
Измена
ЁжДата: Среда, 24.02.2010, 13:40 | Сообщение # 21
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
"...любви нет на самом деле..." это не верное утверждение smile это тоже самое как "... у меня нет автомоблия, значит они не существуют...." wink
Митя, измена приходит от того, что нет любви... это печально, жить и осознавать это, рядом с тем человечком, с которым ты тогда думал, что всё будет хорошо.......

А когда любишь искренне и всей душой никогда не изменишь человеку.

(П.С. не могу всё написать, что думаю и переживаю, инет только на работе, жду когда дома подключат и тогда раскрою свой мир грусти)

 
leelainaДата: Среда, 24.02.2010, 14:01 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Quote (Ёж)
измена приходит от того, что нет любви...

не согласна.
У измены много характеров. Это психология.


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
KILICKДата: Среда, 24.02.2010, 19:27 | Сообщение # 23
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Смотря что считать изменой. У каждого свое понятие измены. У одних это прогулка с друзьями, для некоторых фраза: "давай останемся друзьями" после определенного временного промежутка отношений выглядит изменой.

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
ЁжДата: Четверг, 25.02.2010, 11:16 | Сообщение # 24
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 3

Статус: Offline
leelaina, согласен полностью
 
ГрустьДата: Четверг, 25.02.2010, 14:53 | Сообщение # 25
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 155

Статус: Offline
KILICK, думаю в этой теме имеется ввиду настоящая измена, когда все по-взрослому.

Мне очень стыдно, что я смогла это сделать и теперь, отдавая себе отчет, гадко вспоминать все это cry . Чувствую себя грязной и мерзкой. Хотя это было ОООООЧЕНЬ давно. Где-то в другой жизни.


'Всегда самое темное время - перед зарей.'
'Черная полоса бывает взлетной...'
'Каждый человек подобен Луне, чью обратную сторону никто не видит.'
 
my_cold_autumnДата: Пятница, 26.02.2010, 15:17 | Сообщение # 26
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
мне никогда не приходилось изменять, и я твёрдо намерена никогда не поддаваться на такое... стоит только поставить себя на то место, представить на минуту, а как было бы тебе, если бы тебе причинили такую боль? для меня это было бы как предательство. Хотя по отношению ко мне я бы простила, наверное, того человека, но вот саму себя - вряд ли... Ну во всяком случае, простить себя - самое трудное, как уже сказала Vredinka...

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
Guly_artДата: Суббота, 27.02.2010, 18:54 | Сообщение # 27
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Я неизменяла, верю в то что не изменю.... Когда изменяют понастоящему по взрослому, сознательно, тогда виноваты в этом обе стороны, человек изменяет потому что не находит чего-то ценного ему необходимого в отношениях со своей второй половинкой, когда человек чего-то не дополучает, а вторая половина виновата в том что не видит что что-то рушиться что-то неудовлетволяет свою половину, она живет сама собой........ так разбиваются семьи , так заводят любовников- потому что мужа интересует только работа, так ищут внимания на стороне потому что жена вечно занята сопливыми носами и борщом....
Нельзя забывать что рядом вторая половинка, которой нужно понимание, внимание, и просто чувство что он нужен своей первой половинке
 
Galinka85Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:59 | Сообщение # 28
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
не изменяла. не знаю как можно так поступить... знаю, что есть разные причины почему так могут поступить... знаю, что 1000 оправданий можно найти своей измене... но я не изменяла, и знаю, что так же есть 1000 причин не изменять.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
leelainaДата: Суббота, 27.02.2010, 20:05 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Гуля!!!! Спасибо тебе большое!!!!

Galinka85, а оправдание измене разве нужно искать?
Факт был, надо искать не оправдание - а причины!


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
Guly_artДата: Суббота, 27.02.2010, 20:14 | Сообщение # 30
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Я 100% согласна с Иришей, не надо искать оправдания, а нужно искать причину, и если это случилось то в первую очередь искать свою вину.....Хотя бы ради того чтобы неповторить эту ошибку вновь....
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Горький вкус измены » Измена
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики