Грустный форум

Среда, 08.05.2024, 05:14
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Как выглядит твоя грусть? - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Как выглядит твоя грусть?
Как выглядит твоя грусть?
SolnecnayaДата: Среда, 16.05.2012, 20:27 | Сообщение # 101
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Мне грустно от того, что его нет рядом..
Он всегда занят, он редко звонит. у него постоянно не хватает времени на меня..я просила его измениться, что глупо..он обещал всё изменить..в сердце моём сплошная мука..так сложно его забыть..пошла на свидание от отчаянья..чтоб просто выкинуть-забыть..но стало только хуже..с каждым свиданием..а он так редко звонит..

сегодня последний день, всё решающий..мы либо расстанемся..либо останемся..но, сил у меня не осталось..чтоб ждать ещё день..и всё понимать..я просто хочу любить..я просто устала страдать..
 
ParabellumДата: Среда, 16.05.2012, 23:48 | Сообщение # 102
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 328

Статус: Offline
На данный момент, это жестокое чудовище, которое убивает меня изнутри...
 
индеецДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:44 | Сообщение # 103
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Не пускайте чудовищ внутрь себя. Там место только для любви и света!

индеец
 
bestolochДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:13 | Сообщение # 104
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
как выглядит грусть...... наверное как она- моя любовь. что за дурацкое чувство?!?! как в песне "в этом мире каждый хочет быть влюблен, я могу быть не прав я хочу просто БЫТЬ" сердце на органы продать что ле.... гребаное сердце! я не хочу ее любить! не хо чу . а нет блин, написал ей"чем занимаешься))))?" а зачем? если ей нужен не я? я ей не ну жен!!!! почему мне больше ничего не нужно кроме нее? почему я такой? я хочу просто быть.........

Добавлено (22.10.2012, 16:13)
---------------------------------------------
как выглядит грусть...... наверное как она- моя любовь. что за дурацкое чувство?!?! как в песне "в этом мире каждый хочет быть влюблен, я могу быть не прав я хочу просто БЫТЬ" сердце на органы продать что ле.... гребаное сердце! я не хочу ее любить! не хо чу . а нет блин, написал ей"чем занимаешься))))?" а зачем? если ей нужен не я? я ей не ну жен!!!! почему мне больше ничего не нужно кроме нее? почему я такой? я хочу просто быть.........


взлетать тяжело... тяжелее только приземлятся..
 
kapriznayaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:40 | Сообщение # 105
Надежный спутник
Группа: Эксперты
Сообщений: 85

Статус: Offline
Моя грусть-моё одиночество...моя грусть-это осенний дождь за окном и вихрь сорванных с деревьев листьев...воспоминания о счастье...и невозможность быть с моей мечтой...

И в каждом из нас свое сумасшествие,и в каждом из нас живет непреодолимое желание сорваться.Кому-то с крыши,кому то в небо,кому то с катушек.
 
Dark_chocolateДата: Суббота, 09.02.2013, 20:35 | Сообщение # 106
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
У меня грусть пожизненная, она родилась вместе со мной. Моя грусть всегда и везде - и в одиночестве и в компании. Моя грусть - это мой большой мир. Иногда она превращается в депрессию, а иногда трансформируется в светлую печаль...

Let me feel your pain,
Tears of autumn rain...
(c)
 
индеецДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:56 | Сообщение # 107
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
моя грусть похожа на печальную жабу.

индеец
 
Lone_TravellerДата: Вторник, 09.07.2013, 19:16 | Сообщение # 108
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 6

Статус: Offline
наверное как кошка happy сначала она рвёт своими острыми когтями меня, в районе груди (где сердце и душа) и от этого становиться так Х.во что хоть на стену лезь... а потом она начинает зализывать эти раны, и становиться вновь спокойно... до поры до времени...
 
Светик777Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:59 | Сообщение # 109
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
добрый вечер!) мне грустно очень от того, что молодые парни прекращают общаться со мной , как только узнают что я не гуляю по ночам. что я гуляю с утра до вечера но! никогда не выхожу на улицу или в гости после 22.00....
 
ДоминоДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:55 | Сообщение # 110
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10

Статус: Offline
просто они мыслят шаблонами. Позволите вопрос? Вы не гуляете после 10 вечера потому что?

Владелец удалил свою страницу
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Как выглядит твоя грусть?
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики