Грустный форум

Понедельник, 06.05.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Как выглядит твоя грусть? - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Как выглядит твоя грусть?
Как выглядит твоя грусть?
BawarezДата: Четверг, 21.07.2011, 21:35 | Сообщение # 71
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
моя грусть так же в основном в движении: по косточку в лужах под дождем или же в одинокой темноте ночи, но всегда с музыкой в ушах и всегда вперед... иногда она останавливается где-нибудь повыше, где нет никого, кроме нее, и смотрит в даль или наблюдает за звездами, такими далекими, но такими яркими...

Думай обо мне лучше. Пусть это будет неправда. Я буду знать, что ты думаешь так, и может быть стану действительно лучше...


Сообщение отредактировал Bawarez - Пятница, 22.07.2011, 13:34
 
Angel_from_ashДата: Суббота, 23.07.2011, 01:27 | Сообщение # 72
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Когда мне грустно я сажусь на окно, слушаю музыку в своем плеере и думаю, вспоминаю...могу всю ночь так просидеть. А еще когда мне грустно получаются неплохие стихи, многим нравятся....
Если грустно, хочется прогуляться под дождем....или ночью под звездами...
 
insurgentДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:40 | Сообщение # 73
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
незнаю как выглядит моя грусть, мне грустно всегда и везде - забавно то, что я даже незнаю причины грусти.

Нет... больше не ломают слова,
Свет... больше не пугает глаза,
Пусть... на кусочки сердце моё,
Пусть... замерзаю, мне всё равно.
 
govoanyaДата: Пятница, 19.08.2011, 18:03 | Сообщение # 74
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
моя грусть в данный момент носит очень болезненный характер...на фоне простуды появился еще звонок от мужа,которого я не видела 1,5 года и мы впервые за это время долго разговаривали по телефону...до этого были быстрые короткие звонки,по 2-3 минуты,я и расстроится не успевала,а сегодня говорили минут 15,да еще два раза,прям привыкла к его голосу за эти минуты и не хотелось класть трубку...конечно он все читал нравоучения,поворчал немного,но это ведь он,любимый,как я рада была слышать его...и стало так грустно,от того,что он не может быть рядом...

Пора выкинуть все старые фотки и письма в окно...надо отпустить прошлое...
 
СимпотяжкаДата: Пятница, 19.08.2011, 19:27 | Сообщение # 75
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
для меня грусть-это я, потому что мое обычно настроение и есть грусть...моя грусть это слушать bahh tee, смотреть на звезды..думать о том чего не может быть...гулять в полном одиночестве замкнувшись в себе... гулять под дождем, курить одна за одной...и ни кто вокруг меня не может помоч...дождь меня успокаивает...ведь сквозь дождь ни кто не видит моих слез...
Прикрепления: 7798558.jpg (11.0 Kb)
 
govoanyaДата: Пятница, 19.08.2011, 19:33 | Сообщение # 76
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
[quote=Симпотяжка] слушать bahh tee[/quote]
тоже от него тащусь...песни с таким глубоким смыслом!


Пора выкинуть все старые фотки и письма в окно...надо отпустить прошлое...
 
СимпотяжкаДата: Суббота, 20.08.2011, 17:11 | Сообщение # 77
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 4

Статус: Offline
да...govoanya... сначало услышала пару песен понравилось...теперь в колонках только он...есть над чем задуматься под его музыку)
 
[_black_rose_]Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:23 | Сообщение # 78
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
моя грусть...в эти моменты я не чувствую себя, силы покидают - впадаю в какой-то транс...хочется лишь лежать или сидеть долго-долго в одной позе, не меняя положения...и музыка...музыка - это вообще одна из главных частичек моей жизни...в зависимости от "тяжести" плохого настроения - от легкой альтернативы до doom metal...

 
BawarezДата: Четверг, 25.08.2011, 02:55 | Сообщение # 79
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
Quote (|_black_rose_|)
музыка - это вообще одна из главных частичек моей жизни...в зависимости от "тяжести" плохого настроения - от легкой альтернативы до doom metal...

Забавно... у меня что-то похожее, только зависимость "тяжести" от настроения обратна (за исключением фолка. фолк - это хорошее настроение))


Думай обо мне лучше. Пусть это будет неправда. Я буду знать, что ты думаешь так, и может быть стану действительно лучше...
 
[_black_rose_]Дата: Четверг, 25.08.2011, 12:58 | Сообщение # 80
Надежный спутник
Группа: Активные
Сообщений: 67

Статус: Offline
Bawarez, то есть, чем лучше настроение, тем тяжелее музыка smile ?

 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Как выглядит твоя грусть?
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики