Грустный форум

Понедельник, 06.05.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Как выглядит твоя грусть? - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Как выглядит твоя грусть?
Как выглядит твоя грусть?
BawarezДата: Пятница, 26.08.2011, 18:44 | Сообщение # 81
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
[_black_rose_], да... когда мне грустно, душа брутальные мотивы как-то не воспринимает (разве что Graveworm - исключение. Они как раз к грусти больше относятся). А когда настроение повыше, ему соответствует энергичная музыка с быстрым темпом smile

Думай обо мне лучше. Пусть это будет неправда. Я буду знать, что ты думаешь так, и может быть стану действительно лучше...
 
CagedWindДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:35 | Сообщение # 82
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 24

Статус: Offline
Моя грусть похожа на воробья, который, нахохлившись, сидит на ветке под дождем, и смотрит на всех тех, кто проходит мимо... Маленькая птичка, незаметная, никому не нужная, отчаянно старающаяся казаться невозмутимой, задирающая голову под сочувствующими взглядами других птиц...
Серая птичка на ветке...


и ты не обиделся, потому что в ту же самую секунду, как ты научишься обижаться, не в следующую, а в ту же секунду, ты научишься обижать....
 
MoonlifeДата: Суббота, 17.09.2011, 02:29 | Сообщение # 83
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Как выглядит?..Хм..Неоднозначный ответ...
Она как личность всегда разная, иногда яркая, а иногда еле заметная, Но, всегда со мной - внутри меня, кажется неповторимой и единственной и в тоже время такой далекой...Как если бы другая планета, только внутри меня...
 
master_textДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:48 | Сообщение # 84
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
хороший вопрос....моя грусть - красивая, строгая и нежная....порой она сердится, разрывая на клочки мое сердце,..порой она его ласкает как ребенка....но в общем я с ней в ладах)))....и мне с ней хорошо....она живет, живет внутри...и никуда от нее не денишься...хотя я даже и не пытаюсь....=)

не грусти о том, что прошло, радуйся тому, что это было...
 
FrozenDreamДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:08 | Сообщение # 85
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Моя грусть всё время разная.Иногда безумно хочется взять плеер, пойти на вокзал,слушать музыку и просто наблюдать чужие эмоции, искреннюю радость, слёзы...Или просто смотреть,как поезда проезжают мимо.Иногда хочется одиночества,иногда наоборот есть желание собрать шумную компанию,лишь бы не оставаться наедине с мыслями и жалкими попытками оправдать себя или других.Бывает,хочется сесть в первый попавшийся трамвай с тем же плеером,смотреть на пролетающие тучи,деревья,или просто задремать немного.
Но если рассматривать грусть как что-то материальное...Одно я знаю точно-у Моей Грусти тёпло-карие глаза.


Лучшее лекарство от хандры-повысить настроение другому человеку)
 
kvazimodoДата: Четверг, 27.10.2011, 00:10 | Сообщение # 86
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Моя грусть выглядит также как мой аватар

Добавлено (27.10.2011, 00:10)
---------------------------------------------
Никому я не нужен, ни дома, ни на работе, нигде грустное лицо не вписывается....

 
DarkBlade1992Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 03:25 | Сообщение # 87
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Я тоже замыкаюсь в себе, с грустной мелодией в плеере и перестаю обращать внимание на то, что происходит вокруг меня.

Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
ruljaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:30 | Сообщение # 88
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
для меня грусть - это большие хлопья снега, которые падают с неба. а грусть я пережихаю по разному, смотря ещё какая у меня грусть)) иногда помогает горячий чай и любимый фильм, а иногда просто лежать, смотреть в потолок и думать ...

 
потерявшаясяДата: Пятница, 11.11.2011, 23:43 | Сообщение # 89
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
видимо каждому необходимо побыть одному... главное что бы грусть не переросла в что-то большее... я часто врубала плеер на полную мощьность... пока не поняла, что от грустной музыки уходишь еще глубже и проблема кажется больше чем есть... способ я оставила тот же, а тактику поменяля... на рок... пусть, скажем так, более легкий, но он бодрит... с музыкой уходит вся боль. УХОДИТ, а не продолжает жить теша себя самолюбием и жалостью... это не ко всем это про меня...

мы живы, пока в нас живет вера
 
DarkBlade1992Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:51 | Сообщение # 90
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 124

Статус: Offline
Я сначала послушаю грустное что-нибудь, рок ведь тоже бывает грустным, а когда надоедает грустить. я врубаю что-нибудь веселое и\или стараюсь загрузить себя чем-нибудь.
Обычно такой дуплет помогает.


Если долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя(Ницше).
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Как выглядит твоя грусть?
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики