Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 06:13
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мне тоже больно! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Мне тоже больно! (расскажите о своей самой последней потере или неудаче.)
Мне тоже больно!
masterisaДата: Среда, 18.03.2009, 17:46 | Сообщение # 1
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 159

Статус: Offline
Проанализируйте последние 2-3 месяца... Какое самое недавнее событие неприятное по своей сути потрепало вам нервы?

Не смотри на Меня, у Меня нет лица.
Затерялся Мой след в паутине дорог.
Не пытайся искать на газетных листах
Что за Демон Мои фографии сжег.
 
aloneДата: Среда, 18.03.2009, 17:53 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
жизнь... я так устала... ещё было больно из-за любимых и дорогих мне людей! не потому что с ними что-то случилось, не дай бог конечно, а из-за того что между нами промелькнула молния - холодка и непонимания... и ещё за эти месяцы, я научилась не бояться физической боли... она приглушает душевную, и вроде бы становиться лучше...



Сообщение отредактировал alone - Среда, 18.03.2009, 17:53
 
masterisaДата: Среда, 18.03.2009, 18:11 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 159

Статус: Offline
Ты права... Многим становится легче... Но осторожнее, по себе знаю, что физическая боль - как наркотик...

Не смотри на Меня, у Меня нет лица.
Затерялся Мой след в паутине дорог.
Не пытайся искать на газетных листах
Что за Демон Мои фографии сжег.
 
VestaДата: Среда, 18.03.2009, 19:06 | Сообщение # 4
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
А мне трепало нервы целый год, это проблемы с пропиской. То то им не так(Жилищному комитету),то то не эдак. Вот и парились.наконец то сделали.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
HopeДата: Среда, 18.03.2009, 19:22 | Сообщение # 5
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
случилось,что его не было месяц. не хотела его снов ждать,а так хотела поставить точку но снова запятая, за одни 2 недели я успела испытать дежавю по лету 2007 году... и больно было от того, что опять тоже самое, ужасно что не можешь свернуть с этого пути...

Добавлено (18.03.2009, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (alone)
жизнь... я так устала...

Quote (alone)
научилась не бояться физической боли... она приглушает душевную, и вроде бы становиться лучше...

просто искренне захотелось зделать ата та та! Лена, солнышко, оглянись, найди свои лучики! очень прошу! проснись однажды и пойми, что в этом дне есть смысл, найди себя!


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
aloneДата: Среда, 18.03.2009, 19:32 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
Quote (Hope)
просто искренне захотелось зделать ата та та! Лена, солнышко, оглянись, найди свои лучики! очень прошу! проснись однажды и пойми, что в этом дне есть смысл, найди себя!

:'( твои слова прошибли до слёз! я знаю, что это надо... но я не могу, я не такая сильная как ты , как вы все! мне легче не думать об этом, не заставлять себя верить в какой-то смысл, в какое-то призрачное счастье... а на счёт найти себя... я - это просто тень... причём одинокая...

Quote (masterisa)
Ты права... Многим становится легче... Но осторожнее, по себе знаю, что физическая боль - как наркотик...

я осторожна с этим...
пасибке))


 
HopeДата: Среда, 18.03.2009, 19:42 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Quote (alone)
я осторожна с этим...

меня эти слова щас убьют! я не сильная. да и большенство делают только вид.... Я не знаю что тебе посоветовать. я была подобно тебе. просто однажды поняла, что мир прекрасен, что закат это волшебство, что весенний ветер може лечить душу., что я живу для себя.. и только я знаю как сделать себя счастливой... очень хочу чтоб ты это почуствовала.. эту сокрытую силу в сердце которая зделает тебя стойкой!


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
aloneДата: Среда, 18.03.2009, 19:50 | Сообщение # 8
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
Quote (Hope)
Я не знаю что тебе посоветовать. я была подобно тебе. просто однажды поняла, что мир прекрасен, что закат это волшебство, что весенний ветер може лечить душу., что я живу для себя.. и только я знаю как сделать себя счастливой... очень хочу чтоб ты это почуствовала.. эту сокрытую силу в сердце которая зделает тебя стойкой!

мда... я тоже надеюсь на это, наверно... просто я иногда не знаю даже чего хочу... и мне кажеться, что мне не нужно счастье... я не знаю...


 
VredinkaДата: Среда, 18.03.2009, 21:42 | Сообщение # 9
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
опять получила неразделенные чувства....опять осталась одна...опять просто доверилась...

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark


Сообщение отредактировал Vredinka - Среда, 18.03.2009, 21:50
 
petroblomovДата: Четверг, 19.03.2009, 12:17 | Сообщение # 10
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
ну, у меня все проще. Кризис, на который все списали и продолжают списывать, крайняя командировка.... боком как-то вышла, а на самом деле просто стечение обстоятельств.

мой коментарий по вышенаписанному:
с моей "колокольни" конечно проще стмотреть и что-то советовать. Но я руководствуюсь личным опытом. Подойдите к зеркалу, к большому.... посмотрите что вам в нем не нравится, измените что-нибудь, может быть это будут вещи, может прическа, макияж и т.д. Посмотрите еще раз в зеркало и скажите: я самая красивая и у меня неприменно все будет хорошо. Но говорите так, чтобы сами поверили. Не поможет с перворо раза повторите еще и еще, еще можно поулыбаться. (Для парней заклинания другие, эти не прокатят). Если незнаете чем себя занять, если нужно отвлечься, но не знаете как это сделать, не можете найти себя. Начните помогать людям. Помогать тем, чем можете. Когда мне было плохо, очень плохо, когда жизнь потеярла интерес и смысл, я только так и спасся. Я ходил сдавал кровь, а деньги, которые за это получал отдавал в Красный Крест. У меня дома всегда стояла копилка с надписью "Подайте бедным студентам на...." и каждый кто ко мне приходил выкладывали туда мелочь, а те кому действительно нужно было могли всегда оттуда взять столько, сколько им было нужно. В квартире, которую я снимал всегда кто-то жил. Кто-то поругался с родителями, кто-то с соседками по комнате в общаге... я всегда бросал работу и ехал к тем, кому нужна была помощь. для меня они были дети. и я всегда пытался всем помочь. незнаю что из этого получилось... но и сейчас я для всех этих людей добрый друг, которого они радостно встречают на пороге своих домов. А мне они помогли тем, что их проблемы не дали мне уйти с головой в себя и в свои проблемы. да и мой день был расписан не только по часам но и по минутам. кого-то встретить, кому-то помочь что-то сделать, кого-то отвести, иногда помогал ребенка из дет.сада забирать, когда ее мать раньше с работы не отпускали. в общем скучать не приходилось. Попробуйте, если вам это не поможет. всегда можно все прекратить. Сделайте первый шаг. Ничего не меняя ничего не изменится.


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Мне тоже больно! (расскажите о своей самой последней потере или неудаче.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики