Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Родные - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Родные
Родные
night-loveДата: Вторник, 11.08.2009, 23:01 | Сообщение # 1
Изгнана с позором
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52

Статус: Offline
Почему мы в детстве не ценим то, что имеем а потеряв плачем!? раньше у меня были любимые родственники , а сейчас у меня только мама осталась... Так вот я хочу поговорить о людях которые ушли... нет даже не так они покинули меня уйдя в мир иной., оставив меня на этой планете....Я очень любила свою бабулю,дедулю и дядю...Подумать только я раньше и представить себе не могла что всё так произойдёт... Сначала пропал мой дядя от чего бабушка (его мама) не смогла это пережить и через 2 года умерла не дожив до своего дня рождения 1 месяц, дедуля умер 2 года назад... они были мной очень-очень любимы... эх... мне сейчас так тяжко без них... они были настолько добры ко мне ... Я на их похоронах даже не плакала... Странно да? Если честно я была просто в шоке... я не знаю как это состояние назвать ... а сейчас вспоминаю их и плачу одна в тихой комнате... или включаю грустную музыку... И напоследок я хочу сказать : Люди БЕРЕГИТЕ людей которые вам дороги... в один прекрасный момент, когда вы этого не ожидаете они могут внезапно вас покинуть и тогда вы им не сможете сказать как вы их любите... Как это произошло со мной...
 
FaithДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:37 | Сообщение # 2
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
night-love, очень грустно.... у меня тоже за пол-года ушло четверо родных....
я на самом деле не могла поверить что их нет...... нет отца.... я бродила улицами, и смотрела людям в глаза...как бы безумно это не звучало - но я искала его.....
не может... просто не может так быть, чтоб его не было.... не стало совсем...
я тоже не плакала на его похоронах.... потому что рядом были чужие люди.... им было на самом деле безразлично, просто долг попрощаться....
я всегда говорю - берегите своих родителей... но на самом деле мы это способны понять только после утраты.... безвозвратной утраты....
ничего не вернуть....
но они живут в нашей памяти....
они приходят к нам во сне....
я верю, что когда придет время, я встречу их... я хочу в это верить...


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада


Сообщение отредактировал vira - Воскресенье, 16.08.2009, 15:39
 
mary_yorkДата: Воскресенье, 18.03.2012, 02:18 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Своих родных нужно беречь. Я отца потеряла 13 лет назад, но до сих пор осталось чувство как будто бы вчера. Тоже не плакала на похоронах, наверно настолько больно было, что просто не было сил плакать. Состояние отрешенности и непонимание, что происходит. Я не верила в то, что он умер, пока не закопали, мне казалось, что он обязательно откроет глаза и улыбнется мне, как будто бы говоря, все хорошо, я жив. Но этого не произошло. Только после смерти я поняла, что так мало ему говорила просто люблю. Согласна, мы начинаем ценить только тогда когда потеряем. И каждый день я пытаюсь не повторять своих ошибок. Стараюсь сделать счастливой свою маму. Жаль, что не все просто. Но все в наших руках. Дарите свою любовь близким каждый день!
 
индеецДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:50 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
А я плачу даже от мысли, что это может случиться. Но люди не исчезают в никуда. Они меняются, уходят в инобытие. Но общение продолжается. Мы молимся о них. А когда мы умрем, наши родные встретят нас в незнакомом нам мире.

индеец
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Родные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики