Грустный форум

Пятница, 19.04.2024, 19:03
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мне нужны дорогие мне люди... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Мне нужны дорогие мне люди... (Не знаю, как вернуть дорогих мне людей...)
Мне нужны дорогие мне люди...
БабочкаДата: Вторник, 28.09.2010, 23:03 | Сообщение # 1
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Помогите мне пожалуйста, я не знаю. как мне быть и что мне делать... Только к Вам могу обратиться за помощью, больше не знаю куда... С первого курса университета сплелась косичка из моей жизни и жизни моих двух подруг... Через 2-2,5 года я стала замечать, что они отдаляются от меня... Но что-то еще оставалось, а теперь еще хуже... Они всегда только вдвоем, а как же я??? Мы в этом году закончили, и теперь все в сотни раз хуже... У одной подруги случилось горе, и мы вдвоем поддерживали ее, прошло уже достаточно времени и что я увидела, альбом в контакте, посвященный подруге, поддерживающей ее, но не слова обо мне... А мы вместе поддерживали, я так переживала за нее, а она... Я понимаю, у нее было горе, нельзя плохо говорить, но я ведь тоже старалась поддерживать и помогать, а оказывается, это было ей не нужно, она просто этого не заметила... Есть конечно и другие, но они не такие близкие... Я не могу от нее отказаться, Я действительно люблю ее, она мне очень дорога... Я всегда старалась бежать на помощь, все бросать ради них, даже в ущерб себе, а вышло что же... Мне так больно... У меня итак в жизни чернейшая полоса, теперь все становится только хуже и хуже... Меня даже мысль посетила, что скорее бы мне выполнить свое предназначение на земле и уйти уже отсюда... Бред наверное, но это мои чувства. Я снова пожалела, что выжила в аварии 3 года назад... Помогите пожалуйста... Я больше не могу...

Сообщение отредактировал Бабочка - Вторник, 28.09.2010, 23:06
 
--Forgotten--Дата: Вторник, 28.09.2010, 23:57 | Сообщение # 2
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Ну, во-первых, ты что-то такое странное говоришь, если твою психику так пошатнуло то, что друзья отдалились, что говоришь про смерть! Что говорить о других трудностях, надо как-то брать себя в руки!
Во-вторых, тема суецида и подобное тому здесь категорически неприемлема! За это банят!
И в-третьих, вам как бы уже по 22 года и у каждого появились другие цели по мимо лучшей дружбы! Семья, работа, так что то, что они отадились это, впринципе, естественно! Но это лично мое мнение! А ты тут закатала такую истерику, что прямо больше не можешь! Друзья есть друзья! В конце-концов, получай удовольствие от того, что помогаешь друзьям в беде и везде стараешься быть рядом! Таких сейчас нет!
И на последок, это такая тема обсуждения индивидуальная, что можно было ограничиться записью в дневнике, а не создавать на форуме, или как вариант попросить сделать для тебя лично свою комнату! Это я к тому, что тему могут закрыть!



 
WinglessДата: Среда, 29.09.2010, 15:28 | Сообщение # 3
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Бабочка, не знаю, конечно, полной картины ситуации и всех деталей из-за которых возникло такое поведение твоей подруги....Но скажу тебе принцип, которым следует руководствоваться: Делай добро и не жди за это награды. Потому что возможность совершать добрые дела - это и есть самая большая награда. Ты всё сделала для своей подруги и твоя совесть чиста, и это самое главное. А твоя обида на твою подругу, что сейчас тебя гложет, быстро превратиться в пыль... Друзья познаются в беде - и ты это доказала и отдала дань вашей дружбе. А то как приняла твою дань твоя подруга уже будет только на ее совести и ее усмотрении, и нести эту ношу придется только ей одной.

 
БабочкаДата: Среда, 29.09.2010, 20:25 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 10

Статус: Offline
Спасибо тебе Ангел! После твоих слов мне действительно стало легче! Мне просто реально нужна была ваша поддержка, я плохо не думала, не про суецид или что-то еще, я просто поделилась чувствами и не знала, как еще это написать. Уж прошу прощения, если сделала что-то не так!
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу рассказать о своей грусти... » Мне нужны дорогие мне люди... (Не знаю, как вернуть дорогих мне людей...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики