Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Меня никто не понимает - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь, которая живет в нас » Я люблю, что мне делать? » Меня никто не понимает (1111)
Меня никто не понимает
anjelina000Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:22 | Сообщение # 1
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Кто может выслушать мою ситуацию ?Мне плохо Все отказываются понять меня,смеются надо мной,а я ничего не могу сделать-люблю и всё! Никто не верит в мои чувсва!!

Сообщение отредактировал anjelina000 - Воскресенье, 04.10.2009, 19:22
 
VredinkaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:59 | Сообщение # 2
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
мы все можем тебя выслушать..расскажи о своей ситуации..

Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
L@komkaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:21 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
smile Пиши о себе в теме - тебя тут всегда выслушают и поймут


С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
anjelina000Дата: Понедельник, 05.10.2009, 05:47 | Сообщение # 4
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
в июле 2006 года, я увидела по телевизору одного человека, он был представлен, кстати как какой-то чёрный маг. Я влюбилась в него, начала соответственно страдать, но я думала,что это, такое моё состояние не может длиться долго, я ждала пока оно закончится....,Чтобы как-то отвлечься от мыслей о нём,я познакомилась через инет с парнем,мы с этим парнем потом встретились, и начали встречаться(я думала всё пройдёт, и этот маг "уйдёт" из моей голвы!), так я повстречалась с ним месяц, и он познакомился с моими родителями, родители пригласили его жить к нам(мама думала, что я забуду так быстрее о человеке из телевизора, т.к. у меня появится постоянный парень), но я не забывавла об этом маге никак!С парнем начались скандалы,он начал меня раздражать всё больше и больше(я обо всём пожалела!),мы с родителями решили что ему стоит уйти из нашего дома и жить в другом месте(он не местный-у него ни квартиры-ничего), мы решили, что ему стоит уехать к себе в страну, но он даже не работает и не работал всё это время, а мы не можем дать ему денег на билет в ближайшее время хотя бы, он стоит 12 тыс.Я где-то через год, после попыток забыть этого мага(говорят же время лечит), всё-таки поняла,что это бесполезно, я нашла его сайт в инете, и решила с ним связаться, и может-каким-то образом попасть к нему на приём(он ведёт у себя его лично), а там, при самой встрече рискнуть ему всё рассказать, открыться...., но оказалось(к величайшему сожалению,что он уехал из России, далеко, и уехал как раз в 2006 году),потом немного полазив в нете я нашла его якобы знакомую(которая знакома с ним лично), она о нём писала на форуме, и давала по поводу него объявление), там и её э-мейл был я написла ей, мы переписываемся с ней уже как год, я её просила рассказать ему(магу). обо мне, она писала, что обсудила с ним мою проблему и он вроде как не против познакомиться со мной, но попросил мою фотографию там, как вроде, мы с ней дальше обо всё договорились, и она обещала, что я свяжусь с ним, как он вернётся, а там может и встреча будет..Пока не вернулся.. Остальные, кто слышал о моей ситуации надо мной просто посмеялись, сказали, что это всё глупо..Когда я рассказала своей маме, она сначала начала плакать, потом в истерике начала ругать меня, и кричать,чтобы я убералась из дома, назвала меня дешевнобльной и сказала, что мне требуется психиатрической лечение в специальной клинике, что мне не место в среде здоровых людей. Всех повергает в шок разница в возрасте между мной и этим человеком, ему 41, мне 17.Он мне сказали не поедет сам ко мне в город(я живу в другом городе,но недалеко), и тут проблема, и я украла деньги, как раз,чтобы мне хватило приехать к нему,так как я не работаю,устроиться неукуда, а родители никаких денег мне никогда не дают-накопить не получиться.Но боюсь,что не пустят меня родители уехать к нему в другой город(после больших скандалов-максимум на что согласны(я имею ввиду мать),чтобы он ко мне приехал),я этого очень боюсь, ведь он не поедет ко мне,убежать из дома???А дальше последствия...Парень этот даже всё прверяет, с кем я разговариваю по телефону,из дому не даёт выйти просто так,а если он ещё мне мешать уйти??? Я просто незнаю,что делать. Всем кажется моя ситуация комичной, и мои цели просто непонятными-прям как нож в сердце мне это слышать! Я люблю его-я это знаю!!!!Но никто в это не верит!!И ещё я не верю, что я встречусь с ним, я чувствую, что у меня не получится, я чувствую,что я не увижу его,и все мои надежды будут разбиты!!!Я чувствую,что что-то случится не так, мне с ним не увидеться!!!!Мне так плохо...Я не хочу жить, думаю теперь о возможности самоубийства, но чтобы наверняка умереть, не хочу, боюсь остаться живой после попытки, иногда проскальзывает еле сдерживаемое желание полоснуть себе вены...я вижу в этом конец моих страданий, конец этому непониманию окружающих,меня это ранит, больше не испытывать боли....Если я не встречусь, с ним у меня не останется больше ничего,чтобы жить, я не смогу так и я точно знаю,что я не переживу-я покончу с собой,или сделаю ужасную попытку,которая окончится неудачей-моя жизнь станет адом!Это длится с 2006 года-так долго! Больше ничего не изменится в моих мыслях.Больше трёх лет-да всё бы уже кончилось,еслиб было возможно!Я и забыть о нём хотела..А я всего лишь раз его увидела-и всё изменилось!А в жизни ничего не радует...
 
WinglessДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:27 | Сообщение # 5
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
anjelina000, я не буду здесь рассказывать про школу, в которой состоит твой избранник, и с которой я знаком довольно близко. Но скажу лишь одно - если будешь ехать на встречу к нему в его город (хотя я так же к этому отношусь настороженно), обязательно оставь своим родным точные координаты куда именно ты едешь (и если есть возможность, езжай туда не одна). Причин для негативных мыслей на это множество: фото, которое ему понадобилось от тебя просто для того, что бы начать с тобой диалог; нежелание видеться в твоем городе; твои мысли о суициде и т.д. и т.п.

Я понимаю, что притяжение сильное и переубеждать тебя бесполезно. Но просто будь осторожна и внимательна. А так же проверь через поисковики его имя и фамилию (псевдоним) и данные о той даме с которой ты год переписывалась. Возможно, это тебе поможет совершить меньше ошибок.


 
anjelina000Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:26 | Сообщение # 6
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
Wingless, а какую школу вы имели ввиду, в котрой он якобы состоит? Меня это волнует..Ну а вы же не догадались кого именно я имела ввиду.А вы как думаете, что это он должен был приехать ко мне в город(хотя желание встретиться высказала я - а он согласился), ведь вообще-то это вполне логично, что должна ехать знакомиться с ним я(ведь я первая проявила инициативу), или нет???Мне просто затруднительно приехать самой, но я понимаю, что если поедет он(это будет слишком большая услуга - ведь он меня до этого не видел и не слышал).Насчёт того,что это имнно его знакомая - сомнений нет,я уже давно всё проверила, она действительно поддерживает с ним связь.
 
Roksana777Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:06 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 10

Статус: Offline
Меня не понимают мои одноклассники... я увлекаюсь аниме, аони меня из-за этого невзлюбили и сейчас издеваются... помогите кто-нибудь...
 
steellДата: Пятница, 16.09.2011, 21:16 | Сообщение # 8
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 35

Статус: Offline
Roksana777, а ты в какой степени увлекаешься? Только смотришь, или еще одеваешься в стиле?

- Вперед!
- А ты уверен в направлении?
 
zagadkaДата: Среда, 18.04.2012, 18:00 | Сообщение # 9
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Roksana777,не забивай этим голову:(аниме это тоже не плохо
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Я люблю, что мне делать? » Меня никто не понимает (1111)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики