Грустный форум

Среда, 24.04.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Расстование подобно смерти... - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Любовь, которая живет в нас » Моя разлука » Расстование подобно смерти... (О разлуке на час и о разлуке на век)
Расстование подобно смерти...
FaithДата: Пятница, 08.05.2009, 14:28 | Сообщение # 21
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
я сожалею о расставании с другом...
он появился в моей жизни в трудную минуту... самое странное что мы учились в одном классе, знали друг-друга, но не общались... а когда заговорили.... мы уже не могли остановиться, мы наслаждались общением, могли проговорить часы напролет, ничего не замечали вокруг себя.... такие светлые воспоминания... мы просто были счастливы... а потом... ........ он грустил.... я видела по его глазах... ему было больно... я не любила его... я не была готова к любви.... я не могла забыть другого..... хотя его(другого человека) уже не было в моей жизни, я продолжала его любить... потом.... было столько всяких потом.... он приходил и уходил... я нуждалась в нем.. как в родниковой воде.... но не могла сказать - Ты нужен мне.... потому что он хотел меня забыть... он писал мне стихи.... необыкновенные стихи....

он никогда.... ни словом ни делом.... никогда не обидел меня.....


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада


Сообщение отредактировал vira - Пятница, 08.05.2009, 14:43
 
СтаниславДата: Четверг, 04.06.2009, 23:03 | Сообщение # 22
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Как то раз, полтора года назад в моей жизни случнайно появилась девочка, поначалу мне она показалась привлекательной красивая, умная, добрая, но я даже и подумать не мог что полюблю ее. Но спустя пару дней понял что думаю только о ней, эта мысль не давала мне покоя. Я любил ее, любил как могут любить только раз, я жить не мог без нее, для меня она была дороже всего, я видел что мы очень похожи, такую девочку я искал всю жизнь. Я готов был отдать ей все, лишь бы просто быть рядом. Она видела что не равнодушна мне, но прямо об этом я заговорить не решался... Так я и тянул до дня, когда мы с ней растались, так не сказал и слова, и теперь очень сильно об этот жалею, потому - что понимаю что я нашел любовь своей жизни, и я всегда буду любить ее одну. И теперь я жиу лишь надеждой на случайную встречу, встречу при которой я обязательно попробую ей сказать о своих чувстах...

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!



Сообщение отредактировал Станислав - Четверг, 04.06.2009, 23:04
 
leelainaДата: Пятница, 05.06.2009, 08:56 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Станислав, а почему надо ждать этой встречи?

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
СтаниславДата: Пятница, 05.06.2009, 10:44 | Сообщение # 24
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
leelaina, http://www.lands-of-sorrow.ru/blog/2009-05-30-568 вот почему.

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

 
dagadaДата: Пятница, 12.06.2009, 09:56 | Сообщение # 25
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
Я очень сильно люблю своего мужчину, любовь эта взаимная, но мы вынуждены были расстаться на 5 лет, так его посадили... И вот уже 4 года мы видимся с ним только 3 дня в месяц, может кто то скажет, что это не так уж и мало, но иногда легче не видить , чем вот так каждый раз приезжать быть с ним, любить его, а потом уезжать...

жду... надеюсь... люблю...
 
Tutti_FruttiДата: Среда, 29.07.2009, 12:31 | Сообщение # 26
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
Расставаний в моей жизни достаточно..
очень тяжелым расставанием для меня оказалось расставание с друзьями, одноклассниками, когда меня переводили в другую школу.. в той школе остался парень, которого я любила.. и это больней всего..
сейчас самым главным моим расставанием считается расставание с любимым человеком.. он вынужден был переехать в другую страну.. лишь изредка по e-mail мы обмениваемся сообщениями.. так уже происходит 2 месяца.. и это сложно.. но терпимо..
так или иначе, расставание помогает нам..каждому по-своему..


Ад не так уж и плох, если у тебя есть свой личный ангел. (с)
 
нежная777Дата: Среда, 14.10.2009, 12:46 | Сообщение # 27
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
а от меня ушел человек которого я только успела полюбить..он на неделю уехал в командировку очень далеко но мы общались я ждала и все было хорошо..до одного дня когда он не позвонил вечером как обещал и я не знаю что на меня нашло но я ему отправила много смс с тем что он обманывает,что ему все равно и т.д.и тогда он очень разозлился и сказал что я его больше не увижу что он разочаровался ,сказал что 18 есть 18(мне 18 ему 36)и поставил точку в отношениях..неужели несколько смс могут все решить,неужели можно бросить на расстоянии...я просила прощения но он сказал забудь...я не могу смириться с этим...помогите советом как вы думаете может причина не в смс??а у нас ведь все было так хорошо только не говорите что разница в возрасте....
 
MissKaprizДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:14 | Сообщение # 28
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Этим летом ездила отдыхать в Турцию. Там, с ПЕРВОГО взгляда влюбилась в одного иностранца,он работал в отели в котороом мы жили. Я действительно в него влюбилась. Но само собой нам пришлось расстаться...Он остался там работать, а я к себе домой. Мне было очень трудно, в последний день держалась как могла, мы оба плакали, было очень трудно, даже жить не хотелось.
Сейчас прошло уже пол года, а всё равно забыть его не могу, Стало конечно полегче...но всё же. Никогда у меня такого не было.
Радует хоть то, что поддерживаем связь по интернету..
Вот так вот жестока разлука. =(


О,жизнь! зачем ты нам дана? Любить...Страдать...А жить когда?
 
Guly_artДата: Вторник, 02.02.2010, 17:34 | Сообщение # 29
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Расскажу свою историю... Это было давно, но это было в моей жизни уроком терпения и смирения и ожидания.... через 2года после свадьбы, мы 2 радостных родителя которые не могут нарадоваться своему первому чаду... Моего мужа ожидает долгая учеба вдали целый год, он не мог нас с собой забрать, но нас навешать тоже небыло возможности, я училась в магистратуре, да еще дочурка которой только год.... Вот тогда за год нашей разлуки, я поняла и переоценила многое... Возможно вы скажите это не расстование... Но какже называеться жизнь без любимого человека в чужой семье, где он являеться единственой опорой... Тогда за тот год я научилась терпению, доверию, (хотелось верить что там никого он не найдет, ) могу сказать, что тот год возможно на здоровье плохо отразился потому, что много нервов потратила, но тот год сделал меня мудрее и сильнее...
Поэтому даже разлука, расстование, они тоже полезны они учат нас ценить что имеем... А в дальнейшем и сохранить это, если это именно твое.....
 
МуляДата: Вторник, 02.02.2010, 21:19 | Сообщение # 30
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
Познакомилась с парнем перед Новым годом, а он в армию уходил, общались все дни, проводили всё время вместе, было так приятно так хорошо рядом с ним. Ощущение такого спокойствия на душе и какбудто что-то родное рядом! Проводили в армию, сейчас пишемся по асе, смс, созваниваемся, ездила к нему один раз уже. Не знаю что ожидать от всего этого, ведь знакомы всего ничего пару дней! А скучаю по засранцу!!! Щас вроди и учеба и работа, времени почти свободного нет, а всё равно как вспомню о нём аж слёзы ручьём... Он ничего не обещает, говорит прийду, если дождёшся, поживём вместе, а там мож и сва...! Даже не хочу говорить это слово... Я ни на что не хочу надеяться, а как-то не очень что-то получается! Иной раз так замечтаюсь...
 
Форум » Любовь, которая живет в нас » Моя разлука » Расстование подобно смерти... (О разлуке на час и о разлуке на век)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики