Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 07:49
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Смертная казнь - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Разговоры о смерти » Смертная казнь
Смертная казнь
FaithДата: Среда, 10.06.2009, 12:41 | Сообщение # 11
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
во первых прошу прощение за грубость, - но таких особей я людьми назвать не могу...
я за смертную казнь, полностью солидарна с Нежность,
простить того кто зверски издевался над ЛЮБИМЫМ человеком(в частности ребенком) я б не смогла никогда.....
боюсь что сама б судила..... и сама б убила.... своими руками sad
тюрьма таких не исправит... как минимум стерилизация.... это не даст возможности продолжить род....
но этот способ не даст гарантии что он (или она) опять кого-то убьет, изнасилует... и еще Бог знает что сделает, что ему подскажет его больная фантазия.....

преступник должен бояться наказания, и должен знать что наказание будет жестоким!


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
НежностьДата: Среда, 10.06.2009, 17:40 | Сообщение # 12
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 20

Статус: Offline
Более того, знать о наказании должен не только преступник, но и тот, у кого промелькнет только мысль о преступлении, я имею ввиду "холеных" и "избалованных" детей, потому что преступность растет с прогрессией даже среди молодежи...

Существует на свете нечто,к чему нужно стремиться и это нечто-человеческая Нежность!
 
dagadaДата: Пятница, 12.06.2009, 20:03 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 5

Статус: Offline
Я за смертную казнь, почему я должна платить налоги для того чтобы прокормить этих нелюдей?! А чтобы не было ошибок казнить их надо не сразу после объявления приговора, а лет через 15, чтобы они смогли что то у себя в голове прокрутить и задуматься!!!

жду... надеюсь... люблю...
 
L@komkaДата: Суббота, 13.06.2009, 01:06 | Сообщение # 14
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
Я считаю, что однозначного ответа на эту проблему нет и не будет никогда...

Человек слишком непредсказуем.. и никто не знает, может он исправится или нет..

Только вот не хочется прощать... Особенно тех, кто совершает преступления против детей...
Может у таких и души то нет.. И человечество ничего не потеряет, избавляясь от этих кусков мяса..

Только вот правы.. Несовершенны наши законы, не совершенны исполнители этих законов... Если это все ввести сейчас в наше общество - обязательно появятся невиновные жертвы...

Пока в мире все решают деньги и власть...



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
ПользовательДата: Суббота, 13.06.2009, 14:21 | Сообщение # 15
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Quote (petroblomov)
САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЗАКОНЫ- ЭТО ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ. РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И НАРУШИТЬ НЕВОЗМОЖНО biggrin

супер! именно так!
 
ПользовательДата: Суббота, 13.06.2009, 15:19 | Сообщение # 16
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
Quote (L@komka)
Только вот правы.. Несовершенны наши законы, не совершенны исполнители этих законов... Если это все ввести сейчас в наше общество - обязательно появятся невиновные жертвы...

Пока в мире все решают деньги и власть...


Ленусь, именно это я и имела ввиду....
 
КэтринДата: Среда, 08.07.2009, 00:47 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 16

Статус: Offline
Я против смертной казни! Лишать преступника жизни, по-моему только облегчит ему жизнь, а вот если пожизненно, то человек со временем все равно начнет задумываться о своих деяниях.... Многим маньякам даже снятся сны.... Им от них плохо и они страдают... Вот это наказание в меру... Единственное за что наверное я, так это ужесточить наказание, и улучшить условия содержания заключенных...(говорю о тюрьмах, где сидят воры, должники....).

Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогла не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы. (Джордж Хаген)


Сообщение отредактировал Кэтрин - Среда, 08.07.2009, 00:49
 
petroblomovДата: Среда, 08.07.2009, 03:07 | Сообщение # 18
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Кэтрин, yлyчшить меры содержания- это хорошо... вот только нyжно yчесть, что день содержания одного заключенного стоит денег. можно конечно сделать кyрорт для тех кто пожизненно сидит, только от этого их еще больше станет... все y кого не сложилось в жизни или просто нет желания работать бyдyт садиться пожизненно при этом за их содержание бyдyт платить честные граждане....
На мой взгляд если пожизненно, то на работы в шахты и т.д. подальше от нормальных людей и пyсть деньги зарабатывает... емy они по столькy по столькy, но на себя заработает... и нормальные люди не бyдyт гробить здоровье на вредных работах, чтобы их кормить.


Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
КэтринДата: Среда, 08.07.2009, 13:26 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 16

Статус: Offline
petroblomov, много есть проектов, которые оправдаются, и на них можно делать деньги. Я просто говорила о тех, кому пожизненное не дали, не зоны строгого режима, а тюрьмы.... Ну т.е. как в Швейцарии сделали, на их заключенных не страшно смотреть, а у нас.... все бриты, с тату....В Швейцарии же сделали им определенные условия, заключенные зарабатывают деньги и им предоставляется каталог. Там у человека после тюрьмы есть будущее, а у нашего наврятли.... (Говорю не о тяжких приступлениях...)

Всем нам есть о чем жалеть, даже самым счастливым. Нельзя радоваться солнечному дню, если никогла не знал ненастья, — как нельзя грустить о том, с кем никогда не встречался. Радость и грусть неразделимы. (Джордж Хаген)
 
night-loveДата: Четверг, 27.08.2009, 21:24 | Сообщение # 20
Изгнана с позором
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52

Статус: Offline
лично я за смертельные казни!! насильников,пидофилов, за убийство и тиракты надо казнить!!! так как этому нет оправдания!!!!
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Разговоры о смерти » Смертная казнь
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики