Грустный форум

Четверг, 25.04.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Верите ли Вы в переселение душ? - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Разговоры о смерти » Верите ли Вы в переселение душ?
Верите ли Вы в переселение душ?
Galinka85Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:17 | Сообщение # 11
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 347

Статус: Offline
Я верю! Я была в прошлой жизни мужчина! Причём была связана либо с гонками либо со стройкой! Отчего и погибла.

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков. (Лао Цзы)
 
ОксанаДата: Четверг, 18.03.2010, 22:18 | Сообщение # 12
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
А я верю что Бог дает нам после смерти выбор или прожить еще одну жизнь на земле или (если твоя душа устала) остаться на небесах. Но мы почти всегда выбираем остаться на земле, потомучто жизнь это не одно страдание в ней есть и минуты счастья. И ради этих минут мы остаемся.
 
luizaДата: Суббота, 03.04.2010, 17:27 | Сообщение # 13
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 3

Статус: Offline
душа это чувства и похоть.но есть еще и дух у нас.а дух это разум и знание человека.так вот....душа умирает вместе с телом а дух идет к богу.переселения души нет.
 
AloneAngelДата: Вторник, 06.07.2010, 01:43 | Сообщение # 14
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 5

Статус: Offline
Душа есть у каждого, какая бы они ни была. И именно душа является нашей сущностью, душа - это ты сам, реальный, настоящий. А тело, тело просто оболочка, которая со временем становится непригодной для жизни, поэтому мы (наша душа - если так угодно) меняем её с одной на другую и именно мы выбираем кем будем в следующий раз. Мы сами выбираем себе судьбу.
А вот кем я в прошлой жизни была, абсолютно не имею представления.. Это для меня остается загадкой.


Не везёт - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, начинает судорожно косить траву.



Сообщение отредактировал AloneAngel - Вторник, 06.07.2010, 01:53
 
LestataДата: Четверг, 14.10.2010, 16:07 | Сообщение # 15
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Да, в это хочется верить. Но я не верю. Этого не может быть, жизнь после смерти есть, но в другой форме, а в телесной оболочке мы живем лишь 1 раз. Хотя конкретно судить очень сложно, ведь проверить это можно лишь одним путем - прожив свою жизнь до конца... и откроется истина, но мы уже не сможем этим поделиться с живущими на Земле...


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
MarselДата: Четверг, 02.12.2010, 13:33 | Сообщение # 16
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
Мне пришлось в это поверить, я вижу отрывки своих прошлых жизней во снах...
 
потерявшаясяДата: Пятница, 03.12.2010, 17:37 | Сообщение # 17
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
ВЕРЮ! Без веры сложно жить. Мой папа часто говорит во сне на языке, который мы с мамой, увы, не знаем. Но это не полуночный бред, так как слова он проговаривает очень четко.
А еще когда я была маленькая мы гадали... как пожалуй не важно... и пусть сейчас это кажется глупостью нам рассказали такую историю: Много тысяч лет назад существовало на земле племя потомков ангелов, но по какой-то причине(увы уже не помню) его истребили. Но две души успели спастись, и стали перерождаться в людях раз за разом в надежде встретиться. Мы задали вопрос где эти души. Ответ нас поразил, сказали одна у меня, а вторая на другом конце Мира, но нам встретиться не суждено... может случиться котострофа. Да, я знаю, красивая сказка и только, но именно с того момента я начала задумываться о том, что все таки переселение души возможно, увы мы не можем сохранить при этом свою память и сознание.


мы живы, пока в нас живет вера
 
MarselДата: Суббота, 04.12.2010, 13:54 | Сообщение # 18
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 132

Статус: Offline
потерявшаяся,
частично сохраняется
 
klokingДата: Пятница, 17.06.2011, 00:04 | Сообщение # 19
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 6

Статус: Offline
Ооо,я ужасно старомоден,тянусь к антиквариатным вещам 19 века,слушаю класику,и фанотично коллекционирую трости..)
Уверен что души пересиляются.
 
потерявшаясяДата: Суббота, 18.06.2011, 06:19 | Сообщение # 20
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
kloking, это супер просто!!! Очень необычное хобби, эмоции зашкаливают!!! Прекрасно найти то, что нет практически ни у кого, найти свое, Эх! Хотелось бы взглянуть на эти трости.
В любом случае Класс!!!


мы живы, пока в нас живет вера
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Разговоры о смерти » Верите ли Вы в переселение душ?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики