Грустный форум

Пятница, 26.04.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Чего мы ждем от зимы? - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мое ясное утро » Я люблю жизнь » Чего мы ждем от зимы? (Первый день зимнего мира!)
Чего мы ждем от зимы?
AngelikДата: Четверг, 04.12.2008, 21:31 | Сообщение # 11
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 27

Статус: Offline
shy Куда я уж денусь...На новый году нуно быть красивенькой..Так что бу окуратно biggrin
 
БрошенаяДата: Четверг, 04.12.2008, 22:08 | Сообщение # 12
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
умничка)))правильно)) wink smile

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
--Forgotten--Дата: Четверг, 04.12.2008, 23:00 | Сообщение # 13
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Ох помню как я на каток первый раз пошел =)) biggrin biggrin biggrin biggrin минут через тридцать все люди освободили каток стали за перила и снимали меня на телефон=)) biggrin biggrin biggrin biggrin Администрация повыбегала достала камеры и снимает biggrin biggrin biggrin biggrin тупо ор такой стоит на все помещение biggrin biggrin У тридесмайла даже видео помойму есть дето biggrin biggrin biggrin ото я там летал))) ух)))) Потом домой приполз снимаю ботинки а ноги все в крови в синяках вапще реально кровь течет по ногам)))) о то я летал там))))) тупо разбегаюсь ит через всю площадку кувырком сальто раз 10 сделал и на пузе приехал до бардюра) biggrin biggrin biggrin ото так катался biggrin biggrin biggrin


 
3DSmileДата: Пятница, 05.12.2008, 00:27 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 82

Статус: Offline
Угу... Помню твою тематическую СМС тогда... "Синяки везде... Даже на жопе! Завтра покажу..." ... wacko И шо после такого думать?... biggrin cool wacko

Вспомни как ты говорил тогда "Я - Актер, а Жизнь моя - Игра!" Что ж смотри! Зал сегодня нелюдим и на сцене ты... Один!!!
 
БрошенаяДата: Пятница, 05.12.2008, 11:10 | Сообщение # 15
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
ууу..бр...какой узис....Форг,ты что так....уу..зачем так над собой издеватся..кошмаррр....ууу...я только представила это и мне уше плохо...ууу.... sad не делай больше так!!!
Серёша,ну что он показивал типе синяки!!??хехе)) biggrin


Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
VestaДата: Суббота, 14.02.2009, 20:56 | Сообщение # 16
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Я конечно понимаю.что Вам всем там снега не хватает, но у нас этого с нега до ушей(приезжайте в гости) и морозы уже две недели по -35. Так,что я жду от зимы на данный момент,что бы она побыстрее собрала свой снег,морозы и вещички и уступила место весне))) А то надоело уже дома сидеть) Душа требует Весеннего настроения))) Пения птиц и в скором будущем наступления лета=)))))))))))

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
VredinkaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:32 | Сообщение # 17
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 770

Лучший пользователь 2008 года по тематическому развитию проекта "Краски Грусти"
Статус: Offline
я тоже хочу тепла...хочу!
хотя просто обожаю зиму)


Вся жизнь - театр, и люди в нем актеры,
Театр подлости, предательства и боли.
Закрыты выходы в души просторы,
Забыты чувства, мы лишь играем свои роли.
Shark
 
leelainaДата: Вторник, 01.12.2009, 13:35 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Хи) и сегодня тоже наступил первый день зимы! Новой зимы!

Жду. Эм, наверное жду, так хочется чуда. Если вопрос касаем именно зимы, то я жду, когда можно будет покататься на коньках, потому что уже забыла как это делается. Еще жду пушистого снега, искрящегося под светом солнца и вечерних фонарей. Жду морозных прогулок по лесу. Надеюсь, что эта зима мне подарит дальнюю поездку за 2000 километров от родного города. Жду деревьев, окутанных в иней. И очень хочу чтобы эта зима была заполнена любовью в моем сердце.


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...

Сообщение отредактировал leelaina - Вторник, 01.12.2009, 22:19
 
L@komkaДата: Вторник, 01.12.2009, 13:59 | Сообщение # 19
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
biggrin Да!!! Всех с первым днем этой Новой Зимы!!! Мы все вместе и это здорово!!! Мы встречаем ее вместе!!! biggrin
Пусть то, что не пришло в ушедшую зиму - придет в эту..
Пускай все то плохое, что не замерзло под первым снегом и морозами той зимой - замерзнет и не проснется больше в этом году!!!
Всем счастья, любви и тепла даже в самые морозные и холодные дни wink



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
WinglessДата: Вторник, 01.12.2009, 18:42 | Сообщение # 20
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Сегодня день Рождение зимы на Красках Грусти biggrin

Жду от зимы только хороших и светлых новостей. Как я уже говорил, пусть всё плохое что случилось осенью, утонет и замерзнет в слякоти. А потом превратится в весенний чистый ручей smile


 
Форум » Мое ясное утро » Я люблю жизнь » Чего мы ждем от зимы? (Первый день зимнего мира!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики