Грустный форум

Четверг, 18.04.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Ему - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мое ясное утро » Обращение к вселенной » Ему
Ему
vseravnoemypohДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:13 | Сообщение # 1
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 40

Статус: Offline
Когда умирает близкий тебе человек, не хочется верить в то, что он умер. Хочется верить в то, что он просто уехал куда-то далеко. И хочется закричать "Побыстрей возвращайся!"
Когда уходит любимый, не хочется верить в то, что он смог тебя оставить, ведь, так сильно, как любила его ты уже никто и никогда его любить не сможет. Хочется верить в то, что он умер, а иначе бы он, непременно, сейчас бы был рядом с тобой, ведь он так сильно любил тебя!

Он умер. Давно. Два с половиной года назад. Моя душа не плакала. Она ЖУТКО РЫДАЛА и царапала опустившееся на плечи холодное серое небо обрызанными ногтями, и все время кричала "Побыстрее возвращайся!" Его до сих пор нет. И никогда уже не будет. (((

Она и до сих пор зовет, но все реже и реже...Сердце больше не разрывается от острой боли. Оно привыкло к боли. Разум думает о нем везде. На лекциях, в гостях, в бассейне, на тренировках, дома, на улице. Везде.

Любимый, я ни капельки не стала любить тебя меньше, наоборот ты мне стал еще дороже и желанней, ведь таких, как ты больше нет - все в тебе было такое трогательное, смешное, доброе! Ты знаешь, в словарном запасе русского языка количество положительных качественных имен прилагательных переваливает за полтысячи, и все их можно применить к тебе в превосходной степени! Все , что я делаю - я делаю только ради тебя. Когда-нибудь я обязательно нарисую разноцветную красивую картину красивыми красками на красивом холсте - теперь я знаю, как тонут люди - им не хватает воздуха,и они задыхаются, они даже не очень понимают, что тонут, они просто хотят дышать и не могут...

Прикрепления: 0592573.gif (80.2 Kb)


Не спеши раскрывать свою душу - всегда найдется тот, кто захочет в нее наплевать...

Сообщение отредактировал vseravnoemypoh - Понедельник, 15.12.2008, 01:18
 
WinglessДата: Вторник, 16.12.2008, 02:01 | Сообщение # 2
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Когда уходит близкий человек...То нужно мысленно пойти в след за ним... Посмотреть и представить, что ему там будет лучше и легче. Мне всегда казалось, что тот мир намного светлее и чище, чем этот. И там всегда тебя ждут, если конечно ты достоин его! Терять - это очень тяжело, после потери - ты ничто, ты просто ветер в листьях, который бездумно их колышет. Но жить нужно...Как бы этого не хотелось!

 
АндрейДата: Среда, 25.02.2009, 04:38 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 2

Статус: Offline
ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ
Я НИКОГДА НИКУДА ОТ ТЕБЯ НЕ УХОДИЛ
УХОДИЛА ВСЕГДА ТЫ К ОЧЕРЕДНОМУ БОГАТОМУ ЛЮБОВНИКУ И НЕ УПУСКАЛА ВОЗМОЖНОСТИ ПОГЛУМИТЬСЯ НАДО МНОЙ

ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО СЕБЕ В ГЛАЗА - НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ
НО ТЫ СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР И ТЕБЕ С НИМ ЖИТЬ

К УТРУ МЕНЯ ОТПУСТИТ ГЕРОИН И Я ПОЖАЛЕЮ О ТОМ ЧТО НАПИСАЛ НО ЭТО БУДЕТ ПОТОМ

 
night-loveДата: Среда, 26.08.2009, 18:11 | Сообщение # 4
Изгнана с позором
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52

Статус: Offline
Андрей замечательные слова, в них столько боли sad
 
индеецДата: Суббота, 01.06.2013, 01:02 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Когда уходит близкий человек, надо за него помолиться.

индеец
 
Форум » Мое ясное утро » Обращение к вселенной » Ему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики