Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Чудо среди дня! - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мое ясное утро » Чудеса вокруг нас! » Чудо среди дня!
Чудо среди дня!
VestaДата: Среда, 14.01.2009, 19:19 | Сообщение # 11
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Чудеса там, где в них верят,и чем чаще верят, тем чаще они случаются! happy

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
YulchiДата: Суббота, 14.03.2009, 22:10 | Сообщение # 12
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
замечательный рассказ, я читала просто взахлёб, так красиво и живописно написано, вселяет надежду...
ведь действительно, на самом деле, чудес много вокруг нас происходит каждый день - просто мы разучились верить в них и замечать их....


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
petroblomovДата: Воскресенье, 15.03.2009, 08:11 | Сообщение # 13
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 428

Статус: Offline
Вчера первый раз в этом году почувствовал весну. Солнце небо чистое, яркое. В машине даже козырек не помогал, но очки одеть отказался. Очень уж красиво и тепло где-то внутри. Судо в том, что заметил. Обычно в связи с постоянными рабочими вопросами не замечаешь появления нового сотрудника, который буквально рядом сидит, или теряюсь во времени на дни, недели, пару раз бывало и на месяц

Все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
Жизнь прекрасна, хоть порой и не легка. В том ее и прелесть.
Когда нет для чего жить, живите вопреки всему.
 
Angel-of-DieДата: Понедельник, 16.03.2009, 03:11 | Сообщение # 14
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Чтож, и я пожалуй оставлю тут одну из моих историй:

Как то после тяжелого рабочего дня(работал я тогда в основном по телефону и к концу дня просто уже начинаешь ненавидеть всех) уставший, чем то растроенный загружал свое тело в автобус. Да, именно что просто загружал. И как обычно мы тронулись в путь. Все как то компаниями сидят общаются друг с другом. Я как всегда в задумчивости стою облокотившиись на поручень. Я уже далеко. Только не тут. И вот что то возвращает меня в этот автобус. Оказывается уже несколько остановок я смотрю прямо в глаза, в грустные глаза молодой весьма симпатичной девушки. Такая грусть в таких прекрасных глазах. Сочетание дьявольское. Проходит еще несколько остановок. Она не поднимает головы. Я не могу отвести взгляд. И вдруг переключило. Я прорываюсь к водителю. Договариваюсь с ним, чтобы он подождал 5 мин и даю ему купюру. Выбегаю в киоск и покупаю розу. Забежав обратно в автобус, подхожу к ней и выдавливаю из себя тираду такого типа: "Девушка, почему ж вы грустите? В такой прекрасный день и с такими обворожительными глазами это просто преступление! Улыбнитесь солнышку, и оно согреет все вокруг!"(точно те слова воспроизвести не могу, т.к. не помню, и т.к. несу всегда околесицу типа той что написал сейчас) И вот тогда она улыбнулась не только губами. О как карсивы были ее глаза с загоревшимся огоньком внутри.

Тут я конечно понимаю что весь автобус смотрит на единственного клоуна там=) выскачил тут же из автобуса=) но все таки 3 или 4 остановки проехал, а все деньги отдал водиле и цветочнице=) Так что тоже прогулялся уже в отличном состоянии духа и любуясь видами.

Так вот, я считаю, что чудеса творим мы сами. Нет плохих ситуаций - есть люди которые не верят в чудеса.


Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?
 
VestaДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:25 | Сообщение # 15
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Angel-of-Die, Да ты романтиком порой бываешь biggrin Наверно тут я много нового о тебе узнаю smile А вообще здорово ты поступил,помог девушке справится с грустью,а прогулка пешком всегда полезна.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Angel-of-DieДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:34 | Сообщение # 16
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Vesta, а ты разве не слышала эту историю??? о.О

Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?
 
VestaДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:41 | Сообщение # 17
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Angel-of-Die, нет, видать ты не успел мне ее рассказать.

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Angel-of-DieДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:42 | Сообщение # 18
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Vesta, значит все таки могу еще удивлять=) или я Лапке расказывал это хмм... или Марине=) кому то там точно расказывал=)

Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?
 
VestaДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:43 | Сообщение # 19
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Angel-of-Die, ну ты же окружен женским полом))) хе - хе)))

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Angel-of-DieДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:49 | Сообщение # 20
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45

Статус: Offline
Quote (Vesta)
Angel-of-Die, ну ты же окружен женским полом)))

Уважаемый посетители это ПРОВАКАЦИЯ!!! biggrin


Вены зашиты. В кровь исцарапаны руки. На шее большущий След от зубов. О боженька милый. О отец вездесущий. За что же я так сильно Проклинаю любовь?
 
Форум » Мое ясное утро » Чудеса вокруг нас! » Чудо среди дня!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики