Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Куда катится мир! - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я не согласен с тобой, МИР!!! » Куда катится мир!
Куда катится мир!
CryingДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:48 | Сообщение # 11
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Wingless, --Forgotten--, я еле успокоилась сейчас от смеха. Тема далеко не смешная, но я не удержалась...и сейчас не могу lol

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
--Forgotten--Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:20 | Сообщение # 12
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Crying)
я еле успокоилась сейчас от смеха. Тема далеко не смешная, но я не удержалась...и сейчас не могу

Так в этом то и весь смысл)) biggrin Видишь - посмеялись, раслабились, - круто)) happy

Ща вот Бегемотика еще сюда и будем смеяться всместе))) biggrin



 
БегемотикДата: Воскресенье, 05.10.2008, 19:26 | Сообщение # 13
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46

Статус: Offline
Quote (Wingless)
Мы с остальными "проверенными" только кажемся хорошими! Правда ведь, Бегемотик и Crying???

ООО..ЭТО ДА!!! мы "зайчики с черными крылашками",правда , правда.
Quote (--Forgotten--)
Ща вот Бегемотика еще сюда и будем смеяться всместе)))

Что это было?это было нечто. за юмор надо боднять бокал, так что где же ты Морфеус, без него точно уж никак.



счастье ведь рядом,только протяни руки к нему.
 
MorfeusДата: Понедельник, 06.10.2008, 11:01 | Сообщение # 14
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
Звали? happy

Мой аватар 15 раз перевернулся от смеха когда я это все читал biggrin

Я это все уже распечатал, завтра друзьям понесу...

--Forgotten--, ты теперь мой кумир...Читай мою подпись tongue

Так все взяли по бутылочке с нижнего бара Бегемотика, пока на сайте только я и Маня, ой Мася...а уже ушла, наверно обиделась за Маню. Так о чем я - ах да, пока нет мужчины в красном мундире - мальчики берем бутылочки с синей соской, девочки с розовой, гости дружненько наблюдаем. Подняли соски иииииииииии...... Блин, Винглесс пришел, Бегемотик, пряч свой бар в HIDE, а бесполезно он же админ. Все меня тут не было...

 
--Forgotten--Дата: Понедельник, 06.10.2008, 14:08 | Сообщение # 15
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Ну туту разошлись не на шутку)))

Quote (Morfeus)
ты теперь мой кумир

приятно иметь поклонника biggrin

Блин выходит я все веселье пропустил((
Морфеус все выпил)) smile

Но я бы взял бутылочку с желтой соской) happy



 
СветлаяДата: Понедельник, 27.10.2008, 01:34 | Сообщение # 16
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Смех смехом, а ведь действительно наш мир катится в неизвестном направлении. и чем боьше катится, тем больше всем на все начхать. Очень мудрые слова пишет Бегемотик и Винглесс, жаль, что Бегемотик всех бросил(как выяснила я впреидущем разделе форума), как раз бы объединившись можно бы было что-то двигать. но ничего, я думаю здесь найдется достаточное число тех, кто сможет взявшись за руки противостоять всему.
Винглесс, а как Вы видите разрешение этой проблеммы? мне приходит на ум создание организации, даже на этом сайте, которая хоть как-то зарождала искру борьбы против всего, что происходит.не знаю как это примите Вы, и остальные пользователи этого сайта, а их ведь уже больше сотни, как видно по статистике.но я думаю в этом направлении нужно идти. пойдем мы, следом пресоединяться другие и только так мы сможем попытаться что-нибудь изменить.
 
WinglessДата: Вторник, 28.10.2008, 01:08 | Сообщение # 17
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Светлая, ну во-первых давай сразу же начнем соблюдать правила сайта указанные на главной странице...перейдем на "ТЫ". smile
Во-вторых ты мне очень напоминаешь одного пользователя, который нас недавно покинул...Да,да! Это именно тот пользователь о котором ты только что подумала. Я даже удостоверился, что это не она под другим ником smile
В-третьих - это очень хорошая идея, и то что нас уже больше сотни - это очень хорошо, но из действующих пользователей наберется еле-еле десятка. Еще где-то десятка наблюдателей, которые только заходят, но больше никакой активности. А все остальные же практически не существуют. Т.е случайные личности или партизаны smile . Вот когда нас будет действующая сотня, или хотя бы пол - то тогда это уже армия. Если наш ресурс доживет до такого времени и я буду жив здоров, то я обязуюсь сформировать "войско", вооружиться талантами и возможностями каждого, и начать противостояние. Такое рода противостояние уже ведется несколькими ресурсами в сети Рунета, возможно, мы станем звеном одной из таких цепей. А возможно, и отдельной цепью

Ну, в общем обо всем другом уже ближе к цели...


 
CryingДата: Среда, 29.10.2008, 01:49 | Сообщение # 18
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Все у нас получится, Wingless, я вверю в наш сайт. Мы сможем...все получится

Quote (Wingless)
Во-вторых ты мне очень напоминаешь одного пользователя, который нас недавно покинул...Да,да! Это именно тот пользователь о котором ты только что подумала. Я даже удостоверился, что это не она под другим ником

Да,да! Я тоже это заметила smile

Quote (Wingless)
В-третьих - это очень хорошая идея, и то что нас уже больше сотни - это очень хорошо, но из действующих пользователей наберется еле-еле десятка.

Главное не количество, а качество!


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
СветлаяДата: Четверг, 30.10.2008, 23:45 | Сообщение # 19
"Свет с того берега"
Группа: Старейшины
Сообщений: 108

Статус: Offline
Quote (Wingless)
начнем соблюдать правила сайта указанные на главной странице...перейдем на "ТЫ".

Уже соблюдаю smile
Quote (Wingless)
Во-вторых ты мне очень напоминаешь одного пользователя, который нас недавно покинул...Да,да! Это именно тот пользователь о котором ты только что подумала. Я даже удостоверился, что это не она под другим ником

Я не она smile
Quote (Wingless)
В-третьих

А в-третьих мы никуда не спешим smile Как раз останутся самые проверенные и надежные! Согласна, ближе к цели будет виднее
 
СтаниславДата: Воскресенье, 31.05.2009, 08:39 | Сообщение # 20
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Злость, ненависть, непонимание, страх, для многих людей нашего времени это обычние слова, слова которые показывают сущность ихней жизни, люди перестали любить друг перестали понимать. Войны, наркомания, это ведь все порождение человека, человечество погибает от того, что само сотворило, а людей которые пытаються бороться с этим очень мало...

Мой любимый чернобелый мир,
Ты пытался дать мне все для счастья.
Но лишь одиночество научило меня жить,
Лишь одиночество смогло научить любить.


Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!



Сообщение отредактировал Станислав - Воскресенье, 31.05.2009, 20:40
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я не согласен с тобой, МИР!!! » Куда катится мир!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики