Грустный форум

Четверг, 28.03.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Земные хранители. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я не согласен с тобой, МИР!!! » Земные хранители.
Земные хранители.
СтаниславДата: Вторник, 16.06.2009, 11:45 | Сообщение # 1
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Вот очень интересно узнать, есть ли на этом сайте люди которые выполняют роли скажем так ""земных ангелов хранителей"", есть ли у вас люди для здоровья и жизни которых вы готовы пожертвовать всем? Если да, то кто?

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

 
leelainaДата: Вторник, 16.06.2009, 12:10 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Станислав, ради своих родных, мне кажется, каждый готов пожертвовать всем, лишь бы с ними было все в порядке. Отдать всю себя до последней крупинки... до последнего вздоха.

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
FaithДата: Вторник, 16.06.2009, 12:41 | Сообщение # 3
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
Станислав, на этом сайте очень много хороших людей, есть среди них те, которые буквально за уши вытягивали меня в трудную минуту, а именно это mary и L@komka
но я тут недавно ... и всех еще хорошо не знаю....

а пожертвовать всем могу ради своего сына.... это точно - отдам все и откажусь от всего....
хотя дорогих мне людей намного больше и думаю для них я ровно так же отдам все, причем слово жертва тут неуместно....
это не дар и не жертва....


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
L@komkaДата: Вторник, 16.06.2009, 13:10 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 648

Статус: Offline
smile Я думаю, что все люди, у которых в душе есть хоть частичка чего-то доброго... могут стать Ангелами для кого-то другого..

Думаю, что для того, что бы быть АНГЕЛОМ для кого-то - не нужно ничем жертвовать...
Наоборот, отдавая кому-то свои тепло, любовь, благодарность... мы приобретаем в ответ гораздо больше..
Нежность, теплые взгляды, крепкая ладонь в твоей руке, поддержка, исренность...
Даже один единственный настоящих взгляд.. в котором вся душа...
Разве стоит время и что-то еще всего вышеперечисленного.. Нет..

ЛЮБОВЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ, ИСКРЕННОСТЬ во взгляде - то, что действительно НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЙ ЦЕНЫ, потому что

... " Я измерю горы верными друзьями, я измерю горы красотой...
.... Я измерю море верными друзьями, я измерю море красотой...
.... Я измерю небо верными друзьями, я измерю небо красотой..
.... Я измерю время верными друзьями, песнями, стихами и мечтой... "

.."И там, между морем и небом, смешными покажутся беды и ярче рассвет"..

"Чем измерить дружбу - может быть горами. может быть морями, может красотой.. Я измерю дружбу верными друзьями.. я измерю дружбу ВЫСОТОЙ"..



С тропы своей не соступая.. Не отступая - быть Самим Собой!!! Так со своей управиться судьбою, чтоб в ней нашла себя судьба любая, и чью то душу отпустила боль! (с)
 
CryingДата: Вторник, 16.06.2009, 17:20 | Сообщение # 5
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Конечно, же родные и близкие...За них, за них и еще раз за них! А на сайте называть ников я не стану, так как это не тактично будет если кого-то забуду, мы ведь одна семья) Скажу одно, что земные ангелы есть и я в этом убедилась)

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
СтаниславДата: Вторник, 16.06.2009, 17:41 | Сообщение # 6
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 37

Статус: Offline
Насчет земных Ангелов согласен, они есть они среди нас, сам одного лично знаю но после прихода на этот сайт чувствую что их намного больше... А про людей на сайте думаю тут и вправду множество добрых, умных, и интересных людей которые всегда помогут, и так никого выделять я тоже особо не собераюсь. Но в жызни есть такие люди, за которых я могу просто жизнь отдать, без шуток.

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

 
aloneДата: Вторник, 16.06.2009, 19:05 | Сообщение # 7
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
ангел хранитель... хм, я бы себя так не назвала... но могу многим пожертвовать ради близких и любимых мной людей совершенно бескорыстно! отдать жизнь... магу!!! даже чтобы просто исполнить каприз... но, по большей части в повседневной жизни человек не нуждаться чтоб за него кто-то умирал... намного важнее поддержка и помощь, просто уступить в чём то... делать жизнь легче и радужнее... вот толька как я не стараюсь чаще палучаеться наоборот... так что никудышный из меня хранитель... ну, а здесь канечна много хороших людей!))) и если придёться делать выбор спасать родного человечка ценой своей жизни или нет, то я думаю тут многие даже думать не станут!!! просто спасут...

 
HopeДата: Вторник, 16.06.2009, 19:38 | Сообщение # 8
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Хотелось бы стразу крикнуть , что "да я смогу!пожалуйста отдать всё". о чем больше об этом думаешь, тем сильнее задумываешься...а что на самом деле сделал бы в критичной ситуации...

Мама, папа, дедушка... те кого я так люблю...

не считайте меня эгоистичной и жестокой, я просто думаю.... могла сказать красивые слова, но зачем ж пускать их просто так...


<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
aloneДата: Вторник, 16.06.2009, 20:02 | Сообщение # 9
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
Quote (Hope)
не считайте меня эгоистичной и жестокой,

да никто так и не падумает))
Quote (Hope)
Хотелось бы стразу крикнуть , что "да я смогу!пожалуйста отдать всё". о чем больше об этом думаешь, тем сильнее задумываешься...а что на самом деле сделал бы в критичной ситуации...

всё правельна ты говоришь)) на словах каждый может... просто ведь не кадый же день нам надо за кого-то умирать!

Quote (alone)
намного важнее поддержка и помощь, просто уступить в чём то... делать жизнь легче и радужнее...

!!! smile


 
WinglessДата: Вторник, 16.06.2009, 20:11 | Сообщение # 10
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Hope, очень взрослые и мудрые слова... поэтому ты и зовешься ВундерКид!
А самый главный земной ангел-Хранитель - это МАМА! И поверьте, ей будет больше всего больнее, если Вас не станет...И мать никогда не допустит (если это в ее силах), чтобы ее ребенок отдал жизнь взамен на чью-то... Отдать жизнь безраздумий сможет только мать за своего ребенка, а в большинстве остальных случаев, люди просто в пустую бросаются этими словами...


 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я не согласен с тобой, МИР!!! » Земные хранители.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики