Грустный форум

Среда, 17.04.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Порой жизнь складывается не так, как хочется.. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я не согласен с тобой, МИР!!! » Порой жизнь складывается не так, как хочется.. (Что вам не нравится в вашей жизни? Что бы хотелось изменить?)
Порой жизнь складывается не так, как хочется..
Tutti_FruttiДата: Среда, 29.07.2009, 23:03 | Сообщение # 1
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
В моей жизнь есть много моментов, которые мне хотелось бы изменить..по большей части это те моменты, когда я обижала близких мне людей..потом, наверно, идут поступки, которые я хотела бы совершить при возможности, но не сделала.. или то, что сделала зря.. хотя нет, последние пусть остануться - они послужили прекрасным уроком..
в общем-то все..


Ад не так уж и плох, если у тебя есть свой личный ангел. (с)
 
--Forgotten--Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:27 | Сообщение # 2
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Очень верная и простая философия! Но вот тебе еще одна! Ты говоришь "Порой жизнь складывается не так, как хочется...", ну возьмем для начала твое слово "порой"! Если бы была возможность изменить некоторые моменты в жизни к лучшему, в нашу пользу, то естественно, почему бы и нет! Но я верен своему принципу, что человек так устроен - остановиться никогда не сможет! smile Главное, что каждый это осознает, но увы! Сожалеть о содеянном или не сделанном не стоит! Всем известная фраза "Все, что не делается, все к лучшему!" Если о ней помнить, то можно переосмыслить все поступки! Сделанное зря - послужит уроком, несделанное - напомнит о себе в будущем! Мне кажется намного приятней осозновать, то, что у тебя есть всего один шанс прожить так, как посчитаешь нужным! Это и дает нам смысл каких либо действий в будущем, дает нам возможность развиваться! smile Если знать, что можно что-то изменить - это попросту убивает весь интерес и смысл! Всегда можно успеть насовершать ошибок, но так же всегда можно их исправить!
По мне так логично! smile



 
Tutti_FruttiДата: Пятница, 31.07.2009, 17:08 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
По мне так логично!

не смею даже спорить smile


Ад не так уж и плох, если у тебя есть свой личный ангел. (с)


Сообщение отредактировал Tutti_Frutti - Пятница, 31.07.2009, 17:46
 
aloneДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:43 | Сообщение # 4
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
ох...... да... тут с --Forgotten-- уже не поспоришь....)) правду говорит!... могу только добавить, что оглядываться назад - лишь терять время! лучше забыть, по возможности, прошлое, и жить настоящим....

 
KILICKДата: Пятница, 22.01.2010, 22:58 | Сообщение # 5
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
в прошлое нужно оглядываться но толдько лишь для того чтобы не наступать на одни и те же грабли 2-ды ) И еще в прошлое можно заглядывать чтобы просто вспоминать самые яркие и красивые моменты своей жизни happy

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
katrichyДата: Суббота, 23.01.2010, 20:39 | Сообщение # 6
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
KILICK, а если больно от того, что эти моменты прошли ?
 
nastyshka1102Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:56 | Сообщение # 7
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 1

Статус: Offline
Мне очень не нравится, что общество поставило рамки для человека! Вся наша судьба расписана - сначала детский сад, школа, университет... потом - работа, замужество, дети.. старость, смерть...
Конечно же, есть некоторые отступление от этих вот пунктов, но всё же... Пусть и не узкие, но рамки...
А как хочется жить по-другому! Выпасть из привычного и такого обыденного круга! Но... не получается...


 
aloneДата: Пятница, 18.06.2010, 10:59 | Сообщение # 8
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
надо пытаться...) главное для начала понять чего мы хотим от этой жизни)) и потом приступать к исполнению! просто у многих, у большенства даже, желанным и оказывается этот стандарт... и выходит никакие это не рамки) а тем кто ищет чего-то большего, просто надо добиваться всеми силами!!!! и это будет не легче чем обычная жизнь - работа, семья, старость.... да и вообще - глвное отношение к миру, к ситуации, к себе

 
потерявшаясяДата: Пятница, 12.11.2010, 11:20 | Сообщение # 9
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Действительно, порой все складывается не так... Как только спланировал будущее, оно рассыпаеться, словно карточный домик. Не знаю почему... но я перестала смотреть далеко в будущее, хоть мне и кажеться это неправильным. Возможно, я просто боюсь, что все станет прахом и опять надо будет начинать все заново...

мы живы, пока в нас живет вера
 
ExistanseДата: Среда, 03.08.2011, 15:08 | Сообщение # 10
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 1

Статус: Offline
[quote=--Forgotten--]Всегда можно успеть насовершать ошибок, но так же всегда можно их исправить!
По мне так логично![/quote]

Не все ошибки можно исправить. Это скорее исключения. Большую часть ошибок люди себе прощают со временем. Но бывают такие, с которыми ты вынужден смириться, с которыми приходится жить, переступая через что-то очень важное в себе. Это те ошибки, которые перерастают в многочисленные обязательства и ограничения, исправление первопричины которых приводит лишь к еще более разрушительным последствиям если не для себя, то для других людей.
*это не пессимизм, просто моя реальность*
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я не согласен с тобой, МИР!!! » Порой жизнь складывается не так, как хочется.. (Что вам не нравится в вашей жизни? Что бы хотелось изменить?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики