Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Дмитрий М. ( 15 марта 1986 – 12 ноября 2008) - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу помнить о них вечно.... » Дмитрий М. ( 15 марта 1986 – 12 ноября 2008)
Дмитрий М. ( 15 марта 1986 – 12 ноября 2008)
AmeliДата: Вторник, 03.02.2009, 18:07 | Сообщение # 1
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 28

Статус: Offline
13 ноября 2008 я сидела у подруги на работе… Обычный киоск с пивом чипсами и шоколадом… В тот день нас собралось много народу, отмечали чей то день рождения. Зашел Влад, мы одноклассник, ему хочу сказать отдельное спасибо, за ту поддержку.
В киоск стоял шум. У меня за звонил телефон.
- Только будь умницей, Диму убили
Я скинула звонок, в киоске почему то воцарилась тишина.
- Ребят, у меня друга убили… Простите…
Те пять минут пока я собирались были самыми мучительными… Приходилось сдерживать слезы, там было куча посторонних людей, которым не нужно было их видеть. Я выметила из киоска и помчалась к дому. За мной побежал Влад, он догнал меня около подъезда. Я была не в состоянии открыть дверь… Это была пожалуй первая истерика в моей жизни…
4 года назад 4 декабря 2004 года, во дворе её собственного дома двое бритоголовых парней избивали 14 летнею девочку. Она была в полнее славянской внешности… Светлые волосы, зеленые глаза… Просто друзья у нее были не русские… Мимо шли люди… Кто то молчал… Кто-то грозился вызвать милицию… Но никто не рискнул им помешать…
Последние мои воспоминания того вечера это красный снег, резкая боль в боку и чей то голос: « Не трогайте её…»

Дима был антифа. В тот вечер он случайно оказался в моем районе. Именно он вызвал скорую. Врачи сказали, что мне повезло, во время оказали первую помощь. Не сколько дней в реанимации, а птм мня перевели в обычную палату. Каждый день ко мне приходил Дима. Этому человеку я обязана своей жизнью…
А 12 ноября 2008 года его убили… 23 ножевых ранений…

Для меня память об этом человеке будет вечной…


Эксперимент под названьем жИзнь...
 
CryingДата: Вторник, 03.02.2009, 19:50 | Сообщение # 2
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
10 октября 2008 я так ж потеряла знакомого, мы не были очень близки, но смерть его для меня был шок. Он жил в Москве...звали его Федор Филатов, антифашистское движение, умер у своего подъезда от многочисленных ножевых ран. Ему было 27 лет...

Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
VestaДата: Вторник, 03.02.2009, 20:07 | Сообщение # 3
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
Девочки,я Вам соболезную...Дай Бог,что бы больше в вашей жизни не было таких потерь!

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
WinglessДата: Вторник, 03.02.2009, 20:44 | Сообщение # 4
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Спаситель обычно всегда умирает! Раньше было поверье, что тот кто спасает, отдает ему свою жизнь...
Две очень похожие истории..и связанные с одинаковыми организациями.

Когда это все закончится!!!


 
VestaДата: Вторник, 03.02.2009, 21:28 | Сообщение # 5
Святой
Группа: Свои
Сообщений: 1095

Статус: Offline
cry ужасть........ я думаю никада не кончится...пока люди не научатся любить ближнего своего,независимо от расы,национальности и т.д dry

"Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)"
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » Я хочу помнить о них вечно.... » Дмитрий М. ( 15 марта 1986 – 12 ноября 2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики