Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Музыка в вашей жизни - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Мир вне грусти » Мир музыки: все о музыке » Музыка в вашей жизни
Музыка в вашей жизни
Какую роль играет музыкав вашей жизни?
1.Я живу музыкой, я дышу музыкой![ 14 ][42.42%]
2.Музыка есть в каждом моём дне.[ 16 ][48.48%]
3.Не придаюсь особой фанатичности, спокойно отношусь.[ 3 ][9.09%]
4.Никакой.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 33
HopeДата: Вторник, 24.03.2009, 15:17 | Сообщение # 11
Свой среди своих
Группа: Заблокированные
Сообщений: 744

За заслуги в "Красках Грусти 2009"
Статус: Offline
Большенство людей слушают музыку, отличае только какое значение они ставят для неё.Одиному из моих братьев вообще по барабану, что слушать, кто поёт, играет и ладно...просто не переносит тишину. Я смотрю с друй стороны что ли - ну примитиый шум и пошлеватый текст, не всех вдохновит. Музыка -это красота, вдохновение, восторг. музыка для меня очень много значит

<Предел для меня -только небо>
<Если бы наши желания превращались в слёзы, начался бы мировой потоп>
<35мл воды, 20кг карбогидратов, 4л аммония, 800г аденозина, 250гсоли, 100г нитратов, 7,5г флюоритов, 5г металла, 3г селикона>
 
БрошенаяДата: Пятница, 27.03.2009, 15:56 | Сообщение # 12
"Фотомагнат"
Группа: Свои
Сообщений: 1305

Лучший пользователь 2008 года сайта "Краски Грусти" по вкладу и развитию проекта
Статус: Offline
Последнее время без музыки н еомгу прожить вообще н едня..н уто что я её на кампе слушаю дом аэто понятно..но даше сдом уне могу уйти без наушникаф..еси не мр3 плеер...то втелефон наушники...и там музику слушаю....могу слушать в принципе всю музику..зависит в больешй части от настроения....

Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание....
 
АнкуДата: Пятница, 27.03.2009, 20:17 | Сообщение # 13
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 61

Статус: Offline
Музыка - это состояние души.......я без музыки никуда....не представляю жизни без неё!.....в последнее время плеер не включается......и на улице мне очень плохо......прям ломает.......я хожу и просто сама себе пою!....прокручиваю в голове любимые песни..... Музыка - это просто моя жизнь......Она приносит мне удовлетворение. Помогает, когда плохо, делает ещё лучше, когда хорошо....она всегда меня сопровождает. Слушаю фсё тяжёлое и эмоциональное!(рок, панк, эмо, альтернатива, метал, готика).......Вот. Часто ухожу в себя вместе с музыкой......люблю её сильно!

частица неба
 
ProwllaДата: Понедельник, 06.07.2009, 06:18 | Сообщение # 14
Оставшийся с нами
Группа: Новички
Сообщений: 23

Статус: Offline
Голосовала за второй ответ)))
Мой девиз: ни дня без плеера! Слушаю на улице, когда гуляю - с собакой, одна или нужно куда-то, - когда мою посуду, когда рисую, иногда - когда сижу за компьютером...
При чем надоедают песни мне только в настроении ние нормального. И то - тогда включаю другие песни и иду куда шла...
Еще мне брат говорил: "Что бы ни делала, получается песня: рисуешь - поешь, моешь посуду - поешь..." Я как-то и на уроке, когда мне скучно стало что-то напевать под нос начала0_____о
Люблю красивую музыку... Люблю песни о волках... Люблю то, что по душе...
Никогда не интересовалась исполнителями. Их мне нужно знать только для того, чтобы найти что-нибудь подобное, если мне понравилось. Все-таки нужна мне музыка, а не тот, кто ее сочинил или исполнил...


А он говорит, что опять вернется,
Что он плевал на людские толки,
Чтобы ночами светило солнце,
Чтобы друг друга знали волки... (Кошка Сашка, песня "Волчье солнце")
 
lionessДата: Суббота, 31.10.2009, 21:47 | Сообщение # 15
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 12

Статус: Offline
Для меня музыка это всё...
Музыка присутствует в моей жизни постоянно! С детства! как сказали некоторые-севший мп3-это трагедия...полностью согласна...
не представляю себя без музыки.
но у меня нет любимого стиля! я слушаю совершенно все стили!В моем плейлисте есть и реп,и рок. и попса, и клубняк... есть всё. зависит от самих песен!


Нужно следовать сердцу,даже если не знаешь,куда оно приведет.
 
МилафкоДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:43 | Сообщение # 16
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 10

Статус: Offline
Без музыки нет жизни? ^^ Интерессное посмотреть на Вас, круглосуточно не снимающих наушники)
Для меня музыка - это добавление красок к настроению, то есть если грустно - то грустной музыкой я добиваю настроение до полного минуса...
А когда весело - и музыка то не нужна, душа сама поет )


Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.... (с)
 
LostProphetДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:46 | Сообщение # 17
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 9

Статус: Offline
музыка.. мой мир и радость, особенно зимой, когда мир такой белый, пустой, прекрасный..) что может быть лучше, чем прогуляться по заснеженному парку с плеером, пока еще нет людей, а солнце только поднимается?)
да и без плеера моя жизнь- музыка. флейта, басгитара и клавиши не дадут соскучиться))


ab initio decedere cerebrum, dein corpus.Мы выживем, пока у нас есть наши души.
 
потерявшаясяДата: Пятница, 12.11.2010, 13:02 | Сообщение # 18
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Наушники...музыка... и мир изчезает. Порой так хочеться спрятаться, а куда? Вот я и нашла выход. Когда ты слышишь только музыку, краски всей суеты блекнут и в ней я вижу спасение...

мы живы, пока в нас живет вера
 
Kseniya_MaksimovaДата: Суббота, 15.01.2011, 18:45 | Сообщение # 19
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Я живу музыкой, я дышу музыкой!

Я даже не представляю кем бы я была без неё.
Слушаю всё всегда.
Она помогает пережить даже самые тяжелые моменты в жизни.
Есть такие песни которые так описывают твоё душевное состояние, все переживание и даже самый радостный момент.
Иногда песня помогает вспомнить уже то что давно уже забыли..


В темноте... Плачешь... Скучаешь... А он рядом... Такой милый... Он только твой... Жаль... Это всего лишь игрушка... С его именем...

 
АлхазаретДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:40 | Сообщение # 20
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
У меня под музыку всегда в сознании появляются разные картинки, ситуации, места, а порой даже что-то вроде маленького фильма, что даёт мне разные идеи, которые я осуществляю в своём творчестве. Потому в первую очередь музыка для меня - это вдохновение.

Да и честно говоря я не могу без неё. Даже на парах сижу с наушником...

 
Форум » Мир вне грусти » Мир музыки: все о музыке » Музыка в вашей жизни
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики