Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Доктор Хаус - любимец публики или просто модный бренд? - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир вне грусти » Мир кино и телевидения » Доктор Хаус - любимец публики или просто модный бренд?
Доктор Хаус - любимец публики или просто модный бренд?
WinglessДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:01 | Сообщение # 1
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Сейчас сериал Доктор Хаус - один из самых известных сериалов в мире. Его смотрят, его носят (на футболках), его цитируют, ему подражают другие доктора, что иногда приводит к плачевным последствия.

Смотрите ли Вы этот сериал, что он для Вас значит и какая ваша средняя оценка сериала по десятибальной системе?

Прикрепления: 3017761.png (265.0 Kb)


 
KILICKДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:43 | Сообщение # 2
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Посмотрел все сезоны сейчас по мере выхода, качаю шестой сезон. Знаете чем берет сериал? Не смотря на то что Хаус такой урод как его там неоднократно называют, он все же сохраняет свою человечность... ) И с самого начала мы видим дегродацию Хауса как человека... В шестом сезоне он опять становится человеком, и пытается исправлять ошибки, но не все гладко получается... Сериал достаточно жизненый, не говорю об медицинских диагнозах и методах лечения, увы, я не силен в этом, но в плане человеческих взаимоотношений он достаточно реалистичен.. ) Сериалу могу поставить оценку в 8 баллов. Все таки иногда сериал кажется немного сыроватым.. )

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..


Сообщение отредактировал KILICK - Понедельник, 01.03.2010, 19:44
 
MorfeusДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:54 | Сообщение # 3
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
Улетный сериал. без цитат Хауса не могу прожить и дня biggrin серии хоть немного и похожи одна на одну. но каждая несет в себе много крутых моментов.Хаус по своей природе пофигист, но делает для людей больше че кто-то вообще из докторов в той клинике. cool Я ставлю 10, за то что это почти мой образ жизни biggrin
 
CryingДата: Среда, 03.03.2010, 13:29 | Сообщение # 4
"Первый помощник"
Группа: Старейшины
Сообщений: 310

Лучший пользователь проекта "Краски Грусти" - любимец публики 2008 года
Статус: Offline
Не знаю как многим, но для меня доктор Хаус имеет непосредственное значение в жизни и такой же непосредственный интерес. Безусловно, интересно, можно посмотреть серию перед сном, но без восхищения. smile
Но вот клон доктора Хауса - Анатомия Грейс - меня раздражает больше. Я его смотреть не могу без возмущения biggrin
Хаусу - 7 баллов!


Совсем недавно я узнала, что Ангелы есть на земле
 
--Forgotten--Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:22 | Сообщение # 5
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Классный сериал конечно! Как наркотик! smile Часто не понимаю о чем речь вообще, но все равно хочется смотреть! biggrin 10 баллов от меня! =) Хочется его смотреть снова и снова, а это главное! biggrin


 
aloneДата: Пятница, 12.03.2010, 11:55 | Сообщение # 6
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
да, присоединяюсь к остальным - могу сказать только хорошее!!!! обожаю Хауса happy happy обожаю его сарказм!!! и в тоже время его скрытаю доброту happy happy +10 я бы и +20 поставила бы)))

 
YulchiДата: Понедельник, 26.04.2010, 02:12 | Сообщение # 7
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
мне нравится Хаус)
когда он появился на телевидении - было видно его отличие от остальных. сцены, фразы, диалоги, сам персонаж Хауса.
но я не фанатею от него. сейчас даже уже и не смотрю..
но сериалу даю 10 из 10 smile


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
AurilisДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:36 | Сообщение # 8
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 240

Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
10 баллов от меня!
И от меня...кстати если глубже всмотреться в сам персонаж Лори..то можно многому у него поучиться..


 
ЭлЛиДата: Вторник, 26.06.2012, 10:33 | Сообщение # 9
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 144

Статус: Offline
Посмотрела все сезоны. Очень понравился сериал! Столько интересных медицинских случаев. Сам Хаус, очень необычный человек, его команда - короче, мне всё понравилось. Очень много замечательной музыки! 10из 10!

 
индеецДата: Пятница, 07.02.2014, 23:28 | Сообщение # 10
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 228

Статус: Offline
Чё? Правда что ли? А я даже не знаю что это? Думаете стоит посмотреть?

индеец
 
Форум » Мир вне грусти » Мир кино и телевидения » Доктор Хаус - любимец публики или просто модный бренд?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики