Грустный форум

Суббота, 18.05.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Хобби - Страница 10 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир вне грусти » Мир наших увлечений и интересов » Хобби
Хобби
masterisaДата: Суббота, 21.03.2009, 11:45 | Сообщение # 91
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 159

Статус: Offline
--Forgotten--, виш, Форг, мы друг драга поняли))) а мой любимый цвет- серо черно бело красный

Не смотри на Меня, у Меня нет лица.
Затерялся Мой след в паутине дорог.
Не пытайся искать на газетных листах
Что за Демон Мои фографии сжег.
 
aloneДата: Суббота, 21.03.2009, 13:12 | Сообщение # 92
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
Quote (Vredinka)
меня в последнее время вообще все перестало интерисовать... sad

вот, вот... меня тож ничё не интересует... и хобби нету... в детстве тоже небыло, я просто как мои однаклассницы собирала наклейки... единственное, я люблю музыку, не магу без неё жить, но разве назавёшь слушанье плеера и хождения на шумные концерты хобби? biggrin


 
YulchiДата: Суббота, 21.03.2009, 17:06 | Сообщение # 93
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 256

Статус: Offline
хождение на шумные концерты можно превратить в хобби, допустим если не уходить с концерта не получив автограф)
собирание автографов) когда-то хотела таким заниматься я)))) но не судьба)
у моей подруги сестра - собирает автографы) при чём у всех подряд)) даже если ей тот, у которого она берёт и не нравится))


Каждый новый рассвет несёт с собой возможность новой жизни...
 
leelainaДата: Вторник, 24.03.2009, 16:32 | Сообщение # 94
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Привет! masterisa, я чем-то на тебя похожа, иногда начинаю путаться в том, чем занимаюсь. Искать себя очень сложно. Я вот до сих пор не нашла. Еще труднее понять чего все-таки хочешь в жизни. Была когда-то цель, но исчезла...

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
ПользовательДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:30 | Сообщение # 95
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
попытаюсь вспомнить все, чем я занималась... оказывается это и много и немного... biggrin а вообще я рада, что у меня было насыщенное детство, меня никто не заставлял ползать по кружкам, но я вечно их посещала...
1 это конечно танцы... почти пять лет отходила в образцово-хореографический, потом по глупости бросила, а жаль... есть фотки, можно будет разместить...
2 плавание, пришлось бросить в связи с трудным материальным положением в семье в то время..
3 музыкалка по классу аккордеона бросила в четвёртом классе, после смерти отца, никто не смог отговорить тогда, а сейчас очень жалею..... sad
4 шахматы - увлекалась пару лет, потом поняла, что шахматист из меня никудышный...
5 кружки по вязанью (спицами и крючком), макраме, народному творчеству народов севера (пояса, ткачество ит.д.)
6 вышивка - в основном нравилось гладью
7 вокальная группа в школе
8 различные постановки (самодеятельность)
9 физгруппа - была у нас такая в школе, занимались различными видами спорта
10 хор в течение нескольких лет - и вообще я очень люблю петь, в принципе не плохо получается, ну не супер конечно.... shy
11 ушу - тоже в школе недолго, спустя несколько лет еще и самбо
12 восемь лет назад начала писать стихи - именно потому что никуда не могла от них деться - иду по улице - в голове строчки, работаю - строчки, учусь - строчки. в конце концов взяла лист бумаги - и началось. несколько лет писала без остановки, а потом - потом душа замолчала, сейчас правда вроде снова начинает раскрываться.....
13 обожаю музыку - в основном рок , люблю лирику, метал-баллады, классическую и инструментальную
14 обожаю животных - особенно КОШЕК!!!!! без ума от них. дома у нас в основном черные живут cool а самая любимая киса - это пантера ММЯЯЯУУУ! biggrin
15 обожаю кататься на велосипеде
16 очень люблю лес - а ночевка в лесу - мммм скорей бы стало потеплее.... в детстве еще увлекалась рыбалкой....
17 ну и извините... люблю оружие shy
ну вот вроде бы и все.... что-то много накропала.....
а еще я очень люблю читать! и если начинаю читать - то все вокруг замирает - не остановлюсь, пока не прочту.... и читаю запоем...
ну и конечно как многие советские дети занималась коллекционированием - тех же календариков, также лотерейных билетов, марок, значков, открыток


Сообщение отредактировал mari - Воскресенье, 03.05.2009, 16:37
 
ПользовательДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:39 | Сообщение # 96
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
тут еще писали про курение - тож курю, хотя этим не горжусь, начала после смерти брата лет восемь назад - брошу, когда посчитаю нужным, пока что не хочется....
и совсем забыла - люблю черные футболки со всяким животными с зубастыми пастями и рокгруппами, почти собираю их....


Сообщение отредактировал mari - Воскресенье, 03.05.2009, 16:41
 
FaithДата: Суббота, 09.05.2009, 22:39 | Сообщение # 97
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 492

Статус: Offline
ОГО!!!! Мари))) сколько увлечений!!!!
а у мне нравится вышивка.... особенно не обычную картинку вышивать... а скажем фоту)) есть у меня програмка, я разбиваю изображение на нужное количество точек и цветов... вобщем балуюсь... жаль что времени постоянно нехватает...
вот... ну и конечно книги... если книга увликательная - могу ночами не спать-читать)))


Potintissimus est qui se habet in potestate.
влада над собою - найвища влада
 
СтефиДата: Суббота, 09.05.2009, 23:20 | Сообщение # 98
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
А я вот тоже танцами увлекалась....8 лет на балетную хореографию отходила и бросила, потому что трамву колена получила. Сейчас иногда хожу на занятия танцами.) Ещё увлекаюсь поэзией, психологией, да и всё вообщем))) smile

 
ПользовательДата: Суббота, 09.05.2009, 23:39 | Сообщение # 99
Заблокирована
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1015

Статус: Offline
а.. я тоже психологией увлекаюсь и бальными танцами... правда мне уже нельзя их танцевать.....:(

vira, я тоже хочу такую программку!

 
leelainaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:59 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
vira, так.... программка значит, ждем! Вышивка - это страсть!

Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
Форум » Мир вне грусти » Мир наших увлечений и интересов » Хобби
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики