Грустный форум

Пятница, 03.05.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Хобби - Страница 15 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир вне грусти » Мир наших увлечений и интересов » Хобби
Хобби
my_cold_autumnДата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:20 | Сообщение # 141
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 325

Статус: Offline
Lacy, правда так замечательно сделано! молодец!

And every time I see you I crave more I wanna pull you closer, closer, closer,closer
But you leave me feeling frozen....
 
kseniya997Дата: Среда, 11.08.2010, 13:45 | Сообщение # 142
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 10

Статус: Offline
Ох, ну я в своё время заниалась гимнастикой, но недолго. Ещё когда-то ходила на танцы, тоже недолго, даже месяц не отзанималась. И была в моих увлечениях кулинария, но история повторилась, и после месяца занятий я её забросила. Наверное, я просто хотела найти то, что мне нравится, вот и ходила на всё что можно, по чуть-чуть smile Но всё-таки около 2 лет назад, своё призвание нашла - городошный спорт. Он мало где известен, так что большинство наверное о нём и не слышало. Походила - затянуло, и вот уже 3 год пошёл. Успехи у меня не очень большие, но уже имею 2 медальки. Как говорится, терпение и труд всё перетрут, так что надеюсь ещё подтянусь по этому делу happy
А вообще, меня интересует много чего.
Обожаю музыку. Без неё ни дня. Также очень нравится читать. Жаль только, что не все любят это дело:( Ещё очень нравится писать всякие рассказы и истории, когда вдохновение есть....Как и сейчас, пишу историю на больную для меня тему.
Любиоме дело - фотографировать. Мало что умею, но для того чтобы научится, "грызу" всякие книжки по исскуству фотографии, да и пример беру с братца-фотографа biggrin
Ну в общем, увлечений много: музыка, кино, творчество...всё и не перечислишь....
Увлечений много, а времени мало - а жаль! sad


'Определение Прекрасного очень просто: это то, что приводит в отчаяние.'

 
потерявшаясяДата: Вторник, 16.11.2010, 00:12 | Сообщение # 143
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
А я занималась гимнастикой, хотела связать с ней всю свою жизнь. Но одно неудачное презимление и птице отрезали крылья, заперев под замок. Из-за одного падения!!!!!! Долго переживала, пыталась преодалеть трудности, невзирая на советы врачей. Но все без толку... Пришлось все бросить и удариться в собирание монет smile

мы живы, пока в нас живет вера
 
KeepДата: Вторник, 16.11.2010, 09:47 | Сообщение # 144
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
Quote (потерявшаяся)
в собирание монет

biggrin
А я чем только не занимался...Это и боевые виды спорта:карате,айкида,борьба.И обычные)) - лыжный спорт,велосипедный,плавание,бодибилдинг,и др.Последним занятием были танцы - HipHop.Думал приживусь,так как танцевать люблю,и дело с концом.Но не тянет sad Ну а так вообще люблю гулять=)не,чтобы где-нибудь во дворе,с друзьями,а ходить по городу..
 
потерявшаясяДата: Суббота, 04.12.2010, 23:16 | Сообщение # 145
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 685

Статус: Offline
Я тоже очень люблю город, особенно осенью в ночные часы. Прямо душа ликует. Чем не хобби и приятно и полезно.

мы живы, пока в нас живет вера
 
LestataДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:25 | Сообщение # 146
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 233

Статус: Offline
Я тоже занималась художественной гимнастикой 4 года, пока не заболела тяжело, чуть не умерла, выходили меня, но я долго еще была слишком слаба, вот и не вернулась к спорту((( Сейчас мое основное хобби - вязание крючком, обожаю это дело, я прямо растворяюсь в вязании))) Еще мне нравится создавать цветы и букетики цветов из бисера)) В общем я рукодельница))


If I only could,
Make a deal with God,
And get him to swap our places,
Be running up that road,
Be running up that hill,
With no problems.
 
nastasssiyaДата: Вторник, 25.01.2011, 17:00 | Сообщение # 147
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Я в детстве отходила в художественную школу. Рисование - мое хобби до сих пор, но времени не хватает абсолютно...
А еще очень люблю выращивать кактусы и печь торты. Осваиваю украшения тортов. Жаль сама есть их не очень люблю))
Я тоже обожаю вязать и крючком, и спицами. Но пока это увлечение отставлено в сторону, т.к. дочька все хочет "помочь"))


В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
АлхазаретДата: Среда, 06.04.2011, 18:14 | Сообщение # 148
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
nastasssiya, я тоже обожаю рисовать... smile
Я часто рисую чтобы выразить свои чувства или внутренний мир на бумаге, точно так-же как в стихах. Я и стихи тоже пишу. Правда, они мрачные. Все мне так говорят.
Уже почти год пишу свою книгу "Тёмная Роща". Ещё люблю складывать фигурки оригами, и учусь потихонечку играть на гитаре.
 
nastasssiyaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:33 | Сообщение # 149
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 153

Статус: Offline
Алхазарет, гитара это великолепно. Продолжай обязательно! Я вот тоже всю жизнь мечтала, но слон на ухо наступил. Точнее на два biggrin

В этом мире жить невозможно, но больше негде...
 
АлхазаретДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:54 | Сообщение # 150
Новая душа
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131

Статус: Offline
nastasssiya, мне тоже... но надеюсь, стараюсь..
 
Форум » Мир вне грусти » Мир наших увлечений и интересов » Хобби
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики