Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мечты сбываются - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » После грусти » Мечты сбываются (мечтать надо всегда,без них жизнь потускнеет)
Мечты сбываются
--Forgotten--Дата: Вторник, 23.09.2008, 19:14 | Сообщение # 11
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Бегемотик)
а насчет рук....слишком они у меня все ломать любят...само получается, совсем не слушаются меня

Да ладно! У меня всю жизнь так и что))) живу и нормально))) а вообще меньше обращай внимание на всякую чепуху и мелкие проблемы, так как иногда бывает накопится а потом все вместе рванет и хреново потом как при трауре!) просто делай то что нравится, а мечты будут исполнятся независимо от последствий, так как ты стримилась к ним и преодолевала все напасти и ненастья, так сказать, на своем жизненом пути, и все будет зашибись))) :)

Quote (Бегемотик)
пора за них браться!!!!

Надеюсь не в буквальном смысле :D



 
БегемотикДата: Четверг, 25.09.2008, 15:23 | Сообщение # 12
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46

Статус: Offline
--Forgotten--,спасибо за хорошие слова.Наверно, эти и слова мне не хватало в последнее время. respect
Стараюсь не обращать внимание на ерунду, по крайне мере пытаюсь. Тем более с моим характером,это стоит. wacko



счастье ведь рядом,только протяни руки к нему.
 
--Forgotten--Дата: Четверг, 25.09.2008, 20:16 | Сообщение # 13
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Бегемотик)
Тем более с моим характером,это стоит

Что, все так плохо? smile Да ладно, я ж и говорю не обращай внимание на ерунду, будь такой какой хочешь, забей на характер, забей на все и просто будь счастливой)) Конечно это не просто, но очень реально, просто - забей))



 
WinglessДата: Пятница, 26.09.2008, 04:00 | Сообщение # 14
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Бегемотик)
а насчет рук....слишком они у меня все ломать любят...само получается, совсем не слушаются меня

Мечту в ладонях не сломаешь. Она примет только нужную и правильную форму, которую можно будет применить в нужной ситуации.

Например, очень может быть, что мечта примет форму ключа, которым в будущем можно будет открыть очень важную дверь... up


 
БегемотикДата: Пятница, 26.09.2008, 17:29 | Сообщение # 15
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46

Статус: Offline
Quote (--Forgotten--)
забей на характер, забей на всеи просто будь счастливой

нельзя забивать на все.Быть пофигистом?быть эгоистом?все для себя?Пофиг на людей? так я понимаю слова "забей на все". это не мой жизненный принцип, я по нему никогда не пойду.может быть я тебя немного не допоняла, но читая эти слова, мне стало не уютно. как будто от них исходит негатив. если что, извини. если хочешь, то можешь мне просто объяснить, если ты не то имел ввиду, что я подумала.



счастье ведь рядом,только протяни руки к нему.
 
--Forgotten--Дата: Пятница, 26.09.2008, 18:19 | Сообщение # 16
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Бегемотик)
Быть пофигистом?быть эгоистом?все для себя?Пофиг на людей?

нет ну не на столько ж забить)) просто затронули тему по мелочам и мелких проблем - вот я и говорю, не обращай внимания на них, будь собой и не принимай все близко к сердцу... тоже касается и слов - не нужно воспринимать все так серьезно и буквально!



 
БегемотикДата: Пятница, 26.09.2008, 18:34 | Сообщение # 17
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46

Статус: Offline
--Forgotten--, ,спасибо что объяснил. а насчет
Quote (--Forgotten--)
не нужно воспринимать все так серьезно и буквально!

то воспринимаю я только то всегда, что типа меня встрепенула.а точнее все на чувствах.но ты не понял,просто трудно объяснить.



счастье ведь рядом,только протяни руки к нему.
 
--Forgotten--Дата: Пятница, 26.09.2008, 18:39 | Сообщение # 18
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Бегемотик)
то воспринимаю я только то всегда, что типа меня встрепенула.а точнее все на чувствах.но ты не понял,просто трудно объяснить.

Да понимаю я, просто нужно все равно легче относиться ко всему, а то так можно постоянно с грустью ходить) Нужно жить не много проще и все будет лучше всех) happy



 
БегемотикДата: Пятница, 26.09.2008, 18:47 | Сообщение # 19
Оставшийся с нами
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46

Статус: Offline
--Forgotten--, , да я тоже все это понимаю и стараюсь не пускать в сердце многие вещи.стараюсь, бывает получается, бывает нет. но главное не стою на месте, продвигаемся, хоть по-тихоньку,но ведь движемся. помню почему-то раньше другая немного была, может все пускала в сердце, сейчас же нет. согласна легче стало. но мне кажется помогло совсем другое...не осознание этой проблемы, а что-то другое.вот что не могу понять, наверно и не надо.что-то дало толчок, так же оно и ушло, поэтому не надо размышлять на эту тему.прошлое пусть будет там, где ему место. smile


счастье ведь рядом,только протяни руки к нему.
 
--Forgotten--Дата: Пятница, 26.09.2008, 18:52 | Сообщение # 20
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
Quote (Бегемотик)
прошлое пусть будет там, где ему место

вот именно, раз уж случилось и нечего думать как почему и зачем и т д! (ну это я в ообщем)))

Quote (Бегемотик)
не стою на месте, продвигаемся, хоть по-тихоньку,но ведь движемся.

и это тоже правильно) happy

Добавлено (26.09.2008, 18:52)
---------------------------------------------
Бегемотик, Крутой авватар eek laugh



 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » После грусти » Мечты сбываются (мечтать надо всегда,без них жизнь потускнеет)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики