Грустный форум

Пятница, 29.03.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Мечты сбываются - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » После грусти » Мечты сбываются (мечтать надо всегда,без них жизнь потускнеет)
Мечты сбываются
leelainaДата: Четверг, 30.07.2009, 10:58 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Прощенные
Сообщений: 949

Статус: Offline
Quote (Tutti_Frutti)
к сожалению, не каждый может эту веру вернуть..

не могу...


Любовь - это не внешнее проявление, она внутри нас...
 
Tutti_FruttiДата: Четверг, 30.07.2009, 16:18 | Сообщение # 52
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 13

Статус: Offline
Quote (leelaina)
не могу...

все же я буду надеятся, что твоя вера когда-нибудь вернется..


Ад не так уж и плох, если у тебя есть свой личный ангел. (с)
 
night-loveДата: Четверг, 27.08.2009, 21:14 | Сообщение # 53
Изгнана с позором
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52

Статус: Offline
я мечтаю... эх я мечтаю о рыцаре на чёрном коне happy банально, ну вот такая я biggrin
 
ЧужестранкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 03:47 | Сообщение # 54
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 11

Статус: Offline
Как и каждая девушка, мечтаю о настоящей любви) Бесконечно большой и вечной) До гроба. Хочу встретить своего мужчину, выйти замуж и родить ему троих прелестных детей) Хочу открый свой ресторанчик и чтобы он стал семейный предприятием) Хочу, чтобы моя мама была счастлива, чтобы встретила мужчину, которого бы полюбила и который полюбил бы её. И очень хочу подарить её домик у моря. Хочу, чтобы брат стал достойным сыном своего отца. И чтобы папа, там, наверху, гордился нами...

На Небе - только и разговоров, что а море ....... и о закате.
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром...
Как он таит в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...
 
katrichyДата: Вторник, 12.01.2010, 21:58 | Сообщение # 55
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
Да, мечты сбываются... Есть только очень важная вещь: кроме мечты могут сбыться и ваши нежелания и страхи. "Не хочу того-то..", а оно сбывается..

И как бы не хотелось думать лишь о хорошем, мечтать о прекрасном.. но наши страхи лезут откуда-то и портят многое.

Моя мечта на небе желаний... Мне она очень нравится: в ней жизнь и любовь. Я часто представляю ее.
Но пока мои мечты сбываются в малом: счастливые билеты, покупки в соответствии стем, чего я хотела бы найти. Я мечтаю, что это лишь первые шаги на пути исполнившихся мечтаний )))

 
Guly_artДата: Среда, 13.01.2010, 05:25 | Сообщение # 56
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Мне кажеться что если точно понять человек кого имменно хочеть видеть рядом с собой, или что иметь и сильно захотеть при этом знать какой он Предмет Твоей самой заветной мечты, то это обязательно сбудеться...для МЕНЯ сейчас счастье в моих девочках, смотрю на то как они чему-то радуються и светло на душе становиться, но в кокой-то момент вдруг мысль о сыне проскользнет, и сердце зашимит ... но я уже учусь быть счастливой. Главное сильно хотеть и счастье придет мне так кажеться...
 
KILICKДата: Среда, 13.01.2010, 22:09 | Сообщение # 57
Надежный спутник
Группа: Новички
Сообщений: 239

Статус: Offline
Guly_art, увы этого мало... ИБо бывают вещи через которые мы не можем переступать...

Из всего, что вечно, самый которткий срок у Любви..
 
katrichyДата: Четверг, 14.01.2010, 18:55 | Сообщение # 58
Оставшийся с нами
Группа: Свои
Сообщений: 29

Статус: Offline
KILICK, да.. Сегодня вечером вдруг пришла мысль мне, что мой Любимый украл у меня все мои мечты. Если я раньше мечтала о нас с ним, то теперь мне как-будто уже и не о чем мечтать.
Конечно я могу мечтать, что вырастут мои дочи, какими они будут, какие будут внуки.. я могу мечтать о новом доме для себя... Но эти мечты кажутся мне какими-то неяркими, маленькими...
Любимый вернулся в свою жизнь доменя, и все мои мечты стали неосуществимыми, а новых - не появляется. Нет желания мечтать.
 
aloneДата: Пятница, 15.01.2010, 22:14 | Сообщение # 59
Свой среди своих
Группа: Свои
Сообщений: 696

Статус: Offline
мечты сбываются, но иногда таким неожиданным образом... и иногда немного не так как мы себе представляем, но ведь это даже лучше - так интересней! жизнь делает сюрпризы happy

 
Guly_artДата: Четверг, 21.01.2010, 20:56 | Сообщение # 60
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 222

Статус: Offline
Максим ( KILICK) я это прекрасно понимаю но если честно как в песне вот новый поворот что он нам несет???, ведь и в правду нам до конца неизвестна наша судьба и Ленку( alone, ) права может чуть не ожиданно и не совсем так но они сбываються.... Мне хочеться верить в это.... А без этого мир приобретает лишь серые тона.... там нет даже белого и черного цвета, только серое все....
Кстати в теме другой, я написала хочу много снега... неповерите снег пошел ночью, правда немного снега было и он растаял, но до меня дошло сейчас, что вроде моя маленькая мечта, точнее большая МЕЧТА моих деток сбылась... Надо верить в лучшее и надеяться, без этого нельзя мы начинаем черстветь и покрываться панцырем.
 
Форум » Душевный разговор о грусти у горящего камина » После грусти » Мечты сбываются (мечтать надо всегда,без них жизнь потускнеет)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики