Грустный форум

Суббота, 27.04.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - Первый вопрос! - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вершина "Красок грусти" » Открытый вопрос администратору » Первый вопрос! (Он самый важный!)
Первый вопрос!
WinglessДата: Четверг, 15.07.2010, 18:31 | Сообщение # 31
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Привет, Стефи, ! Да, из-за большого потока личных сообщений, которые начали самоудаляться без моего прочтения, пришлось ограничить свободное их отправление. Чтобы каждое послание пользователя не осталось без внимания, создана обновленная обратная связь "Письмо Ангелу", где к каждому сообщению привязывается тикет, что обеспечивает прочтение обращения.

Quote (Стефи)
Я в коментарии к песням добавила их перевод http://lands-of-sorrow.ru/load/1-1-0-3043 (Sixpence none the richer - Silent night) http://lands-of-sorrow.ru/load/1-1-0-3007 (Steel heart - She's gone)

Оформим, добавим, наградим wink


 
СтефиДата: Четверг, 15.07.2010, 20:24 | Сообщение # 32
"Юный журналист"
Группа: Свои
Сообщений: 333

Статус: Offline
Спасибо, Винг))) Как я по вам скучала....ммммм happy Люблю вас всех...цемик tongue

 
SteiseДата: Вторник, 20.07.2010, 12:25 | Сообщение # 33
Новая душа
Группа: Новички
Сообщений: 9

Статус: Offline
Добрый день. Скажите пожалуйста что за мелодия играет в разделе твое убежище. Не могу найти что то.
 
WinglessДата: Среда, 21.07.2010, 03:53 | Сообщение # 34
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Quote (Steise)
Добрый день. Скажите пожалуйста что за мелодия играет в разделе твое убежище. Не могу найти что то.

Ответ на этот вопрос и почему ее нельзя скачать свободно находится "Здесь". Эта и те мелодии из одного комплекта!


 
5Ulchik5Дата: Среда, 13.10.2010, 15:30 | Сообщение # 35
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Wingless, здравствуй,скажи пожалуйста,а что это за звездочки иногда есть около моего ника,то синяя,то красная?Я больше ни у кого такого не видела.



Сообщение отредактировал 5Ulchik5 - Среда, 13.10.2010, 15:31
 
_Наивная_Дурочка_Дата: Понедельник, 15.11.2010, 16:15 | Сообщение # 36
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 2

Статус: Offline
Здравствуйте! Я еще новичок, и хотелось бы узнать, что такое репутация, награды и замечания. Заранее спасибо!

Милая. Вот только решила быть бесчувственной. Глаза грустные. Добрая, чуткая, а радость искусственна. Бесконечно в сердце ревнивая. Вздорная, истеричная, упрямая. Сука. Очень непослушная. К определенным людям бездушная.
 
--Forgotten--Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:05 | Сообщение # 37
"Дизайнер"
Группа: Свои
Сообщений: 930

За дизайнерские находки и помощь в графическом оформлении сайта
Статус: Offline
_Наивная_Дурочка_, Репутацию можно заработать многими способами - добавляя музыку, стихи и другие материалы, при написании блогов и так далее, ты автоматически учавствуешь в конкурсах на лучшй материал и, при победе, получаешь балл репутации! Это к примеру, на самом деле возможностей намного больше! =) То есть репутация - твоя активность на сайте! Награды дарятся независимо от заслуг и могут выдаваться всеми пользователями друг другу! За что - сами решают! =) Тогда как репутацию повышает только администратор! И замечания выдаются администрацией за несоблюдения правил поведения на сайте - это, чаще всего, временной бан!)




Сообщение отредактировал --Forgotten-- - Понедельник, 15.11.2010, 20:10
 
AnyДата: Среда, 08.12.2010, 14:21 | Сообщение # 38
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 189

Статус: Offline
Вот у меня вопрос. Можно ли добавлять видеоклип песни, которая уже есть в грустной музыке( просто как песня)?

Я не одна. Я просто без него...


Сообщение отредактировал Any - Среда, 08.12.2010, 14:22
 
MorfeusДата: Среда, 08.12.2010, 15:31 | Сообщение # 39
Надежный спутник
Группа: Модераторы
Сообщений: 119

Статус: Offline
Any, да, возможно! раньше песню и клип вместе добавляли!
 
TrinityДата: Среда, 08.12.2010, 17:26 | Сообщение # 40
Надежный спутник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88

Статус: Offline
А можно тоже спросить? Я в анкете "Братство ангела" добавляла песню,она есть на нашем сайте,почему она не звучит когда открываю анкету? Или она и не должна звучать или я что-то не правильно сделала?
Ну короче,надеюсь правильно поняли меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko biggrin :D


В душе внезапно стало пусто, всё просто - так уходят чувства!..
 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Открытый вопрос администратору » Первый вопрос! (Он самый важный!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики