Грустный форум

Суббота, 20.04.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Здесь говорят на языке грусти - О возможности создания Wap-сайта "Краски Грусти" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вершина "Красок грусти" » Открытый вопрос администратору » О возможности создания Wap-сайта "Краски Грусти"
О возможности создания Wap-сайта "Краски Грусти"
SorrowindДата: Среда, 27.10.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Последнее время я все более и более уверен, что Краскам Грусти, помимо основного сайта, также необходим wap-сайт, либо ПДА-версия. Это позволит нам быть ближе в минуты грусти, печали, сплина, а также радости, счастья...в любое время, в любом месте этого большого мира...и этот самый мир станет немного светлее и теплее...Могу ли я надеяться на реализацию этой возможности в недалеком будущем, или стоит похоронить надежду и смиренно пользоваться тем, что дарит нам этот сайт?

P.S Я думаю многие пользователи поддержат мою идею...


Но там внутри все в осколках...Ты извини, это только часть меня...©

Сообщение отредактировал Sorrowind - Среда, 27.10.2010, 18:27
 
WinglessДата: Среда, 27.10.2010, 19:01 | Сообщение # 2
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
pda версия давно создана и запущена. мини браузеры ее поддерживают автоматически. Но отсутсвие финансов и спонсоров (у нас их нет ни одного) не дают ее довести до ума. Сейчас ей пользоваться не удобно и не комфортно. Но мечты на ее реализацию в будущем существуют.

 
SorrowindДата: Среда, 27.10.2010, 19:56 | Сообщение # 3
Новая душа
Группа: Свои
Сообщений: 7

Статус: Offline
Увидел ПДА- версию...согласен, доработка просто обязательна...По поводу спонсоров - думаю каждый из пользователей в состоянии вложить 10 рублей в проект...а пользователей сотни...

Но там внутри все в осколках...Ты извини, это только часть меня...©
 
5Ulchik5Дата: Четверг, 28.10.2010, 18:49 | Сообщение # 4
Надежный спутник
Группа: Свои
Сообщений: 235

Статус: Offline
Не думаю что буду пользоваться данными версиями,по крайней мере пока,но взнос на развитие с удовольствием сделаю,правда в гривнах.

 
WinglessДата: Четверг, 28.10.2010, 19:02 | Сообщение # 5
"Создатель"
Группа: Администраторы
Сообщений: 2273

Статус: Offline
Денежные взносы от пользователей Красок Грусти - это не наша политика и курс smile По крайней мере, без острой необходимости на это. ПДА версия действитено пока еще не так востребована, как стандартный функционал, поэтому на ее развитие еще есть время, за которое всё и решится.
Тему закрываю до актуального момента. Спасибо за предложенную помощь.


 
Форум » Вершина "Красок грусти" » Открытый вопрос администратору » О возможности создания Wap-сайта "Краски Грусти"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Счетчики